Jonny Bravo
их ресурсами заряжали=) И паладо с них как с подделок сейчас.
-СнежочеГ-
я помню 100 пыли аметиста 1з стоил

и это очень большие деньги были.
Максимальные ресурсы были белка, алмаз и кета

Фиолетовой рыбы не было=)
И хабус был на 90 мастерства=)))
И за красные ресурсы бошки отрывали=) Приватизировали.
И человек в сини был богом=)
На седьмом уровне с одной только бронёй ВЗ очень неплохо было мобов бить=) Особенно свиней=)
И хаос был в том чтобы лупить мобов шестого уровня, выбивать с них тесаки и менять на доблу=)
Хаи ныли что не могу доблу качнуть=) потом качнулся аррид с билом, русом и крапивой, ныть перестали=)
Самый большой палач был у Пормазона=) 196=) И в стражи шли из-за синьки=)
Люди качали доблесть потому что арсеналка стоила меньше чем дроповая зелень=)
Ой много что было=)))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел