pendaflex
медведькрут

Пользуясь случаем, что снова нахожусь в гостях на прайме, могу ответить в топике.. если вы, дорогие наши друзья-магмары с прайма, не заметили... то ТОП именно о том, что в данном инсте - маги не воскрешались... иначе статистика боёв была бы более удручающей для "ваших" магмар-героев...
P.S. тяжи в инстах именно для того, чтобы танковать обожратых "героев"... как жаль что в этом инсте их не оказалось))))

а так хотелось войны...