|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Кожемяка- [6]
|
|
|
|
8 Апреля 2011 23:47:16
|
|
Во многих браузерах есть функция автообновления страницы, так вот в чем вопрос:
Я зная ссылку на производство определенного рецепта и зная время его производста ставлю обновление в N-ый период, получается, что крафтом занимаюсь не я, а браузер, будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса?
|
|
|
Нещастячко
|
8 Апреля 2011 23:47:39
#1
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 23:49:12
#2
|
|
|
будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса?

Естественно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Dima_009
|
8 Апреля 2011 23:49:28
#3
|
|
|
-Кожемяка-
да( правдо это нельзя проследить)
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
8 Апреля 2011 23:49:49
#4
|
|
|
Нещастячко
|
8 Апреля 2011 23:50:33
#5
|
|
|
|
А Воланда против!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
8 Апреля 2011 23:51:00
#6
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Естественно.
Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
8 Апреля 2011 23:52:24
#7
|
|
|
Dima_009 писал(а): -Кожемяка-
да( правдо это нельзя проследить) 
Думаю админы придумают как, например эту самую ссылку для создания рецепта поменять, а те кто по сторой делают в БАН
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 23:54:53
#8
|
|
|
Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него
Может, проще не использовать функции автоматизации просто?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
finiok [13]
|
8 Апреля 2011 23:56:11
#9
|
|
|
|
а кто жмёт кнопочку "создать"?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
8 Апреля 2011 23:58:30
#10
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Значит следует вообще запретить браузеры с такой функцией, ну или расширения для него
Может, проще не использовать функции автоматизации просто?
Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
8 Апреля 2011 23:59:05
#11
|
|
|
finiok писал(а): а кто жмёт кнопочку "создать"?
Грубо говоря сам браузер)
|
|
|
cerisier [9]
|
8 Апреля 2011 23:59:16
#12
|
|
|
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?
П@флудю тут) Ангел
|
|
|
finiok [13]
|
8 Апреля 2011 23:59:59
#13
|
|
|
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
9 Апреля 2011 00:03:17
#14
|
|
|
cerisier писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
Видимо дело в том, что когда задаешь создание скажем чернил (тут любой крафт уместен) то все идет как обычно. Если же потом обновить это окно не через кнопку "обновить" внизу страницы, а скажем правой кнопкой мыши и через контекстное меню - сразу выполняется действие.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
AXellaS [4]
|
9 Апреля 2011 00:04:17
#15
|
|
|
|
cerisier
сама ссыль на которую привязана кнопка создать для каждого рецепта на серваке автоматом воспринимается как команда к использованию рецепта.
в клиенте так же. если в отельном окне открыть вкладку профессии, и нажать кнопку создать, то появятся секунды до завершения (только они автоматом не бегут, что плохо, и приходится мониторить кнопкой обновить). так вот, если кнопку обновить не нажимать, а подождать положенное время (ну допустим 35 секунд с запасом вместо 30) а потом обновить всю вкладку целиком в клиенте, то рецепт будет использован и снова время буде 29 секунд до завершения )
как то так вобсчем )
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
9 Апреля 2011 00:04:37
#16
|
|
|
cerisier писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
В строчку ввода адреса ставишь ссылку вида w1.dwar.ru/service_craft?f=1&mode=32&show=favorite&page=0&action=craft&recipe_id=253165 и вуаля что-то создается. Только у каждого рецепта свой айди
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
9 Апреля 2011 00:04:44
#17
|
|
|
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?
Есть отдельная ссылка-"клик". Автоматизировать её предлагается.
Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка
Так сложно понять, что это ЗАПРЕЩЕНО?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
9 Апреля 2011 00:07:32
#18
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство?
Есть отдельная ссылка-"клик". Автоматизировать её предлагается.
Может, но все же сколько времени экономится, тем более я почти всегда забываю кликать на заветную кнопку "создать", а тут 100 процентная подстраховка
Так сложно понять, что это ЗАПРЕЩЕНО?
Я когда-то читал топ в котором Греичч писал о том, что если в браузерах появится хоть какая-то возможность автоматизации, то браузер запретят, вот хочется и узнать, правда или нет))
|
|
|
cerisier [9]
|
9 Апреля 2011 00:07:57
#19
|
|
|
|
AXellaS
-Кожемяка-
Точно,согласна.
А по теме: можно начать хотя бы с того,что это такая же автоматизация действий игровых.
П@флудю тут) Ангел
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|