-Unknown- писал(а):
С 10+ усилка только взять - не стыдно? ))
а должно быть? против топов собраных на огрии и хаире да ещё с жёским онлайном.
Как бы должно) Может стоит задуматься, если есть амбиции? Или не ходите - неприятно смотреть, как легендарные кланы раз за разом сливают. Хорошо хоть на форуме усилки выпрашивают единицы, а не весь клан...)