Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шмотки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Шмотки

Shadow shine [9] 
0
7 Апреля 2011 22:29:34
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини
настроения нет,можно пофлудить
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
карл зельц [4]  8 Апреля 2011 14:00:08 #58
ослабте кожу :exclaim:
:eek: :eek:
0
Shadow shine [9]  8 Апреля 2011 18:15:52 #59
Умные все,слов нет :) Надо было голым стоять,тож придумали бы че-нить наверн)
Не видел поста,мол ною из-за того,что мне комплекты шахмат пачками не сыпятся,даже странно :confused:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Крылатый Феникс [7]  8 Апреля 2011 18:22:32 #60
-Милая врединка- писал(а):

доблестник Имхотэп

:lol: :lol: :lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Крылатый Феникс [7]  8 Апреля 2011 18:23:56 #61
Shadow shine писал(а):
Умные все,слов нет :) Надо было голым стоять,тож придумали бы че-нить наверн)
Не видел поста,мол ною из-за того,что мне комплекты шахмат пачками не сыпятся,даже странно :confused:

Да ладно тебе) не обязательно их ослаблять, можно просто арсенальные подкрутить :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Shadow shine [9]  8 Апреля 2011 18:26:14 #62
Крылатый Феникс
Суть в том,чтобы они не были на равне)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Jonny Bravo [7]  8 Апреля 2011 18:43:12 #63
лолшто?
0
Траллл [7]  8 Апреля 2011 19:06:50 #64
Нуб,ты сам полкана качнул??или помог кто?? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
...
0
VeTeR 89 [11]  8 Апреля 2011 19:11:15 #65
надо доблу пофиксить! тепрь каждый на сливах качаться может а потом права качать,типо он парился качался а кто то из чертог шмот такойже покупает :arrow:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Girer
8 Апреля 2011 19:12:38 #66
админы, даешь всем выпрямители рук. и подробный мануал о шмоте, стиле боя и бонусах комплекта.

Shadow shine
чертожный шмот и так уступает немного по статам арсенальному. ну и характеристики немного разные, арсенальный дает травматизм чертожный анти травматизм. и вам уже сказали что вам незачем жаловаться НЕ имея ниодного бонуса комплекта.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.