Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини
настроения нет,можно пофлудить
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
Нужно уменьшить статы чертожным шмоткам...бред какой-то получается
И вообще я доблу начал качать,т.к. на тот момент зелень стоила дороже арсенальной сини