Эх... сдали маги пещерку... могли бы побороться...
Бывала я с этими товарищами в пещерах)) Прально сделали наши, что на базе тусили..зачем помогать хумам качать палачей))) Да и не дерутся хумы давно 1 на 1, то зверушек в ход пускают красных, то кучу моров)
Loky1980
1. Мы шли 8кой, вы, как я понимаю, 9кой)
2. У нас было 2 5х уровня, у вас 1
3. У зазеркаленного бойца отнимало 10хп каждые 10 секунд,если не ошибаюсь
Так что вот.. Спасибо за инст)
Какой ты сильный
Чурбан , учись рулить без ездового животного .
Качаюсь без боевого зорба и нормально , 20% до глада .
А влить бабла , прокачать за три дня медаль ... взять пантеру и крушить всё в пещере особого ума не надо .
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)