Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вставайте тряпки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вставайте тряпки

Puakaka (ФЭО-Минор) [11] 
0
6 Апреля 2011 19:01:26
0
огнесручка [12]  6 Апреля 2011 19:14:13 #20
Апнулся,так хоть молчал бы )) Герой блин, магией 10к бить) Стыдоба,и тряпка тут разве что автор)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 19:14:22 #21
KiBoCtOc2 (ФЭО-Минор)
чем насолить? все магмары с травмами. зачем еще больше тратить впустую?
0
brown [9]  6 Апреля 2011 19:17:11 #22
это его последняя пещера в виде охотника :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:20:32 #23
да ладно 11 ур тут не причём)) пуака ещё не кого не убил, они уже об остальных злохли как тряпки и не ресались
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:21:44 #24
Puakaka (ФЭО-Минор)
было бы у меня ОКО ты у меня пиу-пиу не делал :twisted:
0
нунепрет [9]  6 Апреля 2011 19:22:22 #25
Нашел чем хвастать... не апнулся, тогда б похвалили может.
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:23:21 #26
МУШТАНДОЙД
да он и без пиу пиу вас насиловал бы и мы :twisted:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:23:29 #27
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
тебе тоже скажу были ОКИ и ЧЕРЕПА ты у меня не бегал таким весёлым :twisted:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:24:30 #28
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор)
ябы посмотрел как он с порчами похадил как и ты есле всё у меня было)) :biggrin: :razz:
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:24:36 #29
МУШТАНДОЙД
:lol: не смеши))
0
Окси-Д (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:24:44 #30
огнесручка писал(а):
Апнулся,так хоть молчал бы )) Герой блин, магией 10к бить) Стыдоба,и тряпка тут разве что автор)

:twisted: а ваши типа Апаться ходят не в инсты?)))) кто вашим мешает апаться? ... О чем молчать? о ваших ПСЕВДО-ГЕРОЯХ? :arrow:
0
Venera_
6 Апреля 2011 19:25:10 #31
Puakaka (ФЭО-Минор)

не пулялся бы магией-я бы тебя сделал :biggrin:
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:25:59 #32
Puakaka (ФЭО-Минор)
открою тайну) я экзорцизм в рюкзаке ношу) :rolleyes:
0
Мудрый Аполлон (ФЭО-Минор) [10]  6 Апреля 2011 19:26:37 #33
МУШТАНДОЙД
нубзя) у меня защита от порчи свитки экцоризма) а знаешь такую пословицу если у моей бабушки были бы яйца он был бы дедушкой) ? :lol:
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:26:37 #34
-тимуджин-
возможно) единственный кто хоть как то боролся) уважаю :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 19:27:20 #35
Puakaka (ФЭО-Минор)
сбрызни с форума, нечто
0
Venera_
6 Апреля 2011 19:28:02 #36
Puakaka (ФЭО-Минор)
не трогайте меня-я пойду в краску и снесу пару твоих орлов
0
Puakaka (ФЭО-Минор) [11]  6 Апреля 2011 19:28:03 #37
ладно закрывайте :lol:
0
МУШТАНДОЙД [10]  6 Апреля 2011 19:29:24 #38
Puakaka (ФЭО-Минор)
а начто посох мамалюки нужен :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.