Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какие "нежные" нудисты бывают О_о
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Какие "нежные" нудисты бывают О_о

Mortis Causa
0
6 Апреля 2011 03:30:51
Как это редко бывает нападаешь вместе с нудистом и О, ужас, он успел кинуть ездовое....

03:02 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или по тайму умирай или после боя корм а если корма нет то 6,50серы
03:03 Вас пригласил игрок -Di Mag- [4] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
03:04 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: торг
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: дубина! я тебе что писал в начале боя перебиваешь одаешь мне корм или деньги за зорба. ты перебил отдавай мне то что пренадлежит!
03:05 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: или ты ВЦ думаешь мне с неба деньги падают!Г?
03:06 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Кто тебе сказал, что это тебе принадлежит. Напал на свободного
03:06 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: привет я не понимаю одно у вас клан состоит из вырезано?
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: ты до ВЦ или как!? тебя небыло в бою! я выпустил зорба в бой он съел 6,50серы!
03:06 -Di Mag- » Убийца м0нстр0в: и ты ВЦ перебила меня!
03:07 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-,ПолуБог: А вот за такое могу из принципа перебивать
03:07 -Di Mag- » ПолуБог,Убийца м0нстр0в: а потом тебе по ВЦ могу дать за этот принцип!
03:13 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Ну потратишь ты деньги? Дальше что? Я могу даже с фиолетовой травмой перебить
03:15 Убийца м0нстр0в » -Di Mag-: Пиши своим друзьям завтра в полдень буду в онлане. Буду ресаться за все оплаченные нападалки


Ах, да ещё 4 письма)

вырезано ты знаешь что ты влип!
ты в ЧС вырезано не переношу вообще никак. ты попал от меня лично а завтра я скажу друзьям из джодов и вяжи тапки ничего не принимаю не деньги ради принципа пусть тебя укатывают и твоих соклан.

ну ты и ВАСЯ! я не буду ничего платить....друзья выедут на тебе и на зло и на палача. я получу от этого удовольствие и они!) перейду выше по уровням ты у меня не поиграешь. я обещаю тебя это вырезано. можешь начинать игру все заново.

ну пусть тебе это все пофиг я уверен если весь твой клан начнут трогать главе это не понравится...и всем остольным. я сделаю так чтобы из твоего клана начиная с 4лвл не мог играть. можешь мне нубяра вырезано не писать. а знал бы я тебя в реале так бы тебя крованул что бы ты у меня в каматозе в больнице месяцами лежал!

Ну вот и олично нубчик.) игра для тебя окончена. а ты наверное гардишься что ты нудиста 4 уровня перебиваешь крутой царь вырезано!))))))))))) посмотрим как ты у меня будешь петь когда будет у тебя верка или еще что то важно!)))) ну впринципе вырезановырезановырезановырезано ЗЫ. Кажется, это game over :sad: :cry:
0
Baiymer [5]  6 Апреля 2011 11:19:32 #172
Повторю свой вопрос : если бы угрозы джодами не были пустым трёпом - что тогда ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Piok [9]  6 Апреля 2011 11:20:59 #173
Ребят, спасибо вам - давно не было такого позитивного утра!

З.Ы. ПишЫце ИСЧО... :это_пяДЪ:
0
Don Guram [4]  6 Апреля 2011 11:21:01 #174
Baiymer
Тогда бы дипломат джодов не угорал бы в этом топе.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
__Craftsman__ [4]  6 Апреля 2011 11:21:02 #175
-Di Mag- писал(а):
Ну,конечно он крутой он же не качает доблесть и бьет мобов в ручную и при этом ничего не тратит и не теряет. А,тут элементарно войти в эту ситуацию и подумать как сложно и нервно быть нудистом. Я,в игре сижу из-за того чтобы расслабится от тяжелого рабочего дня. Мало ли что в реале мозги выносят и здесь нет никакого уважения!!!! Вы думаете типа что он 1-й кто тупо вошел в бой...перебил и не отдал деньги. Где там 1-й тысячный! Вот и подумайте как ано выгодно нудить! я вообще не заядлый нудильщик! хотел кукл насобирать...уже 4 дня бью из-за этих вмешиваний перебивов не насобирал нужное колличество. а вам всем смешно! ну и смейтесь себе на здоровье! (Я думаю что каждый нудильщик поймет меня!) Короче ладно говорите,смейтесь,дело ваше. Ну а этот убийца монстров гордый наверное гордится что все выложил на форум! Крутой респект! :arrow: :cool: :lol:


это же бот-нудист, инфа 100%) У него словарный запас из 300 слов. Когда перебивают он их соединяет случайным образом. Джоды просто случайно затисались)

По сабжу. Если одновременно напали, то это ладно. Иногда старшие заходят, когда на мобе 30хп остается. Кто то шлет корм, большинство извиняется, кому то плевать. В любом случае это не повод так орать. Хочешь куклу - бери квест "Незванные гости" и бей их сколько влезет, убиваясь под второго магмара. Яд не сливает, никто не вмешивается. Автор судя по званию и репам не нуб, удивительно)
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 11:25:02 #176
Piok [9] 11:20 , 06 Апр 2011

Ребят, спасибо вам - давно не было такого позитивного утра!

