Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги вставайте, я Вас ждус ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Маги вставайте, я Вас ждус ))

Mike- [6] 
0
3 Апреля 2011 21:48:29
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70118071&finish=0

Вставайте, не гоже вам призраками на базе сидеть и завывать )) :rolleyes:
0
_Просто Фея_ [6]  3 Апреля 2011 23:04:19 #39
Loky1980
вот вчера так хорошо бились с вами,интересно было,а сегодня совсем засыпаю :sad:
0
-БезДельНиЧеГ- [6]  3 Апреля 2011 23:06:04 #40
_Просто Фея_ писал(а):
Loky1980
вот вчера так хорошо бились с вами,интересно было,а сегодня совсем засыпаю :sad:

Седня не вчера :twisted:
Осколок Отражения земли продам
0
Кровница
3 Апреля 2011 23:07:48 #41
-BVS-
Бог Марс
:lol: не побили противника, так хоть "обгавкаете" :lol:
0
-БезДельНиЧеГ- [6]  3 Апреля 2011 23:08:25 #42
Кровница писал(а):
-BVS-
Бог Марс
:lol: не побили противника, так хоть "обгавкаете" :lol:

твоя б вообще не мяукала)) :arrow: :lol:
Осколок Отражения земли продам
0
Loky1980
3 Апреля 2011 23:08:53 #43
_Просто Фея_ писал(а):
Loky1980
вот вчера так хорошо бились с вами,интересно было,а сегодня совсем засыпаю :sad:



Согласен ..вчера хороший был бой ..правда у одного инет тормозил и были сливы .... тимы равносильные были ..не было перевеса по силе раза в три.
0
Кровница
3 Апреля 2011 23:12:10 #44
-BVS-
моя в инстах не мяукает... моя в инстах дерётся) и не висит "призраком" на базе...
шёл бы в Фермера играть :lol:
0
Просто я [9]  3 Апреля 2011 23:14:03 #45
Бог Марс
:lol: мдя,высказывание в цитаты.......
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кровница
3 Апреля 2011 23:15:23 #46
А по сути топа - молодцы) Почаще "обезьянок" подлавливайте :lol: будут хоть готовится к инстам...
0
Thoth [7]  3 Апреля 2011 23:18:34 #47
Бог Марс
сам же понимать должен что не прав, коли без обкаста в инст зашел. группы по званиям равнозначны и по 5-м уровням практически равны, причем вы явно группой шли, а то что кроме 1-2 остальные из вас к инсту оказались не готовы, это не проблема ДафиДака ...в чем не прав я?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 23:21:26 #48
Loky1980
Все с тобой ясно )) стат найди, а так я про тебя тоже могу много чего "наговорить" ))
0
Thoth [7]  3 Апреля 2011 23:25:11 #49
-BVS-
если вы все там такие крутые парни давайте чисто 1 на 1 ато зверюгу пускаете как хвост гореть начинает

ну аки дети малые то:) зверюга-есть игровое преимущество, ты ж вот свой топор используешь не потому что "хвост гореть начинает"(с) , а чтобы у соперника горел:)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Loky1980
3 Апреля 2011 23:26:11 #50
ДафиДак писал(а):
Loky1980
Все с тобой ясно )) стат найди, а так я про тебя тоже могу много чего "наговорить" ))


Да мне все равно ..можеш говорить ... ты прекрасно понимал, что стата у меня нет ..а признать или нет дело твое ....
0
Shadow shine [8]  3 Апреля 2011 23:28:04 #51
-BVS- писал(а):
если вы все там такие крутые парни давайте чисто 1 на 1 ато зверюгу пускаете как хвост гореть начинает :twisted: :arrow:

"пвп или записсал?" :lol:
а по теме: Ты чего слился-то один раз?)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Бог Марс [5]  3 Апреля 2011 23:41:59 #52
Ну все ребята закрываем тему...хоре кости друг другу перемывать..выиграли хумы ..эт факт а как и с чем это уже сейчас не важно..в следующий раз подготовимся сильней...Всем удачной игры... :exclaim:
0
Trash boy [6]  3 Апреля 2011 23:43:56 #53
ДафиДак
ДафиДак
а с нами был, обиделся и вышел из инста :lol:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 23:46:01 #54
Trash boy
Душа болела )) Зато потом сделал быструю смерть Реврата ))
0
Trash boy [6]  3 Апреля 2011 23:53:24 #55
ДафиДак
а обкушался та как) спасибо за инст) обломали 2 апа вам)
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
vladiator [12]  3 Апреля 2011 23:54:50 #56
:eek: и что крутого что вместо тебя шанкара валит всех ???
В Питере Пить
0
Mike- [6]  3 Апреля 2011 23:57:41 #57
Trash boy
Мы сами виноваты, поспешили )) группу не собрали полную ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.