Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие "нежные" нудисты бывают О_о
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Какие "нежные" нудисты бывают О_о

Mortis Causa
0
6 Апреля 2011 03:30:51
Как это редко бывает нападаешь вместе с нудистом и О, ужас, он успел кинуть ездовое....

03:02 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или по тайму умирай или после боя корм а если корма нет то 6,50серы
03:03 Вас пригласил игрок -Di Mag- [4] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
03:04 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: торг
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: дубина! я тебе что писал в начале боя перебиваешь одаешь мне корм или деньги за зорба. ты перебил отдавай мне то что пренадлежит!
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или ты ВЦ думаешь мне с неба деньги падают!Г?
03:06 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Кто тебе сказал, что это тебе принадлежит. Напал на свободного
03:06 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: привет я не понимаю одно у вас клан состоит из вырезано?
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: ты до ВЦ или как!? тебя небыло в бою! я выпустил зорба в бой он съел 6,50серы!
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: и ты ВЦ перебила меня!
03:07 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-,ПолуБог: А вот за такое могу из принципа перебивать
03:07 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: а потом тебе по ВЦ могу дать за этот принцип!
03:13 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Ну потратишь ты деньги? Дальше что? Я могу даже с фиолетовой травмой перебить
03:15 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Пиши своим друзьям завтра в полдень буду в онлане. Буду ресаться за все оплаченные нападалки


Ах, да ещё 4 письма)

вырезано ты знаешь что ты влип!
ты в ЧС вырезано не переношу вообще никак. ты попал от меня лично а завтра я скажу друзьям из джодов и вяжи тапки ничего не принимаю не деньги ради принципа пусть тебя укатывают и твоих соклан.

ну ты и ВАСЯ! я не буду ничего платить....друзья выедут на тебе и на зло и на палача. я получу от этого удовольствие и они!) перейду выше по уровням ты у меня не поиграешь. я обещаю тебя это вырезано. можешь начинать игру все заново.

ну пусть тебе это все пофиг я уверен если весь твой клан начнут трогать главе это не понравится...и всем остольным. я сделаю так чтобы из твоего клана начиная с 4лвл не мог играть. можешь мне нубяра вырезано не писать. а знал бы я тебя в реале так бы тебя крованул что бы ты у меня в каматозе в больнице месяцами лежал!

Ну вот и олично нубчик.) игра для тебя окончена. а ты наверное гардишься что ты нудиста 4 уровня перебиваешь крутой царь вырезано!))))))))))) посмотрим как ты у меня будешь петь когда будет у тебя верка или еще что то важно!)))) ну впринципе вырезановырезановырезановырезано ЗЫ. Кажется, это game over :sad: :cry:
0
Baiymer [5]  6 Апреля 2011 10:30:22 #115
-Di Mag-, проблема в вас самих. Оденьте шмот и перебивать будут очень редко. Хотите денег без опыта - есть террабанк.
По другому не бывает =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Автомагнитола [10]  6 Апреля 2011 10:31:07 #116
Вестник мира
вот интерессно он тебе ответит или нет :rolleyes:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:32:28 #117
Вестник мира писал(а):
-Di Mag-

Повторю вопрос, если он не был замечен. Кто именно из Джодов будет в этой ситуации качать зло на авторе топа?

У меня есть стойкое ощущение, что тот, к кому адресован вопрос, не понимает Вашей связи с Джодами и всей серьёзности ситуации. Хотя, наверное, если Вами пугают, то Вы, наверное, страшные.
Штуша-кутуша - страшный зверь. © детский мультик :lol:

То тарелками пугают, дескать, подлые летают, то у вас собаки лают. то руины говорят... © Высоцкий
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:32:43 #118
куколка_мяукалка
Я,по хорошему говорил
ему насрать....короче неважно.
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 10:33:05 #119
куколка_мяукалка [6] 10:28 , 06 Апр 2011

Вот скажи))зачем сразу угрожать и запугивать друзьями?)

