- - A_D - - писал(а):
Подскажите, пожалуйста - первая в моей жизни ярморка и будет вторая в жизни верка:
1. Стоит ли брать порошок усиления верки за цепи?
2. Что мне стоит купить на 8з и стоит ли вообще?
Заранее спасибо!!!
наверно тока если купить мороки скорпионов тока . На всякий случай 10 скорпов пусть валяються ) или у вас Хакурты . непомню )
больше на 5 уровне смысла нету.
звенья купить обязательно - пусть лежат и копяться на более высокие уровни . Не тратить их
ну и можно купить колоду и сыграть в казино) - больше Вам смысла нету ничего покупать
любая карта стоит стока же скока и колода ( ну чуть чуть может меньше ) но может и очень больше))))