Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАгмарам спасибо за интереснейший инст!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАгмарам спасибо за интереснейший инст!

Волшебная травка [4] 
0
3 Апреля 2011 01:17:34
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:37:38 #20
Волшебная травка
герыча взять дорого и тяжело...конечно пояс в 3 слота это круто..но затраты на звание несоизмеримы..а руны...толку тока от антитравматизма руны..посчитай, сколько стоит звание. :rolleyes:
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:39:07 #21
-Темный-Рыцарь-
ну лично я в удовольствие себе качаю!так как тупо бить мобов это скучно!
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:40:13 #22
Тэккен
шмот домашний ничем не хуже доблесного, ездового при наличие денег взять не проблема, а год для мороков это явно перебор )
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:40:18 #23
Волшебная травка
скучно :smile: ну я и разбавляю это походами в те же залы :eek: каждый поход встает в 4-5з, но оно того стоит
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:40:43 #24
01:39 Игрок _zeLeniy_ [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина".

Спасибо большо за падарок!

Еще увидимся в инсте!

-Темный-Рыцарь-
Скинь пожалсто магу топик!
0
Ренегат13 [10]  3 Апреля 2011 01:41:13 #25
Волшебная травка

Как понимаю, пиаришь свою статистику?)
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:41:29 #26
Ренегат13
какую статистику?
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:42:19 #27
Волшебная травка
Поражений 4383 :surprised:
0
Ренегат13 [10]  3 Апреля 2011 01:42:57 #28
Волшебная травка

Волшебная травка [4] 937 / 2316 3122 / 0 10 0 - вот эту))
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:43:49 #29
Ренегат13
и что тут пиарить?

то что я получил 1000 опыта при 2000 доблести.....так это стыдно или то чт оя набил жалкие 3000 урона....бывало и лучше!
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:45:31 #30
---GOLDEN--- писал(а):
Волшебная травка
Поражений 4383 :surprised:



и?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:46:16 #31
Волшебная травка
сливался об мобов :mad: как ты мог?
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:47:34 #32
-Темный-Рыцарь-
они страшные такие что ппц=)рушил наиг их бить....
0
Автомагнитола [10]  3 Апреля 2011 01:54:41 #33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842978355
спасибо сопернику за интерессный бой :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
_zeLeniy_ [4]  3 Апреля 2011 01:55:13 #34
Я всегда за хороший махачь :evil: Спасибо за хороший инст
0
_- Viking -_ [4]  3 Апреля 2011 01:56:34 #35
Волшебная травка
Омела :razz:
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:59:01 #36
_- Viking -_
она самая!
0
F_u_n_T_o_x [4]  3 Апреля 2011 02:01:25 #37
Няша
0
Грипп [10]  3 Апреля 2011 02:06:16 #38
Эх, пиарщики, реально смысла сидеть год на 4 лвл не вижу, взять элиту не трудно на любом уровне, Зеленый это прекрасно знает, качаться дальше? а смысл? на мелких уровнях типа дешевле? смешно! вырастайте, оденьтесь в любую синь, прорунтесь и Вы поймете что на 9-10 лвл можно звать все звания, поэтому считаю что топ пиара непонятного стоит закрыть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.