|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Shadow shine [9]
|
|
|
|
7 Апреля 2011 22:29:34
|
|
|
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини
настроения нет,можно пофлудить
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Sanya SP [10]
|
7 Апреля 2011 22:41:14
#20
|
|
|
|
Нещастячко
Ты хуже))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
Dark Admin [6]
|
7 Апреля 2011 22:56:32
#21
|
|
|
|
Shadow shine
Боюсь тебя огорчить, но у тебя шмот с 3-х разных комплектов... У тебя ни одного бонуса комплекта нет... О чем речь тогда?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Shadow shine [9]
|
7 Апреля 2011 22:59:13
#22
|
|
|
|
Dark Admin
ты сейчас прям меня за живое задел,спать ночами не буду...
зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Просто я [9]
|
7 Апреля 2011 22:59:16
#23
|
|
|
|
я тоже начинал в то далёкое время....получилось крайне неприятно...ну а что делать)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Shadow shine [9]
|
7 Апреля 2011 22:59:46
#24
|
|
|
|
Просто я
Это да..)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Просто я [9]
|
7 Апреля 2011 23:00:43
#25
|
|
|
|
Shadow shine
советую взять мастера,красный топор,руненый минисет разрухи и на гулях норм поднимаешься)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Dark Admin [6]
|
7 Апреля 2011 23:01:06
#26
|
|
|
|
Shadow shine
Блин, ты меня вообще не понял... Я про то, что тебе либо надо дособирать синий сет, либо зеленый, тогда не будешь кричать на чертожный шмот.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Т150 [9]
|
7 Апреля 2011 23:01:48
#27
|
|
|
Shadow shine
В который раз... Можно попросить "Увеличьте статы арсенальным шмоткам", а можно :
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам
Разницы, ведь вроде бы никакой... ток, во втором варианте чувствуется сильное давление жабы...
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Посланник тьмы [10]
|
7 Апреля 2011 23:06:14
#28
|
|
|
|
Извечная тема... И ответ на нее известен. Пусть арсенальный шмот дает преимущества в ПВП перед игроком в чертежном шмоте (бывшый параметр "стойкость" в оригинале). Но чертежный шмот дает преимущества в ботобойсте (параметр "рейтинг ***" в оригинале). И все. Вышел в чертежном против арсенальника - огребешь скорее всего. Пошел в арсеналке бить мобов - тоже огребаешь. Будет четкое разделение.
|
|
|
Galante [10]
|
7 Апреля 2011 23:06:34
#29
|
|
|
Зависть, господа, губит нашу страну  И кривые руки некоторых "доблестников"
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
7 Апреля 2011 23:08:41
#30
|
|
|
|
Надо изьять весь чертожный шмот и выдать шахматы за него.
Пущай люди играют в шахматы!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Galante [10]
|
7 Апреля 2011 23:13:21
#31
|
|
|
Shadow shine писал(а):
зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево
Shadow shine писал(а):
ну бесит,когда на медведе чертожник синий выносит полного...и пояса не спасают
Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все?
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Нещастячко
|
7 Апреля 2011 23:14:31
#32
|
|
|
Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dark Admin [6]
|
7 Апреля 2011 23:19:15
#33
|
|
|
Galante писал(а): Shadow shine писал(а):
зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево
Shadow shine писал(а):
ну бесит,когда на медведе чертожник синий выносит полного...и пояса не спасают
Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все? 
+1 Некоторые в дваре считают, что не надо умения вести бой, ведь всё дело в шмоте
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
7 Апреля 2011 23:19:22
#34
|
|
|
Galante писал(а):
Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все? 
+1
E[:| | | | |:]3
|
|
|
P0_oZiTiFF [5]
|
7 Апреля 2011 23:20:54
#35
|
|
|
Ну не поздравят тебя тут с 9
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Shadow shine [9]
|
7 Апреля 2011 23:27:44
#36
|
|
|
|
Galante
умный самый? видел бы,что я творил в танке зеленом на 8ом,рот на замке бы был.
-СнежочеГ-
вместо бандита..я бы порубился)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
Т150 [9]
|
7 Апреля 2011 23:29:38
#37
|
|
|
P0_oZiTiFF
Неее... теперь точно не поздравят(((
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Shadow shine [9]
|
7 Апреля 2011 23:30:31
#38
|
|
|
|
Т150
P0_oZiTiFF
с чем поздравлять-то?тут сочувствовать надо.курить бросил,а сюда заходить-нет.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|