Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги вставайте, я Вас ждус ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Маги вставайте, я Вас ждус ))

Mike- [6] 
0
3 Апреля 2011 21:48:29
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70118071&finish=0

Вставайте, не гоже вам призраками на базе сидеть и завывать )) :rolleyes:
0
Freewind Rider [6]  3 Апреля 2011 23:58:16 #58
Эх... сдали маги пещерку... могли бы побороться...
0
Kotopups [6]  3 Апреля 2011 23:58:54 #59
Loky1980
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70027212&finish=0
Равные силы это 9 на 8? К тому же одного с эндаргом вы зазеркалили и получилось 9 на 7=) :biggrin:
0
_LexaXX_ [6]  4 Апреля 2011 00:14:58 #60
ребят))вы всегда рулите в инстах :wink:
поздравляю с очердной чудной победой :biggrin:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Loky1980
4 Апреля 2011 02:17:44 #61
Kotopups писал(а):
Loky1980
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70027212&finish=0
Равные силы это 9 на 8? К тому же одного с эндаргом вы зазеркалили и получилось 9 на 7=) :biggrin:


Где ты там увидел 9 на 8 ..... равный состав ... зазеркаленый умер за 20 минут до окончания ..не пиши ерунду.
0
ДобраяФейка [7]  4 Апреля 2011 02:57:25 #62
Freewind Rider писал(а):
Эх... сдали маги пещерку... могли бы побороться...

Бывала я с этими товарищами в пещерах)) Прально сделали наши, что на базе тусили..зачем помогать хумам качать палачей))) Да и не дерутся хумы давно 1 на 1, то зверушек в ход пускают красных, то кучу моров) :rolleyes:
0
Мняка [6]  4 Апреля 2011 02:58:24 #63
Loky1980
1. Мы шли 8кой, вы, как я понимаю, 9кой)
2. У нас было 2 5х уровня, у вас 1
3. У зазеркаленного бойца отнимало 10хп каждые 10 секунд,если не ошибаюсь
Так что вот.. Спасибо за инст) :smile:
0
Барабосик [6]  4 Апреля 2011 03:05:04 #64
:eek:
Какой ты сильный
Чурбан , учись рулить без ездового животного .
Качаюсь без боевого зорба и нормально , 20% до глада .
А влить бабла , прокачать за три дня медаль ... взять пантеру и крушить всё в пещере особого ума не надо .
0
Freewind Rider [6]  4 Апреля 2011 08:24:38 #65
ДобраяФейка
Вопрос желания:) Помню попали мы к ним на ап пятеркой... скучать не дали:)
0
Mike- [6]  4 Апреля 2011 09:18:45 #66
Барабосик
Меньше зависти :wink:
0
долбынетт [4]  4 Апреля 2011 09:29:13 #67
:arrow:
фуфловый топик одни понты пустые ни о чём
0
ПростоСережа [5]  4 Апреля 2011 11:45:22 #68
ДафиДак
Герой.
Может еше и этот инст вспомнишь http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69969658&outside=1&server_id=1 где тебя отзеркалили через 20 минут после начала инста и ты вышел из него.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Злой Чух [6]  4 Апреля 2011 11:47:02 #69
ПростоСережа
он правильно сделал что вышел, а ты нуб :arrow:
ок
0
Просто я [9]  4 Апреля 2011 11:49:07 #70
ПростоСережа
:lol: оё,вот они,магмарские доблестники
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Злой Чух [6]  4 Апреля 2011 11:49:19 #71
ПростоСережа
если что, я тоже нуб, только я с луаном :biggrin:
ок
0
ПростоСережа [5]  4 Апреля 2011 12:17:32 #72
Просто я Злой Чух
Да я тоже нуб, только противно читать когда вот так вот пиарятся.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Злой Чух [6]  4 Апреля 2011 12:40:26 #73
ПростоСережа
не читай, всего то

а Дафи мой знакомый, оч помог, и просто интересно с ним иногда пообщаться, так что оставь свое мнение при себе
ок
0
___хомяк___ [7]  4 Апреля 2011 14:06:10 #74
Злой Чух писал(а):
ПростоСережа
не читай, всего то

а Дафи мой знакомый, оч помог, и просто интересно с ним иногда пообщаться, так что оставь свое мнение при себе

так ты еще и подхалимчик однако))) :arrow:
0
Alur9 [11]  4 Апреля 2011 14:13:27 #75
Красномедальщики задовили "бобряков" ОМГ! Герои!)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Mike- [6]  4 Апреля 2011 14:15:40 #76
Злые все, а я нет ))


Просьба закрыть топик )) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.