Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили изюминку в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пофиксили изюминку в игре

fanden [11] 
0
6 Апреля 2011 03:28:32
вот помню времена... приплывёшь в вигирию, возьмёшь в руки гитарку и, пока толпа геймеров ожидает твоего хода, чинаешь разучивать новую гамму, время от времени нажимая кнопку удара на последней секунде.. Вот это был Маринад, точно уже не помню по времени и держал его всего 1 человек..

подумать только, если в бою хотябы 30 геймеров, сколько каждый из них в среднем ожидал своего хода? ужас)) но к сожалению всё давно пофиксили маг-травлей, играть терпилой стало уже не интересно, и появляюсь в игре намного реже..

а что бы вам хотелось вернуть назад в игре?
0
нетрогайте [8]  6 Апреля 2011 07:36:22 #20
Ланкастер писал(а):
Часто жалею, что убрали вызов двух ездовых в бой :sad:

:eek: я нет ибо 4 16 , 4 13 и 4 10 животных у 1 это перебор , а ещё есть же штурм :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
pendaflex
6 Апреля 2011 08:51:07 #21
Ланкастер
Убрали разве? есть какая-то реликвия гномов, которая позволяет вызывать 2 ездовых животных в бой.)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  6 Апреля 2011 09:53:27 #22
roifier писал(а):
Чеширский Котяра
цены на рессурсы - не помню....
синие - да))) это помню)
насчет хабуса не знаю.... приватизация была, его не трогал)
человек в сини.... полной сини и не было ни у кого, точнее были... на 3-5уровнях, и то мегареальщики....
когда-то десятка на бероне - очень круто было
когда-то зелень стоила в 5 раз дороже
когда-то дроп падал чаще
когда-то молоток гнева стоил 400з у людей на ауке(3 года назад где-то)
а ещё когда-то я на 2м уровне пошол в портал, на меня напал гунгл...... я испугался ,и больше не ходил туда..... боялся.... думал: фу какие магмары уродливые :lol:




когда-то была такая игра Легенда драконов :lol:
0
__Craftsman__ [4]  6 Апреля 2011 14:18:24 #23
Я не играл в то время, но то что вы рассказываете очень интересно) Хочу золотые времена, чтобы стилет рога стоил 150з)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.