Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вставайте тряпки
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Вставайте тряпки
Puakaka (ФЭО-Минор)
[11]
0
6 Апреля 2011 19:01:26
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70300986
0
огнесручка
[12]
6 Апреля 2011 19:14:13
#20
Апнулся,так хоть молчал бы )) Герой блин, магией 10к бить) Стыдоба,и тряпка тут разве что автор)
0
-Темный-Рыцарь-
[10]
6 Апреля 2011 19:14:22
#21
KiBoCtOc2 (ФЭО-Минор)
чем насолить? все магмары с травмами. зачем еще больше тратить впустую?
0
brown
[9]
6 Апреля 2011 19:17:11
#22
это его последняя пещера в виде охотника
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
[10]
6 Апреля 2011 19:20:32
#23
да ладно 11 ур тут не причём)) пуака ещё не кого не убил, они уже об остальных злохли как тряпки и не ресались
0
МУШТАНДОЙД
[10]
6 Апреля 2011 19:21:44
#24
Puakaka (ФЭО-Минор)
было бы у меня ОКО ты у меня пиу-пиу не делал
0
нунепрет
[9]
6 Апреля 2011 19:22:22
#25
Нашел чем хвастать... не апнулся, тогда б похвалили может.
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
[10]
6 Апреля 2011 19:23:21
#26
МУШТАНДОЙД
да он и без пиу пиу вас насиловал бы и мы
0
МУШТАНДОЙД
[10]
6 Апреля 2011 19:23:29
#27
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
тебе тоже скажу были ОКИ и ЧЕРЕПА ты у меня не бегал таким весёлым
0
МУШТАНДОЙД
[10]
6 Апреля 2011 19:24:30
#28
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
ябы посмотрел как он с порчами похадил как и ты есле всё у меня было))
0
Puakaka (ФЭО-Минор)
[11]
6 Апреля 2011 19:24:36
#29
МУШТАНДОЙД
не смеши))
0
Окси-Д (ФЭО-Минор)
[10]
6 Апреля 2011 19:24:44
#30
огнесручка писал(а):
Апнулся,так хоть молчал бы )) Герой блин, магией 10к бить) Стыдоба,и тряпка тут разве что автор)
а ваши типа Апаться ходят не в инсты?)))) кто вашим мешает апаться? ... О чем молчать? о ваших ПСЕВДО-ГЕРОЯХ?
0
Venera_
6 Апреля 2011 19:25:10
#31
Puakaka (ФЭО-Минор)
не пулялся бы магией-я бы тебя сделал
0
Puakaka (ФЭО-Минор)
[11]
6 Апреля 2011 19:25:59
#32
Puakaka (ФЭО-Минор)
открою тайну) я экзорцизм в рюкзаке ношу)
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
[10]
6 Апреля 2011 19:26:37
#33
МУШТАНДОЙД
нубзя) у меня защита от порчи свитки экцоризма) а знаешь такую пословицу если у моей бабушки были бы яйца он был бы дедушкой) ?
0
Puakaka (ФЭО-Минор)
[11]
6 Апреля 2011 19:26:37
#34
-тимуджин-
возможно) единственный кто хоть как то боролся) уважаю
0
-Темный-Рыцарь-
[10]
6 Апреля 2011 19:27:20
#35
Puakaka (ФЭО-Минор)
сбрызни с форума, нечто
0
Venera_
6 Апреля 2011 19:28:02
#36
Puakaka (ФЭО-Минор)
не трогайте меня-я пойду в краску и снесу пару твоих орлов
0
Puakaka (ФЭО-Минор)
[11]
6 Апреля 2011 19:28:03
#37
ладно закрывайте
0
МУШТАНДОЙД
[10]
6 Апреля 2011 19:29:24
#38
Puakaka (ФЭО-Минор)
а начто посох мамалюки нужен
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.