Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать ответ администрации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать ответ администрации

-Кожемяка- [6] 
0
8 Апреля 2011 23:47:16
Во многих браузерах есть функция автообновления страницы, так вот в чем вопрос:
Я зная ссылку на производство определенного рецепта и зная время его производста ставлю обновление в N-ый период, получается, что крафтом занимаюсь не я, а браузер, будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса? :question:
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 23:47:39 #1
:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 23:49:12 #2
будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса?

:lol: :lol: :lol:
Естественно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dima_009
8 Апреля 2011 23:49:28 #3
-Кожемяка-
да( правдо это нельзя проследить) :wink:
0
Dr Kosyak [8]  8 Апреля 2011 23:49:49 #4
:eek:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 23:50:33 #5
А Воланда против!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Кожемяка- [6]  8 Апреля 2011 23:51:00 #6
Iskatel Istini писал(а):
Естественно.

Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него
0
-Кожемяка- [6]  8 Апреля 2011 23:52:24 #7
Dima_009 писал(а):
-Кожемяка-
да( правдо это нельзя проследить) :wink:

Думаю админы придумают как, например эту самую ссылку для создания рецепта поменять, а те кто по сторой делают в БАН :biggrin:
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 23:54:53 #8
Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него

Может, проще не использовать функции автоматизации просто?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
finiok [13]  8 Апреля 2011 23:56:11 #9
а кто жмёт кнопочку "создать"?
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
-Кожемяка- [6]  8 Апреля 2011 23:58:30 #10
Iskatel Istini писал(а):
Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него

Может, проще не использовать функции автоматизации просто?

Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка
0
-Кожемяка- [6]  8 Апреля 2011 23:59:05 #11
finiok писал(а):
а кто жмёт кнопочку "создать"?

Грубо говоря сам браузер)
0
cerisier [9]  8 Апреля 2011 23:59:16 #12
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:
П@флудю тут) Ангел
0
finiok [13]  8 Апреля 2011 23:59:59 #13
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Звездный шторм [8]  9 Апреля 2011 00:03:17 #14
cerisier писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


Видимо дело в том, что когда задаешь создание скажем чернил (тут любой крафт уместен) то все идет как обычно. Если же потом обновить это окно не через кнопку "обновить" внизу страницы, а скажем правой кнопкой мыши и через контекстное меню - сразу выполняется действие.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
AXellaS [4]  9 Апреля 2011 00:04:17 #15
cerisier
сама ссыль на которую привязана кнопка создать для каждого рецепта на серваке автоматом воспринимается как команда к использованию рецепта.
в клиенте так же. если в отельном окне открыть вкладку профессии, и нажать кнопку создать, то появятся секунды до завершения (только они автоматом не бегут, что плохо, и приходится мониторить кнопкой обновить). так вот, если кнопку обновить не нажимать, а подождать положенное время (ну допустим 35 секунд с запасом вместо 30) а потом обновить всю вкладку целиком в клиенте, то рецепт будет использован и снова время буде 29 секунд до завершения )
как то так вобсчем )
0
-Кожемяка- [6]  9 Апреля 2011 00:04:37 #16
cerisier писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:

В строчку ввода адреса ставишь ссылку вида w1.dwar.ru/service_craft?f=1&mode=32&show=favorite&page=0&action=craft&recipe_id=253165 и вуаля что-то создается. Только у каждого рецепта свой айди
0
Iskatel Istini [10]  9 Апреля 2011 00:04:44 #17
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?

Есть отдельная ссылка-"клик". Автоматизировать её предлагается.

Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка

Так сложно понять, что это ЗАПРЕЩЕНО?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Кожемяка- [6]  9 Апреля 2011 00:07:32 #18
Iskatel Istini писал(а):
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?

Есть отдельная ссылка-"клик". Автоматизировать её предлагается.

Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка

Так сложно понять, что это ЗАПРЕЩЕНО?

Я когда-то читал топ в котором Греичч писал о том, что если в браузерах появится хоть какая-то возможность автоматизации, то браузер запретят, вот хочется и узнать, правда или нет))
0
cerisier [9]  9 Апреля 2011 00:07:57 #19
AXellaS
-Кожемяка-
Точно,согласна.
А по теме: можно начать хотя бы с того,что это такая же автоматизация действий игровых.
П@флудю тут) Ангел
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.