Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый хАзяин Розы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

новый хАзяин Розы?

kre4 [12] 
0
1 Апреля 2011 23:23:03
0
The Groove [11]  2 Апреля 2011 11:15:48 #58
Новый Хазяин 2 или возвращение постоянного хозяина? :rolleyes:
0
ДРОПовик [4]  2 Апреля 2011 11:16:07 #59
lilihammer09 писал(а):
ДРОПовик
сила духа определяется он лайном!?)))

сила командного духа при бое за розу кланом... ну даже не знаю чем еще она может определятся в онлайн игре... :surprised:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
lilihammer09 [9]  2 Апреля 2011 11:18:01 #60
ДРОПовик
ну это может быть организованность командная, но никак не сила духа.) мне так кажется.) :rolleyes:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Вига [14]  2 Апреля 2011 11:19:16 #61
-Unknown-

да не сказал бы что будут ныть.


Уже.

Secular Bird [14] 00:18 , 02 Апр 2011

13 усилок и этим все сказано. При равных он-лайнах мы имели преимущество. А вообще ДГ собравший сливки с двух континентов слишком сильны. Вся соревновательность в розе исчезла. Чтобы сделать розу доступной МНОГИМ кланах 5-10 с каждого континента надо пересмотреть усилок. Он должен удвоять хп и силы. Например, второй усилок коэффициент умножения хп и силы *2. (пример. У меня с гигом 1700 хп, при втором усилке будет 3400 хп и касты по 350-400)Тройной *3 и т.д. думаю даже у не топовых клановых появится шанс и кланы перестанут создавать мегасоединения для розы.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ДРОПовик [4]  2 Апреля 2011 11:19:58 #62
Клан Valiant Brigada не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза Ветров принадлежит клану DarkGlow (онлайн: 30) . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
чего все и ждали)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Dark__MONk [11]  2 Апреля 2011 11:57:57 #63
CONN
о многостаночника... выкупили из неволи... )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Джейсон- [3]  2 Апреля 2011 23:35:32 #64
-Unknown- писал(а):
С 10+ усилка только взять - не стыдно? ))

а должно быть? против топов собраных на огрии и хаире да ещё с жёским онлайном.

Как бы должно) Может стоит задуматься, если есть амбиции? Или не ходите - неприятно смотреть, как легендарные кланы раз за разом сливают. Хорошо хоть на форуме усилки выпрашивают единицы, а не весь клан...)
0
Вампир молодой [13]  3 Апреля 2011 00:12:03 #65
The Groove писал(а):
Новый Хазяин 2 или возвращение постоянного хозяина? :rolleyes:

Чу уже новый хозяин или все тотже с руки изюмом кормит ?
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.