Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини
настроения нет,можно пофлудить
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
Умные все,слов нет :) Надо было голым стоять,тож придумали бы че-нить наверн)
Не видел поста,мол ною из-за того,что мне комплекты шахмат пачками не сыпятся,даже странно
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
Умные все,слов нет :) Надо было голым стоять,тож придумали бы че-нить наверн)
Не видел поста,мол ною из-за того,что мне комплекты шахмат пачками не сыпятся,даже странно
Да ладно тебе) не обязательно их ослаблять, можно просто арсенальные подкрутить
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
админы, даешь всем выпрямители рук. и подробный мануал о шмоте, стиле боя и бонусах комплекта.
Shadow shine
чертожный шмот и так уступает немного по статам арсенальному. ну и характеристики немного разные, арсенальный дает травматизм чертожный анти травматизм. и вам уже сказали что вам незачем жаловаться НЕ имея ниодного бонуса комплекта.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=