Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вставайте тряпки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вставайте тряпки

Puakaka (ФЭО-Минор) [11] 
0
6 Апреля 2011 19:01:26
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:30:36 #39
МУШТАНДОЙД
чтоб снять арху и кинуть порчу, а экзор чтоб порчу снять и еще раз кинуть арху) :lol:
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:30:41 #40
-тимуджин-
ну давай иди) жду тебЯ) :lol: как ты будешь 60 пауков и 10 зеркальных моих сносить?) :lol:
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:31:36 #41
-тимуджин-
иди) не трону) правда это уже договрняком попахивает) :lol:
0
Venera_
6 Апреля 2011 19:31:37 #42
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
мне палачика пожалуйста :lol:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:31:41 #43
Puakaka (ФЭО-Минор)
и ябы не 1 кинул а шт 5 чтоб точно умерал как таракан :twisted:
0
-Apache- [11]  6 Апреля 2011 19:32:16 #44
о!)) баг ещё не профиксили :razz:
я то добрый
0
Sanya SP [10]  6 Апреля 2011 19:32:30 #45
Неплохо так)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
maximus78 (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:32:45 #46
МУШТАНДОЙД
у меня тоже мамулька была и что? и ядра :wink:
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:33:00 #47
МУШТАНДОЙД
:lol: экзора на всех хватит)
0
Окси-Д (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:33:12 #48
огнесручка
нунепрет

а-ха-ха.... жаль ссылки все дома, ссылки ФИАСКО ваших "ГЕРОЕВ"... тогда просматривая их - признали: что РУЛИТ в инстах МИНОР :lol: :exclaim:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:34:30 #49
maximus78 (ФЭО-Минор)
и что ядра тебе не помагли))
0
Каринелла
6 Апреля 2011 19:35:09 #50
Окси-Д (ФЭО-Минор)
Рулит твоё высокомерие и понты ,которые льются чем-то пахнушим :confused:
Извини конечно,но тебя это никак не красит! :exclaim: :rolleyes:
З.Ы.К пукаке в большей степени!
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:35:48 #51
Окси-Д (ФЭО-Минор)
а потомушто кто рулил на прайме этим лвл уже давно 14-15лвл :razz:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:37:13 #52
Окси-Д (ФЭО-Минор)
есле все были с 10шанкарами и эндардами точно нас не потенули
:lol:
0
Окси-Д (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:47:16 #53
МУШТАНДОЙД писал(а):
Окси-Д (ФЭО-Минор)
а потомушто кто рулил на прайме этим лвл уже давно 14-15лвл :razz:

:twisted: :twisted: так догоняйте их
0
Окси-Д (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:49:27 #54
Каринелла писал(а):
Окси-Д (ФЭО-Минор)
Рулит твоё высокомерие и понты ,которые льются чем-то пахнушим :confused:
Извини конечно,но тебя это никак не красит! :exclaim: :rolleyes:
З.Ы.К пукаке в большей степени!

:lol: :lol: пахнущим говоришь... и тебе трусость ваших магов отдает чем-то?)))) :lol:
ну а на счет-красит или нет - Апаться в инстах: ещё никто и никому не запрещал)) ещё претензии к Puakaka? :arrow:
0
Каринелла
6 Апреля 2011 21:13:07 #55
Окси-Д (ФЭО-Минор)
Ты наверно даже не понял смысл моих слов,удачи и побед :wink:
0
pendaflex
6 Апреля 2011 21:26:40 #56
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
А что, на миноре "крутость" перса измеряется в колличестве пауков и зеркал в рюкзаке?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Abobo [12]  6 Апреля 2011 21:26:57 #57
Магом 10-к бить, понторез млина
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.