|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
|
|
|
5 Апреля 2011 13:01:57
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844222881&page=0&stat=0&server_id=0
12:52 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : и щто за приколы
12:53 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : я жду обьяснений
12:54 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што молчиш
12:57 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што язык отсох што за нападения
вырезано
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
Чипп
|
5 Апреля 2011 14:01:24
#58
|
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
странно, на меня не нападают..да и Я не балуюсь.. так в чем дело-то?)
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Апреля 2011 14:01:28
#59
|
|
|
_LCF_ писал(а): Astrex
Ага сами то много разговариваете)
а ты владееш информацией кто и сколько с кем из нас разговаривал?
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
5 Апреля 2011 14:02:52
#60
|
|
|
Чипп
ктож на тебя нападет
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
5 Апреля 2011 14:03:40
#61
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
ага. нашёл))))
если это всё ,то какой-то странный повод... а это:
а на тебя все нападают, кто помощи просит?)
вообще аномалия о_О))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
5 Апреля 2011 14:04:22
#62
|
|
|
автор явно чтото не договаривает...она наверно попросила помощи)а чумоход нахамил
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]
|
5 Апреля 2011 14:06:46
#63
|
|
|
БуБлИгУм писал(а): автор явно чтото не договаривает...она наверно попросила помощи)а чумоход нахамил 
я обычно захожу на помощь но когда сейки кончились че лезть слится
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
5 Апреля 2011 14:09:21
#64
|
|
|
|
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
не полез..ок))а что ты ей писал?както ушёл ты от вопроса)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Архимаг Креол [11]
|
5 Апреля 2011 14:10:42
#65
|
|
|
Автор топа не скажет вам истинных причин, ибо иначе вы перестанете его жалеть))
уже пора бы знать эти простейшие способы НЛП)))
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич
...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
5 Апреля 2011 14:15:12
#66
|
|
|
Архимаг Креол
ну если вы знаете причину)то может в кратце раскажете?)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Архимаг Креол [11]
|
5 Апреля 2011 14:25:14
#67
|
|
|
БуБлИгУм
я в этом деле сторонний наблюдатель, и точь-в-точь сюжета не знаю, а сплетни разводить не к лицу и не понутру.
Если стороны захотят, то сами расскажут, это их личное дело.
Ну а топик.. - ну пусть пишет, раз так ему захотелось привлечь общественность...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич
...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
|
|
|
_LCF_ [11]
|
5 Апреля 2011 14:38:01
#68
|
|
|
|
Astrex
Да немного из первых уст Лидеров кланов))) если ты невкурсе послушай интервью на радио элит))
я думаю проблема не в злобе а понтах и амбициях воть))
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Апреля 2011 14:46:13
#69
|
|
|
|
_LCF_, аааа теперь оказывается достоверный источник это интервью на радио) буду знать)
|
|
|
_LCF_ [11]
|
5 Апреля 2011 14:50:12
#70
|
|
|
|
Astrex
Ну если конечно Главы кланов там гнали ради прикола или еще для чего то тогда можно забыть про данный источник) тогда вопрос, кто там первый врать то начал и врали ли оба а?)))
|
|
|
_LCF_ [11]
|
5 Апреля 2011 14:51:29
#71
|
|
|
|
Astrex
Или вы сейчас собственного главу уличили в его неисренности на интервью да?
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Апреля 2011 14:55:42
#72
|
|
|
|
_LCF_, я только что вам сказал, что интервью показало общую картинку и ни чуть не отразило попытки диалогов между сторонами конфликта. а так же много интересных вопросов остались не затронуты, так как это внутренняя политика каждой из сторон.
|
|
|
_LCF_ [11]
|
5 Апреля 2011 14:59:50
#73
|
|
|
|
Astrex
Не ну с этим то я и неспорю, но даже поэтим скудным данным мне лично кажеться, что больше тут понтов и амбиций нежели злобы. При этом я не сужу кто прав кто нет думаю все хороши.
А насчёт вашей фразы поговорить могу сказать значит всё же плохо умеете или хотите говорить вот и всё. Как вы так и ваши опоненты.
|
|
|
_LCF_ [11]
|
5 Апреля 2011 15:08:36
#74
|
|
|
|
Astrex
А вообще незадавались мыслью перейти за людей поиграть вот был бы выход прикольный и воевать было бы сподручнее)) Правда я конечно понимаю что это дорого стоит но вроде есть у вас ребята с хорошей финансовой составляющей в жизни. Хотя может это и очень дорого стоит и неинтересно, но на фоне перехода ДГ можно было и попробовать разыграть данную карту)
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
5 Апреля 2011 15:34:37
#75
|
|
|
|
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
w0rm [8]
|
5 Апреля 2011 16:37:22
#76
|
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844222881&page=0&stat=0&server_id=0
12:52 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : и щто за приколы
12:53 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : я жду обьяснений
12:54 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што молчиш
12:57 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што язык отсох што за нападения
вырезано
аффтар заступился за эльдивов
и был наказан
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|