|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
kre4 [12]
|
|
|
|
1 Апреля 2011 23:23:03
|
|
|
|
kre4 [12]
|
1 Апреля 2011 23:29:57
#20
|
|
|
finiok
Ну я не о ресах. Я вообще. Просто не привычно как то
|
|
|
finiok [13]
|
1 Апреля 2011 23:30:21
#21
|
|
|
kre4
Капитан очевидность, моё почтение
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
_ПАПА-ПСИХ_ [4]
|
1 Апреля 2011 23:35:56
#22
|
|
|
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
|
2 Апреля 2011 00:00:51
#23
|
|
|
 надолго?
( ) ( )
сиськи без сосков
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
2 Апреля 2011 00:01:48
#24
|
|
|
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
погладь ежа!
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
Secular Bird
|
2 Апреля 2011 00:18:15
#25
|
|
|
|
13 усилок и этим все сказано. При равных он-лайнах мы имели преимущество. А вообще ДГ собравший сливки с двух континентов слишком сильны. Вся соревновательность в розе исчезла. Чтобы сделать розу доступной МНОГИМ кланах 5-10 с каждого континента надо пересмотреть усилок. Он должен удвоять хп и силы. Например, второй усилок коэффициент умножения хп и силы *2. (пример. У меня с гигом 1700 хп, при втором усилке будет 3400 хп и касты по 350-400)Тройной *3 и т.д. думаю даже у не топовых клановых появится шанс и кланы перестанут создавать мегасоединения для розы.
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
2 Апреля 2011 00:30:52
#26
|
|
|
Secular Bird
думаю даже у не топовых клановых появится шанс
Ога ... а так же они поверят в себя и начнут ходить на дракона и уборга  Сам то веришь в то, что сказал ?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Инкогнито [13]
|
2 Апреля 2011 00:31:04
#27
|
|
|
|
Secular Bird
Ты сейчас занимаешься тем, что выбиваешь более выгодные условия для Бригады и остальных кланов вашего альянса.
Когда вы собирали сливки и виде 5-го легиона, никому и в голову не могло придти предлагать подобные усиления, потому что абсолютно теряется смысл в развитии собственного альянса.
Твой вариант предполагает на 2 усилке давать то же самое, что и сейчас на том же 13ом.
Смысл тогда в колодах, амулетах магов и прочем? На таких усилках они полностью теряют свою силу.
И мы оба знаем, что Роза никогда не будет доступна "МНОГИМ" кланам. Со стороны магмар 2-3 клана максимум, от людей - ваш альянс. Остальные будут вырезаться даже за попытку подойти к этой Розе.
Спасибо администрации за разработку концепта немагических замков. Надеемся скоро увидеть.
И таким образом аналоги Розы станут доступны и другим кланам.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
roifier [7]
|
2 Апреля 2011 01:28:15
#28
|
|
|
 чу такое усилок?
пы. сы. не играл долго, атут новые фразы ввели
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Group [8]
|
2 Апреля 2011 01:32:16
#29
|
|
|
roifier писал(а):  чу такое усилок?
пы. сы. не играл долго, атут новые фразы ввели 
то же интерестно...
|
|
|
Mishka-01 [12]
|
2 Апреля 2011 02:28:16
#30
|
|
|
Инкогнито писал(а): Secular Bird
Ты сейчас занимаешься тем, что выбиваешь более выгодные условия для Бригады и остальных кланов вашего альянса.
Когда вы собирали сливки и виде 5-го легиона, никому и в голову не могло придти предлагать подобные усиления, потому что абсолютно теряется смысл в развитии собственного альянса.
Твой вариант предполагает на 2 усилке давать то же самое, что и сейчас на том же 13ом.
Смысл тогда в колодах, амулетах магов и прочем? На таких усилках они полностью теряют свою силу.
И мы оба знаем, что Роза никогда не будет доступна "МНОГИМ" кланам. Со стороны магмар 2-3 клана максимум, от людей - ваш альянс. Остальные будут вырезаться даже за попытку подойти к этой Розе.
Спасибо администрации за разработку концепта немагических замков. Надеемся скоро увидеть.
И таким образом аналоги Розы станут доступны и другим кланам.
+1.
о!
|
|
|
schumacher1992
|
2 Апреля 2011 02:31:41
#31
|
|
|
Боевой маг тени [15] 0 / 0 75 / 0 0
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
|
|
|
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
|
2 Апреля 2011 02:40:42
#32
|
|
|
Gyma F1 писал(а): ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
погладь ежа! 
теперь это так называется?!
( ) ( )
сиськи без сосков
|
|
|
Джейсон- [3]
|
2 Апреля 2011 03:13:54
#33
|
|
|
С 10+ усилка только взять - не стыдно? ))
Соберите хоть Легион опять, чтобы конкурировать. Завтра ведь опять выбьют на месяц
|
|
|
Morticia [14]
|
2 Апреля 2011 05:57:20
#34
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
2 Апреля 2011 06:00:29
#35
|
|
|
Morticia
 О,,,,о баянистка)
найти бы коммент типа "что нам стоит заплатить 100з за обеих персов...нужна была помощь"...время позднее..копатся лень :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Morticia [14]
|
2 Апреля 2011 06:04:31
#36
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну..я весь день на форуме не была..открыла вот ссылку на бой-увидела что Казах Вигу водит со своего компьютера. Вот и удивилась вслух)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Кровница
|
2 Апреля 2011 07:19:00
#37
|
|
|
"ёжики кололись, падали, плакали, но продолжали настойчиво лезть на кактус...."
|
|
|
_51Rus_
|
2 Апреля 2011 08:02:47
#38
|
|
|
Morticia
 не не не... там всё чисто было))) это какое-то савподенение, причем явно неправильное
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|