Судя по усиленному игнору простого вопроса - запугивать то реально некем)
Вопрос лишь, как подобное в дальнейшем на нем самом отразится, не все любят, когда их в подобные левые разборки для красного словца приплетают)
И в данный момент мне почему то кажется, что это не очень хорошо отразится на том, кто угрожал...
Особенно учитывая его пафосные речи и письма, да и то, как он активно увиливает от простого вопроса в топе...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ОДИНОЧКА__ [6]  6 Апреля 2011 10:33:36 #120
-Di Mag-
парень из-за копейки удавиться!
А еще хочет палача нанять! НЕ ВЕРЮ! :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:34:52 #121
куколка_мяукалка писал(а):
Смелый Крысобой
:lol: :razz:

Я бы на Вашем месте в теме не светился, а то игрок до кукол жадный очень... Может оттяпать голову или ногу, чтобы потом поменять. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:35:06 #122
ВолА
я уже говорил что за это время что я нудил чтобы
получить достижения от этих долбаных кукл!
у меня наперебивали по столько денег как минимум на 5з.
а за это все время что я нахожусь в игре там в 10 раз больше сумма выходит на перебивах за 7месяцев!
:rolleyes:
0
-Саурон- [6]  6 Апреля 2011 10:35:44 #123
ТЕМНЫЙ КОТ
Ну мине 6 лэт и а разве плоха пишу и у мене норм общание в атлиичее ат некатарых :eek:
0
Тэккен [4]  6 Апреля 2011 10:35:53 #124
-Di Mag-
ответь вестнику Мира, или про палача было пустословие? :confused: :mad: :arrow:
опять я виноват?
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 10:36:51 #125
ВолА [6] 10:29 , 06 Апр 2011

Интересно, а то что Джодов как затычку всюду упоминают при таких разборках, позитивно ли влияет на их репутацию?:) Я бы за такие упоминания (причем возможно от левых людей) бил по

Это никак не влияет))) Люди, которые умеют думать, на подобные приватные понты внимания не обращают)))
А вот по поводу второго предложения - это вполне вероятно)))
Автомагнитола [10] 10:31 , 06 Апр 2011

вот интересно он тебе ответит или нет

Ну пока подождем, тем более, что тут явно не скучно)))
Смелый Крысобой [7] 10:32 , 06 Апр 2011

У меня есть стойкое ощущение, что тот, к кому адресован вопрос, не понимает Вашей связи с Джодами и всей серьёзности ситуации.

Тем забавнее)))
Мне нравится этот топ) Столько людей прям с утра на работе от него позитив получают)))
Ну а если это будет многосерийник - тем лучше)))
Я даже примерно представляю себе содержание следующего топа))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:37:15 #126
-Di Mag-, информация к размышлению: Вас уже дважды спросил дипломат альянса Джодов о том, какими друзьями в их альянсе Вы запугивали автора темы. Советую как-то прояснить ситуацию, а то они могут обидеться на Вас со всеми вытекающими последствиями. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:37:29 #127
Вестник мира
от какого вопроса именно? тут куча вопросов.
0
Аццкий баянист
6 Апреля 2011 10:37:32 #128
там в 10 раз больше сумма выходит на перебивах за 7месяцев!



я в месяц такие суммы на палачей трачу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:39:56 #129
-Di Mag- писал(а):
Вестник мира
от какого вопроса именно? тут куча вопросов.


Вестник мира писал(а):
-Di Mag-

Повторю вопрос, если он не был замечен. Кто именно из Джодов будет в этой ситуации качать зло на авторе топа?
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:40:52 #130
Аццкий баянист писал(а):

я в месяц такие суммы на палачей трачу

На прокачку травмы головы? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
куколка_мяукалка [6]  6 Апреля 2011 10:40:53 #131
Смелый Крысобой писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Смелый Крысобой
:lol: :razz:

Я бы на Вашем месте в теме не светился, а то игрок до кукол жадный очень... Может оттяпать голову или ногу, чтобы потом поменять. :lol:

Поздняк)) я уже засветилась :biggrin: Надеюсь,он меня пощадит и не оттяпает ногу)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:41:46 #132
:lol: Короче обсуждайте наздоровье. но без меня.
по моему я был прав перед тем как я начал угрожать!
а,вы только и можете ржать. какая разница вообще сколько деняг?
дело в уважении к другим игракам. Вошел в бой не извини ничего.
тупо на морозе все сделал...а потом на форум выкладует это самое настоящее нытье!
(вообщем,какая вам разница это у нас с ним личное)
Ну он конечно показал себя царем в том что он перебил нудиста=)
0
ВолА [6]  6 Апреля 2011 10:42:10 #133
Ответ получен:) Пустослов.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.