ДафиДак
хвастунишка ты серьезные люди никогда бахвалится не будут...а ты мальчишка еще видать...школьник..не гоже...на равномерную групу попади и потом кидай статы на форум
Бог Марс
я по крайней мере и на сильных тимах очки брал)
А в основном в равных инстах, т.к. хожу без группы, и в основном шансы 50/50
А вы что? Встали 9-кой, напротив мясо даже не выходящее с базы, взяли очки, опять встали, опять мясо, опять очки.
Ты не картон после этого?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
<b>ДафиДак
хвастунишка ты серьезные люди никогда бахвалится не будут...а ты мальчишка еще видать...школьник..не гоже...на равномерную групу попади и потом кидай статы на форум
Thoth
каст не взял моя промашка ..не спорю..ну что уж поделать..по крайней мере я не выношу на форум разнюю чепуху...группы не равнозначные в чем тут у вас доблесть то? Скажи что я не прав..