З.Ы. ПишЫце ИСЧО... :это_пяДЪ:

плюсадын)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 11:30:27 #177
Вестник мира, стих давайте! :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 11:31:23 #178
чО та сижу и думаю.. Вдруг там риальнэ крутые друзья, а я даже не в альянс-чате и не вижу, что меня просят покинуть топ или составить списки ЧС на отработку...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Baiymer [5]  6 Апреля 2011 11:34:50 #179
Don Guram писал(а):
Baiymer
Тогда бы дипломат джодов не угорал бы в этом топе.


Истеричный глум какой-то пошёл, мне странным показалось =))) Хотя пустые это угрозы или нет вроде как дело десятое, если от темы не отклоняться, но почти всех почему-то запилило именно в этот нюанс.
Ушёл.
Ветер, кровь и серебро...
0
Вестник мира [4]  6 Апреля 2011 11:34:55 #180
Смелый Крысобой [7] 11:30 , 06 Апр 2011

Лень стих)
Если только кратенький анонс)

С утра убийцу монстров крованули Джоды...
Казалось бы, за что? Да просто так!
Ведь не агрессия, не всплеск плохой погоды,
Причина - лучший друг Али - -Di Mag-
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 11:36:47 #181
Вестник мира писал(а):
Смелый Крысобой [7] 11:30 , 06 Апр 2011

Лень стих)
Если только кратенький анонс)

Браво! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 11:39:19 #182
Кукла Маша, не плач,
В Джодах злобный палач
Он с -Di Mag-ом друзья
Запалачит тебя!
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
w0rm [8]  6 Апреля 2011 11:40:16 #183
Вестник мира [4] 11:34 , 06 Апр 2011

Смелый Крысобой [7] 11:30 , 06 Апр 2011

Лень стих)
Если только кратенький анонс)

С утра убийцу монстров крованули Джоды...
Казалось бы, за что? Да просто так!
Ведь не агрессия, не всплеск плохой погоды,
Причина - лучший друг Али - -Di Mag-




Ахаххаххааха ЗАЧОТ!! стих пожар просто!! :lol:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Черная_Рысь [7]  6 Апреля 2011 11:41:32 #184
__Craftsman__ писал(а):

В любом случае это не повод так орать.

Истерия - признак слабости. Сильные люди воспитывают молча.

По теме. Есть категория людей, которых в игре называют нудистами. Их кормит ездовое животное. Те, кто перебивает - отнимают их хлеб. Плохо это или хорошо каждый решает для себя сам. Лично я после того, как вмешиваюсь в бой, всегда встаю в блок, пропускаю ходы, если это возможно, иногда сливаюсь и бью шмот, потому что для меня ценна личность каждого игрока. Что же касается тех, кто перебивает меня, - тут вопрос неоднозначный. Все зависит от моих усилий, затрат на бой и уровня воспитания того, кто вмешался.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Гиппократикус [6]  6 Апреля 2011 11:45:53 #185
-Di Mag-

Как-то он неправильно деньги выпрашивал. Если нищие начинают угрожать - им никто не подаст. Лучше - "Месье, я не ел три дня. Отдайте пожалуйста мои 6,5 серы"
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
w0rm [8]  6 Апреля 2011 11:47:19 #186
"Месье, я не ел три дня. Отдайте пожалуйста мои 6,5 серы"


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
жесть )))
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Gothis [12]  6 Апреля 2011 11:50:21 #187
Сливай по таймауту

надо будет попробовать... одно падение синего игрока магического уровня с поясами и ювелиркой стоит порядка одного золотого... ну и требовать возмещение потом у нуда)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
w0rm [8]  6 Апреля 2011 11:53:35 #188
Gothis [12] 11:50 , 06 Апр 2011

Сливай по таймауту

надо будет попробовать...



попробуй проще .. сам влезь к нудисту .. слейся молча а потом угрожая расправой требуй с него бабло :biggrin:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
0
Изеркиль [9]  6 Апреля 2011 12:41:22 #189
Нудизм зло...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  6 Апреля 2011 12:50:21 #190
-Di Mag- что легкого заработка захотел? не получиться чтобы всё было гладко.А за свой длинный язык надо извиняться.оскорбил человека из-за 6.5 сер.Короче ты неправ,и катать надо тебя
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.