Нда ... действительно ярмарка не в тему

через недельку хотя бы.
Вопросик: стоит ли на мобов, танку, брать оглушающее кольцо ярмарочное?
Кольцо на 5й лвл, характеристики ни к черту конечно, думал с булавой и бальтазаром на мобах пару неделек посидеть.
Админам
Может стоит ювелирку для 7-8, 9-10 уже на ярмарке сделать? А то какие то не серьёзные статы у колечек!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!