Волшебная травка
я не болею доблестью, если мне надо я хожу в залы , если есть настроение хожу в храм, пещеры ) это получше чем сидеть год на одном уровне и почти ничего не иметь кроме элиты
Волшебная травка
а по сути и нет смысла дальше элиты качать - арс синь стоит немногим дешевле чертожной, чемпа для травли можно взять позднее, добла ваша обесценилась))
---GOLDEN---
извини конечно но ты меня не понял...я не говорю про доблестников...я говорю в общем...ребята спешат апнуться? а толку...что они там будут делать без реала/шмота/мороков/ездового хотя бы на свой лвл?