Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > естьже неудовлетворёные
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

естьже неудовлетворёные

ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11] 
0
5 Апреля 2011 13:01:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844222881&page=0&stat=0&server_id=0
12:52 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : и щто за приколы
12:53 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : я жду обьяснений
12:54 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што молчиш
12:57 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што язык отсох што за нападения
вырезано
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  5 Апреля 2011 13:12:13 #20
panterka 23 писал(а):
вставай уже чё трупом валяешся щас тя поломают немного мож опять длани будеш на ся кидать :twisted:

заговорила красавицо ты скажи штоты хочеш :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 13:12:14 #21
panterka 23 писал(а):
вставай уже чё трупом валяешся щас тя поломают немного мож опять длани будеш на ся кидать :twisted:

:eek: какая вояка ломалка :lol:
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 13:12:15 #22
А может это твое руководство?!
Я знавал такой случай, когда замдиректора, видя что сотрудников не вытащить из "другого проекта", сам заходил, вещал всем им люлей и таким вот образом возвращал на рабочее место.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 13:14:00 #23
panterka 23
а это правда что Вы неудовлетворённая? :eek:

Update: прочитал девиз - вопрос снят :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 13:14:50 #24
Нещастячко
"Ваш друг сказал, что вы - нимфоманка?" ("Догма")
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  5 Апреля 2011 13:16:44 #25
panterka 23
вырезано
а скайп можно может договоримся :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 13:18:58 #26
Грудь не очень.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 13:21:23 #27
ЧУМАХОД-КРУТОЙ
спасибо, передернул :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Архимаг Креол [11]  5 Апреля 2011 13:22:21 #28
ЧУМАХОД-КРУТОЙ

топ сотри, не позорься.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  5 Апреля 2011 13:22:57 #29
Улыбка Волка писал(а):
Грудь не очень.

пошли лучше в залы )) грудь видишь ли ему не очень)))
Ненорматив))
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 13:25:08 #30
КоваРныЙ ХаиреЦ
Да я уже в очереди, поторопи там своих. Только тянущих уворотов не бери.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 13:25:28 #31
сейчас придет пимп, картинка исчезнет и автор перестанет писать на форуме)
0
-Flatron- [9]  5 Апреля 2011 13:25:43 #32
0
Dobryj [10]  5 Апреля 2011 13:26:26 #33
Архимаг Креол писал(а):
ЧУМАХОД-КРУТОЙ

топ сотри, не позорься.

:lol:
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  5 Апреля 2011 13:26:50 #34
Улыбка Волка писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Да я уже в очереди, поторопи там своих. Только тянущих уворотов не бери.

я уже 3 часа стою в очереди(((
Ненорматив))
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  5 Апреля 2011 13:27:22 #35
Astrex писал(а):
сейчас придет пимп, картинка исчезнет и автор перестанет писать на форуме)

ну 600з валяются так што крови попортить тоже хватит
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 13:28:03 #36
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
Astrex писал(а):
сейчас придет пимп, картинка исчезнет и автор перестанет писать на форуме)

ну 600з валяются так што крови попортить тоже хватит

ты считаешь это большая сумма которая даст тебе возможность повоевать?)
0
Dobryj [10]  5 Апреля 2011 13:29:17 #37
Astrex писал(а):
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
Astrex писал(а):
сейчас придет пимп, картинка исчезнет и автор перестанет писать на форуме)

ну 600з валяются так што крови попортить тоже хватит

ты считаешь это большая сумма которая даст тебе возможность повоевать?)


а почему би и нет....
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  5 Апреля 2011 13:29:20 #38
Astrex писал(а):
ЧУМАХОД-КРУТОЙ писал(а):
Astrex писал(а):
сейчас придет пимп, картинка исчезнет и автор перестанет писать на форуме)

ну 600з валяются так што крови попортить тоже хватит

ты считаешь это большая сумма которая даст тебе возможность повоевать?)

зачем мне воевать я и так тока квесты делаю и иногда момов бью нетяну на 2 проэкта :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.