|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Кожемяка- [6]
|
|
|
|
8 Апреля 2011 23:47:16
|
|
Во многих браузерах есть функция автообновления страницы, так вот в чем вопрос:
Я зная ссылку на производство определенного рецепта и зная время его производста ставлю обновление в N-ый период, получается, что крафтом занимаюсь не я, а браузер, будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса?
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
9 Апреля 2011 00:11:11
#20
|
|
|
cerisier писал(а): AXellaS
-Кожемяка-
Точно,согласна.
А по теме: можно начать хотя бы с того,что это такая же автоматизация действий игровых.
Да, но у нас запрешенно программы для этого использовать всякие, но браузер то можно
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
9 Апреля 2011 00:33:02
#21
|
|
|
cerisier писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
finiok писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
Забыли перелогинится?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
9 Апреля 2011 00:33:58
#22
|
|
|
|
-Кожемяка-, я не администратор, но думаю, что поймать это невозможно. А что нельзя поймать, нельзя наказать.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Lieutenant [9]
|
9 Апреля 2011 00:35:55
#23
|
|
|
-Кожемяка- [6]
|
9 Апреля 2011 13:27:27
#24
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): cerisier писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
finiok писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
Забыли перелогинится? 
Прочти еще раз топ и хорошо подумай
|
|
|
cerisier [9]
|
9 Апреля 2011 16:24:19
#25
|
|
|
Смелый Крысобой писал(а): cerisier писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
finiok писал(а): -Кожемяка-
А каким образом обновление страницы будет отправлять запрос на производство? 
Забыли перелогинится? 
 Только тсс. Никому не говори больше
П@флудю тут) Ангел
|
|
|
Айю [5]
|
9 Апреля 2011 16:59:43
#26
|
|
|
Нещастячко писал(а): А Воланда против!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 18:14:16
#27
|
|
|
Помню, что с помощью одной проги ускорил себе процесс вылавливания матки Зика (на одном из старых персов) - курсор сам нажимал на расщелину, сам нажимал на рюкзак и сам выкидывал светляка, нужно было лишь сделать, не выпала ли матка зика. Это легально?
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
9 Апреля 2011 18:20:09
#28
|
|
|
 К мозилле есть плагин с макросами) однако мозиллу никто не запрещал)
Но лучше не рисковать, ИМХО
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 18:23:54
#29
|
|
|
|
__Craftsman__
я макросы через таскер делал)))
|
|
|
PHOBOS [11]
|
9 Апреля 2011 18:26:50
#30
|
|
|
-Кожемяка-
Dima_009
Прослеживается элементарно - живой человек N-надцать раз с точностью до миллисекунды тыкнуть кнопочку теоретически не сможет
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
9 Апреля 2011 18:26:52
#31
|
|
|
|
Woodgate
я не делал ,но многие делают, ага. Кажись никого за это не посадили)
|
|
|
PHOBOS [11]
|
9 Апреля 2011 18:27:46
#32
|
|
|
А учитывая что все запросы идут через сервер, сравнить интервалы между нажатиями не составляет никакого труда.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
9 Апреля 2011 18:30:19
#33
|
|
|
|
PHOBOS
это понятно. Но разве нельзя поставить разные интервалы запросов?
|
|
|
SnowPriest [4]
|
9 Апреля 2011 18:34:51
#34
|
|
|
PHOBOS
вы не учитываете отклик от сайта + постоянные глюки самой игры...
-Кожемяка-
зачем выводить это сюда? если из-за лагов клиента, приходится выходить иногда через браузер... если браузер запретят, то увеличится количество ломаемых вещей, а также потерянной доблести... вывод, это не нужно игрокам
По сабжу... если очень постараться, то можно сделать все что угодно и никто тебя не спалит О,О если балаболить об этом не будешь и руки прямые к програмированию... Жаль я не програмист
|
|
|
SnowPriest [4]
|
9 Апреля 2011 18:43:40
#35
|
|
|
|
__Craftsman__
Беда в том, что определяют только по систематике, то бишь, если идет 100 кликов ровно через 31 секунду и 0 мс вподряд - тут явно что-то нечисто, логично?
Если система будет другой, какая разница? по 100 раз система "3100мс => 3200мс => 3300мс => 3400мс => т.д." если система будет повторяться стабильно, тебя посадят... вывод, надо ставить таймер от 3100мс до 4000мс в рандомном выборе, а в итоге, прогу тебе эту писать будет лень, ты забьешь болты на это и будешь искать более легкие пути)
|
|
|
SnowPriest [4]
|
9 Апреля 2011 18:46:51
#36
|
|
|
|
и вообще, жульничать нехорошо О,О а неумело жульничать - еще и опасно О,О
|
|
|
Йорус [8]
|
9 Апреля 2011 18:50:40
#37
|
|
|
|
Если браузер запретят, неважно из-за чего, то многие хорошо обломаются, у меня на работе клиент не пашет вообще.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Lieutenant [9]
|
9 Апреля 2011 18:53:50
#38
|
|
|
SnowPriest писал(а): забьешь болты на
*Добродушно улыбается*
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|