Волшебная травка
герыча взять дорого и тяжело...конечно пояс в 3 слота это круто..но затраты на звание несоизмеримы..а руны...толку тока от антитравматизма руны..посчитай, сколько стоит звание.
Эх, пиарщики, реально смысла сидеть год на 4 лвл не вижу, взять элиту не трудно на любом уровне, Зеленый это прекрасно знает, качаться дальше? а смысл? на мелких уровнях типа дешевле? смешно! вырастайте, оденьтесь в любую синь, прорунтесь и Вы поймете что на 9-10 лвл можно звать все звания, поэтому считаю что топ пиара непонятного стоит закрыть