Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие "нежные" нудисты бывают О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Какие "нежные" нудисты бывают О_о

Mortis Causa
0
6 Апреля 2011 03:30:51
Как это редко бывает нападаешь вместе с нудистом и О, ужас, он успел кинуть ездовое....

03:02 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или по тайму умирай или после боя корм а если корма нет то 6,50серы
03:03 Вас пригласил игрок -Di Mag- [4] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
03:04 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: торг
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: дубина! я тебе что писал в начале боя перебиваешь одаешь мне корм или деньги за зорба. ты перебил отдавай мне то что пренадлежит!
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или ты ВЦ думаешь мне с неба деньги падают!Г?
03:06 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Кто тебе сказал, что это тебе принадлежит. Напал на свободного
03:06 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: привет я не понимаю одно у вас клан состоит из вырезано?
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: ты до ВЦ или как!? тебя небыло в бою! я выпустил зорба в бой он съел 6,50серы!
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: и ты ВЦ перебила меня!
03:07 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-,ПолуБог: А вот за такое могу из принципа перебивать
03:07 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: а потом тебе по ВЦ могу дать за этот принцип!
03:13 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Ну потратишь ты деньги? Дальше что? Я могу даже с фиолетовой травмой перебить
03:15 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Пиши своим друзьям завтра в полдень буду в онлане. Буду ресаться за все оплаченные нападалки


Ах, да ещё 4 письма)

вырезано ты знаешь что ты влип!
ты в ЧС вырезано не переношу вообще никак. ты попал от меня лично а завтра я скажу друзьям из джодов и вяжи тапки ничего не принимаю не деньги ради принципа пусть тебя укатывают и твоих соклан.

ну ты и ВАСЯ! я не буду ничего платить....друзья выедут на тебе и на зло и на палача. я получу от этого удовольствие и они!) перейду выше по уровням ты у меня не поиграешь. я обещаю тебя это вырезано. можешь начинать игру все заново.

ну пусть тебе это все пофиг я уверен если весь твой клан начнут трогать главе это не понравится...и всем остольным. я сделаю так чтобы из твоего клана начиная с 4лвл не мог играть. можешь мне нубяра вырезано не писать. а знал бы я тебя в реале так бы тебя крованул что бы ты у меня в каматозе в больнице месяцами лежал!

Ну вот и олично нубчик.) игра для тебя окончена. а ты наверное гардишься что ты нудиста 4 уровня перебиваешь крутой царь вырезано!))))))))))) посмотрим как ты у меня будешь петь когда будет у тебя верка или еще что то важно!)))) ну впринципе вырезановырезановырезановырезано ЗЫ. Кажется, это game over :sad: :cry:
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 09:42:48 #77
Тэккен [4] 09:39 , 06 Апр 2011

Тебе смешно? А мне не особо... Я примерно прикинул темпы роста списка данного ЧС и стоимость нападалок, порчельников и ядер, не говоря уже об обкасте и зеркалах... И мне что-то не особо хотелось бы стать одним из соинвесторов данной кампании)))
disagree [7] 09:38 , 06 Апр 2011

а потом кто то, первый который, придет с работы - а у него полмагмарии в инфе))))

Это фигня... А прикинь, на почте сотни писем с извинениями, денежными откатами и оплатами выхода из ЧС...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Thoth [7]  6 Апреля 2011 09:44:53 #78
редкая одноклеточность
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Аццкий баянист
6 Апреля 2011 09:45:43 #79
нет чтобы нудить без зорба...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 09:48:18 #80
Вас не задолбало уже псевдогероев из себя делать? Что вы лезет к людям? Сколько можно свое воровсто прикрывать каким то идеалами?
Надоели уже эти топы "смотри какой я царь" влез в бой, перебил и еще на форум выложил, а все остальные смеются. Тьфу, мерзко.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Тэккен [4]  6 Апреля 2011 09:48:35 #81
Вестник мира
не расстраивайся ты же уже в Приорате, а не в джодах :wink:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  6 Апреля 2011 09:49:05 #82
Mizraelle
топ прочитай сначала :eek:
опять я виноват?
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 09:52:31 #83
Проклятие молчания, причина: оскорбления. Осталось 40 мин.
:exclaim:

Mizraelle [5] 09:48 , 06 Апр 2011

:lol: Какая экспрессия и полёт фантазии)))

Тэккен [4] 09:48 , 06 Апр 2011

:sad: Это никого не будет волновать, когда начнется крупномасштабная военная операция по отработке ЧС(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 09:56:36 #84
Тэккен
Не заметила самого верха, что не спец. влез.
Все равно достала эта тема. Разговор ведь заакцентировали именно на нудистах.


