Чеширский Котяра
цены на рессурсы - не помню....
синие - да))) это помню)
насчет хабуса не знаю.... приватизация была, его не трогал)
человек в сини.... полной сини и не было ни у кого, точнее были... на 3-5уровнях, и то мегареальщики....
когда-то десятка на бероне - очень круто было
когда-то зелень стоила в 5 раз дороже
когда-то дроп падал чаще
когда-то молоток гнева стоил 400з у людей на ауке(3 года назад где-то)
а ещё когда-то я на 2м уровне пошол в портал, на меня напал гунгл...... я испугался ,и больше не ходил туда..... боялся.... думал: фу какие магмары уродливые
