Окси-Д (ФЭО-Минор)
Рулит твоё высокомерие и понты ,которые льются чем-то пахнушим
Извини конечно,но тебя это никак не красит!
З.Ы.К пукаке в большей степени!
Окси-Д (ФЭО-Минор)
Рулит твоё высокомерие и понты ,которые льются чем-то пахнушим
Извини конечно,но тебя это никак не красит!
З.Ы.К пукаке в большей степени!
пахнущим говоришь... и тебе трусость ваших магов отдает чем-то?))))
ну а на счет-красит или нет - Апаться в инстах: ещё никто и никому не запрещал)) ещё претензии к Puakaka?