Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги вставайте, я Вас ждус ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Маги вставайте, я Вас ждус ))

Mike- [6] 
0
3 Апреля 2011 21:48:29
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70118071&finish=0

Вставайте, не гоже вам призраками на базе сидеть и завывать )) :rolleyes:
0
Бог Марс [5]  3 Апреля 2011 22:41:42 #20
ДафиДак
хвастунишка ты серьезные люди никогда бахвалится не будут...а ты мальчишка еще видать...школьник..не гоже...на равномерную групу попади и потом кидай статы на форум
0
Нещастячко
3 Апреля 2011 22:44:24 #21
Бог Марс писал(а):
думаешь обожрался каста и герой...а герой то ты картонный... :lol:


рвать на части полукожу без моров и ездовых конечно гораздо более почетно, да?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Просто Фея_ [6]  3 Апреля 2011 22:45:07 #22
Маги ну воскресните,места нету,моры пропадают :cry:
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 22:48:51 #23
Бог Марс
Смысл мне бахвалиться? )) Я просто хотел нормальной пещеры, боев, а вы слились и лежите, лишь пара из Вас еще пытается встать.
0
Thoth [7]  3 Апреля 2011 22:49:01 #24
Бог Марс
что ж ты "не картонный" не кастанулся, где твоя честь, где желание победить?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Dikom
3 Апреля 2011 22:50:04 #25
ДафиДак
Давай Мишка, жги братишка :twisted:
0
Бог Марс [5]  3 Апреля 2011 22:50:38 #26
Нещастячко
а ты по ходу ток на только сильных тимах доблу набирал а на слабые даже не попадал ...да уж монстр пещерный ты посморю я... :twisted:
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 22:51:10 #27
Dikom

Привет Димк :wink:
0
ментеныш2 [6]  3 Апреля 2011 22:53:09 #28
необращайтена него внимания!!!!!! МАГИ!!! :biggrin: ПРОСТО ХВАТАЕТСЯ а так то он никто типо шанкара крутой а мозгов ни граммо нету :biggrin: :biggrin:
0
Нещастячко
3 Апреля 2011 22:54:09 #29
Бог Марс
я по крайней мере и на сильных тимах очки брал)
А в основном в равных инстах, т.к. хожу без группы, и в основном шансы 50/50
А вы что? Встали 9-кой, напротив мясо даже не выходящее с базы, взяли очки, опять встали, опять мясо, опять очки.
Ты не картон после этого?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Властелин душ [6]  3 Апреля 2011 22:54:17 #30
</b>
Бог Марс писал(а):
<b>ДафиДак
хвастунишка ты серьезные люди никогда бахвалится не будут...а ты мальчишка еще видать...школьник..не гоже...на равномерную групу попади и потом кидай статы на форум

:lol: Тима на тиму. где тут не равные? :arrow:
За что форумку?
0
Властелин душ [6]  3 Апреля 2011 22:55:12 #31
Бог Марс
Привыкли на мясе качаться :arrow: :arrow: :arrow:
За что форумку?
0
Бог Марс [5]  3 Апреля 2011 22:56:00 #32
Thoth
каст не взял моя промашка ..не спорю..ну что уж поделать..по крайней мере я не выношу на форум разнюю чепуху...группы не равнозначные в чем тут у вас доблесть то? Скажи что я не прав..
0
Loky1980
3 Апреля 2011 22:56:04 #33
ДафиДак писал(а):
Antarxis

Да просто жалко что обкаст сгорает а бить некого (*




Помню как ты зашел один без тимы, тебя хватило на 20 минут ...потом сидел на базе и ждал окончания :biggrin:
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 22:57:58 #34
Loky1980
Стату кинь, или ты балобол? ))
0
Loky1980
3 Апреля 2011 23:01:27 #35
Да я сохраняю у себя все статы каждого инста в который захожу))))) и веду учет всех боев
0
Мняка [6]  3 Апреля 2011 23:01:44 #36
Хорошо, что топик создали. Некоторые маги хоть ресаться стали :lol:
0
Loky1980
3 Апреля 2011 23:02:39 #37
ДафиДак писал(а):
Loky1980
Стату кинь, или ты балобол? ))


Примерно неделю или две назад это было :rolleyes:
Статистику не сохраняю
0
-БезДельНиЧеГ- [6]  3 Апреля 2011 23:03:50 #38
если вы все там такие крутые парни давайте чисто 1 на 1 ато зверюгу пускаете как хвост гореть начинает :twisted: :arrow:
Осколок Отражения земли продам
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.