Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Апрельская ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Апрельская ярмарка

Просто я [9] 
0
6 Апреля 2011 11:32:00
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Просто я [9]  6 Апреля 2011 18:17:35 #115
Linck
аук открой,там по 3 не берут)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Linck [8]  6 Апреля 2011 18:19:50 #116
Просто я
Ну так, всегда, так и думал, что удачи у меня нет)
-3з на халяву, я богат!
Продам свою душу ангелу.
0
Zupikena [13]  6 Апреля 2011 18:20:51 #117
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
zOrKy [5]  6 Апреля 2011 18:45:46 #118
Подскажите, пожалуйста - первая в моей жизни ярморка и будет вторая в жизни верка:
1. Стоит ли брать порошок усиления верки за цепи?
2. Что мне стоит купить на 8з и стоит ли вообще?
Заранее спасибо!!!
0
Linck [8]  6 Апреля 2011 18:47:29 #119
Напомните пожалуйста, что падает с красного подарка? (кроме карты)
Продам свою душу ангелу.
0
zOrKy [5]  6 Апреля 2011 19:10:42 #120
:question:
0
brown [9]  6 Апреля 2011 19:38:56 #121
- - A_D - -
сапоги лучше купи...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ведьма_минор
6 Апреля 2011 19:41:37 #122
- - A_D - - писал(а):
Подскажите, пожалуйста - первая в моей жизни ярморка и будет вторая в жизни верка:
1. Стоит ли брать порошок усиления верки за цепи?
2. Что мне стоит купить на 8з и стоит ли вообще?
Заранее спасибо!!!

наверно тока если купить мороки скорпионов тока . На всякий случай 10 скорпов пусть валяються ) или у вас Хакурты . непомню )
больше на 5 уровне смысла нету.
звенья купить обязательно - пусть лежат и копяться на более высокие уровни . Не тратить их

ну и можно купить колоду и сыграть в казино) - больше Вам смысла нету ничего покупать

любая карта стоит стока же скока и колода ( ну чуть чуть может меньше ) но может и очень больше))))
0
Шайн [7]  6 Апреля 2011 19:41:41 #123
- - A_D - -
Усиление не советую на 5.
На 8з купи колоду карт +3з еще останется)
0
NewRealMan [7]  6 Апреля 2011 19:50:17 #124
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1085432042
Почем продать можно?
0
PsYh0d3LiK
6 Апреля 2011 19:55:16 #125
Деньги: 534 35 20 .
Если есть что продать, предожения с ссылками и Вашей ценой на почту. Вечером прийду, может быть у кавонить что-то куплю.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Шайн [7]  6 Апреля 2011 19:58:31 #126
PsYh0d3LiK
Пора раскулачивать)
0
Нежная убийца [11]  6 Апреля 2011 20:17:48 #127
может сделать градацию и на магуровнях продавать 3 звена в одни руки?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
VoolkaNo [4]  6 Апреля 2011 20:36:27 #128
купил звенья :) завтра мороков и колоду :) вот думаю брать элики для Арены или фиг с ними?!))
В потоке эмоций рождается транс...
0
SerJanT SeRgEy [4]  6 Апреля 2011 21:10:51 #129
VoolkaNo писал(а):
купил звенья :) завтра мороков и колоду :) вот думаю брать элики для Арены или фиг с ними?!))

неуязы бери штуки 3 на арену хватит
0
Канат [13]  6 Апреля 2011 21:43:55 #130
как же плохо что на ней нет топориков красных=(
0
zOrKy [5]  6 Апреля 2011 22:08:01 #131
ведьма_минор [1]
Шайн [7]
brown [9]
Спасибо большое за советы. :biggrin:
0
Angel Haosa [10]  6 Апреля 2011 22:19:10 #132
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Ферци» 1 шт. :cool:
0
BARS_09 [11]  6 Апреля 2011 22:31:49 #133
22:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сторожевая варрагна» 1 шт.
Так и думал нафиг её :evil:
ЗЫ:Порошок уселения дара на 11++ понравился :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.