Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пофиксили изюминку в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пофиксили изюминку в игре

fanden [11] 
0
6 Апреля 2011 03:28:32
вот помню времена... приплывёшь в вигирию, возьмёшь в руки гитарку и, пока толпа геймеров ожидает твоего хода, чинаешь разучивать новую гамму, время от времени нажимая кнопку удара на последней секунде.. Вот это был Маринад, точно уже не помню по времени и держал его всего 1 человек..

подумать только, если в бою хотябы 30 геймеров, сколько каждый из них в среднем ожидал своего хода? ужас)) но к сожалению всё давно пофиксили маг-травлей, играть терпилой стало уже не интересно, и появляюсь в игре намного реже..

а что бы вам хотелось вернуть назад в игре?
0
нетрогайте [8]  6 Апреля 2011 03:31:23 #1
помню времена когда за кости давали руны :cry: вот это хотелось бы вернуть
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:31:47 #2
fanden
прежние залы, максимальный уровень - 10, убрать шахматы, убрать петов, убрать ездовых(кроме криона и боевого/луана и берона), убрать замки, вернуть битвы драконов, ну и много прочего :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 03:40:41 #3
нетрогайте
:cry: ага
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Jonny Bravo [7]  6 Апреля 2011 03:42:27 #4
Чеширский Котяра
нетрогайте
нипомню :eek:
0
-СнежочеГ- [10]  6 Апреля 2011 03:42:43 #5
нетрогайте
Ээээх было время,был смысл быть геологом,пылька нужна была и чуток чернил только.
___________
Убрать зеркальных моров к чёртовой бабушке.
Этож кто такое выдумал.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
fanden [11]  6 Апреля 2011 03:46:31 #6
самый главный фикс, который почти добил интерес к игре, это то что теперь можно выйти из боя когда он ещё не завершён.. маринад теперь лишь миф..
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:51:28 #7
-СнежочеГ-
кстати да... зеркальных мобов, ртуть нафиг)
и да... убрать фиолет)
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 03:52:05 #8
Jonny Bravo
их ресурсами заряжали=) И паладо с них как с подделок сейчас. :rolleyes:

-СнежочеГ-
я помню 100 пыли аметиста 1з стоил :eek: и это очень большие деньги были.
Максимальные ресурсы были белка, алмаз и кета :biggrin: Фиолетовой рыбы не было=)
И хабус был на 90 мастерства=)))
И за красные ресурсы бошки отрывали=) Приватизировали.
И человек в сини был богом=)
На седьмом уровне с одной только бронёй ВЗ очень неплохо было мобов бить=) Особенно свиней=)
И хаос был в том чтобы лупить мобов шестого уровня, выбивать с них тесаки и менять на доблу=)
Хаи ныли что не могу доблу качнуть=) потом качнулся аррид с билом, русом и крапивой, ныть перестали=)
Самый большой палач был у Пормазона=) 196=) И в стражи шли из-за синьки=)
Люди качали доблесть потому что арсеналка стоила меньше чем дроповая зелень=)

Ой много что было=))) :biggrin:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 03:52:55 #9
-СнежочеГ-
чернила когда то были нужны кому то кроме колдунов? :eek:
ниверю...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:53:13 #10
fanden
хотя да.... это лишнее... валяйся-жди пока бой окончется)
и убрать из полей поччинку :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:53:39 #11
Айю
нужны были... было это давно, но правда :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 03:55:19 #12
roifier писал(а):
и убрать из полей поччинку :rolleyes:

и автопоедание с полей тож убрать бы ... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:58:55 #13
Чеширский Котяра
цены на рессурсы - не помню....
синие - да))) это помню)
насчет хабуса не знаю.... приватизация была, его не трогал)
человек в сини.... полной сини и не было ни у кого, точнее были... на 3-5уровнях, и то мегареальщики....
когда-то десятка на бероне - очень круто было
когда-то зелень стоила в 5 раз дороже
когда-то дроп падал чаще
когда-то молоток гнева стоил 400з у людей на ауке(3 года назад где-то)
а ещё когда-то я на 2м уровне пошол в портал, на меня напал гунгл...... я испугался ,и больше не ходил туда..... боялся.... думал: фу какие магмары уродливые :lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-СнежочеГ- [10]  6 Апреля 2011 03:59:37 #14
Да...человек в сини был если не богом тое го посланником.
Помню имонов тиграми,3 похода...куча нервов и драйва.
Белка была пределом мечтаний,косил у скорпов .
Пока не пофиксили фичу с неподгрузкой в бой :)
Стилеты рога по 150з эээх
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
roifier [7]  6 Апреля 2011 03:59:54 #15
Айю
да-да... и автозаполнение тоже)
раньше можно было с-под тяжка напать.... сейчас - нет((( и хп целое, и слоты полные(
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  6 Апреля 2011 04:21:46 #16
-СнежочеГ-
а чу за фича?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Смелый Крысобой [7]  6 Апреля 2011 04:28:26 #17
А ещё при выходе из игры, был выход из боя и скальп не отдавался. Потом сделали выход через пять минут, но скальп не отдавался, Если умереть по таймауту, а потом скальп стал отдаваться вне зависимости от того, как умер. Кто был напротив, тот получает скальп, если по таймауту смерть.
Для входа в дом надо было купить ключ или выбить связку ключей (три ключа, два можно было продать или дать друзьям, чтобы с ними пойти в дом).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Ланкастер [7]  6 Апреля 2011 04:46:28 #18
Часто жалею, что убрали вызов двух ездовых в бой :sad:
0
Валера Меладзе
6 Апреля 2011 07:32:55 #19
нечего тут уже возвращать мигрировать надо ) я давно уже не тут . :biggrin:
1
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.