http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844222881&page=0&stat=0&server_id=0
12:52 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : и щто за приколы
12:53 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : я жду обьяснений
12:54 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што молчиш
12:57 ЧУМАХОД-КРУТОЙ » panterka 23 : што язык отсох што за нападения вырезано
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Просто я, нападение сейчас синим свитком, это явно не 3 золота за нападение, подозреваю, что минимум золотых 6-10 с автора содрали) итого 60-100 нападений на 600 золота?
12:52 Эльдивианка-воительница » Темный Крофдор : и щто за приколы
12:53 Эльдивианка-воительница » Темный Крофдор : я жду обьяснений
12:54 Эльдивианка-воительница » Темный Крофдор : што молчиш
12:57 Эльдивианка-воительница » Темный Крофдор : што язык отсох што за нападения
забавно, автор с гильдии вышел только после того как в оф ушла вторая участница конфликта)
а вообще, злые все какие-то, поговорили бы и мирно бы существовали бы)