Вестник мира
спасибо, не только Вам нравится)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 09:57:12 #85
Вестник мира писал(а):
:sad: Это никого не будет волновать, когда начнется крупномасштабная военная операция по обработке ЧС(((

Зато цены на ковкий камень поднимутся, как нужный игридиент в нападлки. Мне, как колдуну, это выгодно.
Кстати, по поводу писем с извинениями и откатами, в письмах явно написано, что денег принципиально драть не станет, а будет получать удовольствие от ого, что друзья будут качать на авторе темы палача и зло. Т. е. Джоды такие ходят и думаю, на ком бы палача покачать и зло, а тут им бах! Подарок! Вот Вам клиент, на нём качайте. Джоды, такие, обрадовались и, ну, давай качать палача и зло и становится суперпалачами злыми, чтобы все боялись. Ну. и тому, кто подогнал такого хорошего клинта для прокачки палача и зла, конечно же, благодарность. Конфетку-тянучку, не простую, а с фантиком! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 10:01:34 #86
Mizraelle писал(а):
Тэккен
Не заметила самого верха, что не спец. влез.
Все равно достала эта тема. Разговор ведь заакцентировали именно на нудистах.

Разговор о конкретном игроке. Нудисты могут не волноваться. Всех радует поведение конкретного игрока в конкретной ситуации. Так что можете спрятать свои плакаты с лозунгами "Нудисты тоже люди!" и "Не перебивайте нудистов, они играют, как умеют!" :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Улыбка Волка [7]  6 Апреля 2011 10:01:59 #87
Смелый Крысобой
А вот мне кажется, что ты зря сейчас эти все плюсы расписываешь.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:04:30 #88
Ну,конечно он крутой он же не качает доблесть и бьет мобов в ручную и при этом ничего не тратит и не теряет. А,тут элементарно войти в эту ситуацию и подумать как сложно и нервно быть нудистом. Я,в игре сижу из-за того чтобы расслабится от тяжелого рабочего дня. Мало ли что в реале мозги выносят и здесь нет никакого уважения!!!! Вы думаете типа что он 1-й кто тупо вошел в бой...перебил и не отдал деньги. Где там 1-й тысячный! Вот и подумайте как ано выгодно нудить! я вообще не заядлый нудильщик! хотел кукл насобирать...уже 4 дня бью из-за этих вмешиваний перебивов не насобирал нужное колличество. а вам всем смешно! ну и смейтесь себе на здоровье! (Я думаю что каждый нудильщик поймет меня!) Короче ладно говорите,смейтесь,дело ваше. Ну а этот убийца монстров гордый наверное гордится что все выложил на форум! Крутой респект! :arrow: :cool: :lol:
0
Тэккен [4]  6 Апреля 2011 10:05:22 #89
Смелый Крысобой
я как бы не отрицаю что меня могут перебить и реагирую адекватно на это, пообщался, разбежались, а тут -Di Mag- реально загнул, имхо я бы на его месте ко врачу всё-таки сходил...ну на крайняк бы посоветовал девушку найти, может в реале ему тоже понравится не на руны в шмот будет деньги тратить а на цветы и подраки :rolleyes:
опять я виноват?
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 10:05:45 #90
Смелый Крысобой
Криво метите. Мне почти все равно на нудистов. Я никогда им не была, вернее всего не буду и к перебивальщикам не отношусь.
Мне неприятны люди которые перебивают. И еще более неприятны те, кто все это поощрает.
Так что можете спрятать свои додумки про лозунг :wink:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Улыбка Волка [7]  6 Апреля 2011 10:06:00 #91
"Нудильщик" - хорошее слово, хорошее.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
6 Апреля 2011 10:06:02 #92
-Di Mag-
:lol: :lol: нет слов... :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Тэккен [4]  6 Апреля 2011 10:06:21 #93
-Di Mag-
ты его джодам заказывай, обещал же :lol:
опять я виноват?
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 10:07:14 #94
Смелый Крысобой [7] 09:57 , 06 Апр 2011

в письмах явно написано, что денег принципиально драть не станет

Верное слово в данной ситуации)))
Хотя... Некоторые провинившиеся могут понадеяться на лучшее и на то, что денежный штраф искупит их несомненную вину.

друзья будут качать на авторе темы палача

Я, конечно, не спец в теории Двара, но мне почему-то кажется, что в составе Альянса слишком мало палачей, которые могут качнуть палача на авторе))) Это ж максимум 10 левел надо)

Т. е. Джоды такие ходят и думаю, на ком бы палача покачать и зло, а тут им бах! Подарок!

Ну, собственно, да! За что мы и безгранично благодарны подобным людям)))

Ну. и тому, кто подогнал такого хорошего клинта для прокачки палача и зла, конечно же, благодарность.

Это закрытая информация, сорри...
Но благодарность вполне может последовать)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Di Mag- [4]  6 Апреля 2011 10:09:45 #95
Кто то там писал типа кто больше набьет урона то его дроп. Мдааа....с таким темпом могут все влазить в бой нудиста набить 1 урон и ему дроп будет. И гворить: Ой...я ничайно. но деньги я тебе за зорба неотдам. Ну да на этом каждый на легке сможет выезжать! Да, и Флаг вам в руки! Красавы перебивайте!) Может это у вас единственная возможность показать какие вы Цари!) Вот как сегодня после рестарда вошел в игру и какойта левый тип 8лвл влез ко мне в бой и пербил....и дал мне ссылкуна форум) тоже молодец Респект!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.