Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шмотки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Шмотки

Shadow shine [9] 
0
7 Апреля 2011 22:29:34
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини
настроения нет,можно пофлудить
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Sanya SP [10]  7 Апреля 2011 22:41:14 #20
Нещастячко
Ты хуже))
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Dark Admin [6]  7 Апреля 2011 22:56:32 #21
Shadow shine
Боюсь тебя огорчить, но у тебя шмот с 3-х разных комплектов... У тебя ни одного бонуса комплекта нет... О чем речь тогда?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 22:59:13 #22
Dark Admin
ты сейчас прям меня за живое задел,спать ночами не буду...
зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Просто я [9]  7 Апреля 2011 22:59:16 #23
я тоже начинал в то далёкое время....получилось крайне неприятно...ну а что делать)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 22:59:46 #24
Просто я
Это да..)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Просто я [9]  7 Апреля 2011 23:00:43 #25
Shadow shine
советую взять мастера,красный топор,руненый минисет разрухи и на гулях норм поднимаешься)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dark Admin [6]  7 Апреля 2011 23:01:06 #26
Shadow shine
Блин, ты меня вообще не понял... Я про то, что тебе либо надо дособирать синий сет, либо зеленый, тогда не будешь кричать на чертожный шмот.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Т150 [9]  7 Апреля 2011 23:01:48 #27
Shadow shine
В который раз... Можно попросить "Увеличьте статы арсенальным шмоткам", а можно :
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам

Разницы, ведь вроде бы никакой... ток, во втором варианте чувствуется сильное давление жабы... :confused:
Зло нада фиксить!!!
0
Посланник тьмы [10]  7 Апреля 2011 23:06:14 #28
Извечная тема... И ответ на нее известен. Пусть арсенальный шмот дает преимущества в ПВП перед игроком в чертежном шмоте (бывшый параметр "стойкость" в оригинале). Но чертежный шмот дает преимущества в ботобойсте (параметр "рейтинг ***" в оригинале). И все. Вышел в чертежном против арсенальника - огребешь скорее всего. Пошел в арсеналке бить мобов - тоже огребаешь. Будет четкое разделение.
0
Galante [10]  7 Апреля 2011 23:06:34 #29
Зависть, господа, губит нашу страну :lol: И кривые руки некоторых "доблестников" :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
-СнежочеГ- [10]  7 Апреля 2011 23:08:41 #30
Надо изьять весь чертожный шмот и выдать шахматы за него.
Пущай люди играют в шахматы!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Galante [10]  7 Апреля 2011 23:13:21 #31
Shadow shine писал(а):

зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево


Shadow shine писал(а):

ну бесит,когда на медведе чертожник синий выносит полного...и пояса не спасают


Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все? :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 23:14:31 #32
Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все

:eek: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dark Admin [6]  7 Апреля 2011 23:19:15 #33
Galante писал(а):
Shadow shine писал(а):

зачем мне ломать синий шмот просто так?
ну есть 3 шмотки и есть...хоть и их чинить не дешево


Shadow shine писал(а):

ну бесит,когда на медведе чертожник синий выносит полного...и пояса не спасают


Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все? :lol:

+1 Некоторые в дваре считают, что не надо умения вести бой, ведь всё дело в шмоте :lol:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
AHAPXICT13 [7]  7 Апреля 2011 23:19:22 #34
Galante писал(а):

Т.е. тебя бесит, что человек в руненной синьке выносит тебя, одетого в кашу из вещей, не следящего за хп и не считающего удары? Он должен упасть перед тобой на колени и сдаться только потому что ты полкан? Не надо ничего делать для победы - достаточно только звездочки и все? :lol:




+1
E[:| | | | |:]3
0
P0_oZiTiFF [5]  7 Апреля 2011 23:20:54 #35
Ну не поздравят тебя тут с 9 :eek: :sad:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 23:27:44 #36
Galante
умный самый? видел бы,что я творил в танке зеленом на 8ом,рот на замке бы был.
-СнежочеГ-
вместо бандита..я бы порубился)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Т150 [9]  7 Апреля 2011 23:29:38 #37
P0_oZiTiFF
Неее... теперь точно не поздравят((( :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
Shadow shine [9]  7 Апреля 2011 23:30:31 #38
Т150
P0_oZiTiFF
с чем поздравлять-то?тут сочувствовать надо.курить бросил,а сюда заходить-нет.
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.