Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать ответ администрации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать ответ администрации

-Кожемяка- [6] 
0
8 Апреля 2011 23:47:16
Во многих браузерах есть функция автообновления страницы, так вот в чем вопрос:
Я зная ссылку на производство определенного рецепта и зная время его производста ставлю обновление в N-ый период, получается, что крафтом занимаюсь не я, а браузер, будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса? :question:
0
-Кожемяка- [6]  9 Апреля 2011 00:11:11 #20
cerisier писал(а):
AXellaS
-Кожемяка-
Точно,согласна.
А по теме: можно начать хотя бы с того,что это такая же автоматизация действий игровых.

Да, но у нас запрешенно программы для этого использовать всякие, но браузер то можно :biggrin:
0
Смелый Крысобой [7]  9 Апреля 2011 00:33:02 #21
cerisier писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


finiok писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


Забыли перелогинится? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  9 Апреля 2011 00:33:58 #22
-Кожемяка-, я не администратор, но думаю, что поймать это невозможно. А что нельзя поймать, нельзя наказать.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Lieutenant [9]  9 Апреля 2011 00:35:55 #23
:idea:
*Добродушно улыбается*
0
-Кожемяка- [6]  9 Апреля 2011 13:27:27 #24
Смелый Крысобой писал(а):
cerisier писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


finiok писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


Забыли перелогинится? :rolleyes:

Прочти еще раз топ и хорошо подумай :wink:
0
cerisier [9]  9 Апреля 2011 16:24:19 #25
Смелый Крысобой писал(а):
cerisier писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


finiok писал(а):
-Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? :rolleyes:


Забыли перелогинится? :rolleyes:



:cool: Только тсс. Никому не говори больше :eek:
П@флудю тут) Ангел
0
Айю [5]  9 Апреля 2011 16:59:43 #26
Нещастячко писал(а):
А Воланда против!

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 18:14:16 #27
Помню, что с помощью одной проги ускорил себе процесс вылавливания матки Зика (на одном из старых персов) - курсор сам нажимал на расщелину, сам нажимал на рюкзак и сам выкидывал светляка, нужно было лишь сделать, не выпала ли матка зика. Это легально? :eek:
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 18:20:09 #28
:lol: К мозилле есть плагин с макросами) однако мозиллу никто не запрещал)

Но лучше не рисковать, ИМХО
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 18:23:54 #29
__Craftsman__
я макросы через таскер делал)))
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 18:26:50 #30
-Кожемяка-
Dima_009
Прослеживается элементарно - живой человек N-надцать раз с точностью до миллисекунды тыкнуть кнопочку теоретически не сможет :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 18:26:52 #31
Woodgate

я не делал ,но многие делают, ага. Кажись никого за это не посадили)
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 18:27:46 #32
А учитывая что все запросы идут через сервер, сравнить интервалы между нажатиями не составляет никакого труда. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
__Craftsman__ [4]  9 Апреля 2011 18:30:19 #33
PHOBOS

это понятно. Но разве нельзя поставить разные интервалы запросов?
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 18:34:51 #34
PHOBOS
вы не учитываете отклик от сайта + постоянные глюки самой игры...

-Кожемяка-
зачем выводить это сюда? если из-за лагов клиента, приходится выходить иногда через браузер... если браузер запретят, то увеличится количество ломаемых вещей, а также потерянной доблести... вывод, это не нужно игрокам

По сабжу... если очень постараться, то можно сделать все что угодно и никто тебя не спалит О,О если балаболить об этом не будешь и руки прямые к програмированию... Жаль я не програмист :sad:
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 18:43:40 #35
__Craftsman__
Беда в том, что определяют только по систематике, то бишь, если идет 100 кликов ровно через 31 секунду и 0 мс вподряд - тут явно что-то нечисто, логично?
Если система будет другой, какая разница? по 100 раз система "3100мс => 3200мс => 3300мс => 3400мс => т.д." если система будет повторяться стабильно, тебя посадят... вывод, надо ставить таймер от 3100мс до 4000мс в рандомном выборе, а в итоге, прогу тебе эту писать будет лень, ты забьешь болты на это и будешь искать более легкие пути)
0
SnowPriest [4]  9 Апреля 2011 18:46:51 #36
и вообще, жульничать нехорошо О,О а неумело жульничать - еще и опасно О,О
0
Йорус [8]  9 Апреля 2011 18:50:40 #37
Если браузер запретят, неважно из-за чего, то многие хорошо обломаются, у меня на работе клиент не пашет вообще.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Lieutenant [9]  9 Апреля 2011 18:53:50 #38
SnowPriest писал(а):
забьешь болты на


:eek:
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.