Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАгмарам спасибо за интереснейший инст!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАгмарам спасибо за интереснейший инст!

Волшебная травка [4] 
0
3 Апреля 2011 01:17:34
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:18:29 #1
:twisted:
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:20:08 #2
теперь каждый инст на форум кидать? :confused:
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:22:49 #3
---GOLDEN---
этот инст не для тебя!
а для магмар,благодарность за 2 часа удовольствия!


хотя тебе этого не понять!
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 01:24:44 #4
---GOLDEN---
а ты знаешь как пещеры выглядят? :eek:
опять я виноват?
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:25:40 #5
Волшебная травка
хожу в залы, получаю час удовольствия и драйва, но какой смысл это на форум кидать? раскидай каждому магу подарок с поздравлениями :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:25:55 #6
Тэккен
Мы, воины на 10м уровне знаем явно побольше вас :cool:
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:26:27 #7
Тэккен
:lol: ты удивишься, но знаю и может даже получше тебя )
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:28:02 #8
---GOLDEN---
-Темный-Рыцарь-
Ну на счет того,что вы по лучше знаете,я бы поспорил!
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 01:29:07 #9
-Темный-Рыцарь-
---GOLDEN---
опасные магмары :eek:

Волшебная травка
бежим отсюда :cool: :rolleyes:
опять я виноват?
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:30:07 #10
Тэккен
ага=)))

Главное с ними в пещеру не попасть=)
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:31:07 #11
Волшебная травка
я не болею доблестью, если мне надо я хожу в залы , если есть настроение хожу в храм, пещеры ) это получше чем сидеть год на одном уровне и почти ничего не иметь кроме элиты :smile:
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:31:49 #12
---GOLDEN---
"почти"
а ты знаешь,что я имею?
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 01:31:49 #13
---GOLDEN---
уважаемый посмотри на 75% кожаных 5-6 уровней...мы не хотим быть такими же, вот и сидим :arrow:
опять я виноват?
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:33:08 #14
Тэккен
Волшебная травка
всю игру на 4 просидите, всю соль не распробуете) :wink:
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:33:39 #15
-Темный-Рыцарь-
как сделаем то что нам надо,так сразу на ап=)
0
Goldenx [10]  3 Апреля 2011 01:34:00 #16
Волшебная травка
Тэккен
:eek: не знал что без доблести ходят в коже, ну извините, извините )
0
-Темный-Рыцарь- [10]  3 Апреля 2011 01:35:41 #17
Волшебная травка
а по сути и нет смысла дальше элиты качать - арс синь стоит немногим дешевле чертожной, чемпа для травли можно взять позднее, добла ваша обесценилась)) :twisted:
0
Тэккен [4]  3 Апреля 2011 01:36:17 #18
---GOLDEN---
извини конечно но ты меня не понял...я не говорю про доблестников...я говорю в общем...ребята спешат апнуться? а толку...что они там будут делать без реала/шмота/мороков/ездового хотя бы на свой лвл?
опять я виноват?
0
Волшебная травка [4]  3 Апреля 2011 01:36:36 #19
-Темный-Рыцарь-
пояса=)руны=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.