Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Апрельская ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Апрельская ярмарка

Просто я [9] 
0
6 Апреля 2011 11:32:00
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
samire [12]  6 Апреля 2011 22:44:06 #134
22:43 Вы купили в магазине: Звено цепи Лудьиал 2 шт, Колода карт 1 шт, Амулет вызова - Царь скорпионов 30 шт, Эликсир превращения «Зигред» 5 шт. Спасибо за покупку!

пожалуй хватит
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  6 Апреля 2011 22:47:03 #135
22:46 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт. :evil:
а щастье было так возможно
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Луу [7]  7 Апреля 2011 12:14:41 #136
:confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
-Shadow- [9]  7 Апреля 2011 14:28:54 #137
Люди а что реально можно получить с фиолетового подарка???
0
Иди в лес [4]  7 Апреля 2011 14:32:38 #138
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4386
Кольцо, обладающее удивительным свойством, что дарует своему владельцу невероятную крепость рук и точность, которые позволяют наносить более частые критические удары по противнику.

:question::eek::question:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 14:39:10 #139
Иди в лес писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4386
Кольцо, обладающее удивительным свойством, что дарует своему владельцу невероятную крепость рук и точность, которые позволяют наносить более частые критические удары по противнику.

:question::eek::question:


и что тут не так...
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 14:40:37 #140
када моно подарки то открывать?))) :question: :eek:
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 15:20:19 #141
jenia782-9 писал(а):
када моно подарки то открывать?))) :question: :eek:

вернее когда ярмарка закончиться? :confused: я уже всё купил) закрывать то можно))
0
Пассат [7]  7 Апреля 2011 15:59:41 #142
почему у меня нету подарков, цепи и прочего на ярморке??
0
Не_Очкуй [9]  7 Апреля 2011 16:28:01 #143
Пассат писал(а):
почему у меня нету подарков, цепи и прочего на ярморке??

Ибо нефиг!
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 17:30:36 #144
Не_Очкуй писал(а):
Пассат писал(а):
почему у меня нету подарков, цепи и прочего на ярморке??

Ибо нефиг!

:lol: :lol: :lol:
0
Запупындрий [12]  10 Апреля 2011 18:55:03 #145
Непременно заинтересуют покупателей руны Борс, расширяющие пространство рюкзака, а также всевозможные боевые эликсиры, таящие внутри себя невероятную силу.
А внизу картинки усиления верциды. Где, собственно?
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1325
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Crosss [4]  10 Апреля 2011 18:55:39 #146
Запупындрий
У оккультиста Коэшу за звенья...
0
Запупындрий [12]  10 Апреля 2011 19:41:43 #147
Crosss
пасиб
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Nakos [4]  10 Апреля 2011 20:43:16 #148
когда закончиться ярмарка?
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 16:18:52 #149
в 18.00 ярмарка кончаеться а подарки када открыть моно?
0
я_вернулсо [9]  11 Апреля 2011 16:50:56 #150
Nakos
вроде после 00:00 по серву)
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 17:08:48 #151
я_вернулсо писал(а):
Nakos
вроде после 00:00 по серву)

:mad:

а вдруг в 23.59 мне инет на пол года отключат и всё..сгорят подарочки)) :lol:
0
Nakos [4]  11 Апреля 2011 18:01:06 #152
18.00

када точно моно уже открыват? :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.