Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > новый хАзяин Розы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

новый хАзяин Розы?

kre4 [12] 
0
1 Апреля 2011 23:23:03
0
Блондин_1 [12]  2 Апреля 2011 09:31:14 #39
Ох уж эти приватизаторы) :rolleyes:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Б|л|о|н|д|и|н[:]З
(")_(" )
0
Вига [14]  2 Апреля 2011 10:42:38 #40
PIT BULL 2000 писал(а):
Morticia
:eek: О,,,,о баянистка)

найти бы коммент типа "что нам стоит заплатить 100з за обеих персов...нужна была помощь"...время позднее..копатся лень :(



Не ищи, могу ещё раз написать )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Predatory Lilit [10]  2 Апреля 2011 10:50:32 #41
ура :rolleyes: и это только начало.....
Мну тут была....о_О
0
_Монстря_ [3]  2 Апреля 2011 10:54:34 #42
:eek:
0
-Unknown- [10]  2 Апреля 2011 10:55:40 #43
С 10+ усилка только взять - не стыдно? ))

а должно быть? против топов собраных на огрии и хаире да ещё с жёским онлайном.
0
Вига [14]  2 Апреля 2011 10:56:37 #44
-Unknown-

Что вам мешает? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Predatory Lilit [10]  2 Апреля 2011 11:00:22 #45
CONN писал(а):
-Unknown-

Что вам мешает? )

вопрос из разряда...."хотите стать президентом страны? что вам мешает?" :lol:
Мну тут была....о_О
0
-Unknown- [10]  2 Апреля 2011 11:00:53 #46
CONN
мешает что?
ДГ жёская сборная прайма. Даже не хаира. Реальный шанс противопоставить что то - обьеденение а-ля Легион. Только думаю это условие для многих неприемлимо. Во времена войны ещё да... Но не сейчас.
0
-Unknown- [10]  2 Апреля 2011 11:02:03 #47
11:01 Начался бой за крепость между кланами DarkGlow и Valiant Brigada .
сопппсна
0
ДРОПовик [4]  2 Апреля 2011 11:02:10 #48
новый бой, тепрь уж посмотрим кто кого)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842467217 :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-Unknown- [10]  2 Апреля 2011 11:03:25 #49
ДРОПовик
достаточно глянуть онлайн.
0
baisic [7]  2 Апреля 2011 11:04:00 #50
Не долго музыка играла )))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842467217
0
lilihammer09 [9]  2 Апреля 2011 11:04:13 #51
:sad:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [9]  2 Апреля 2011 11:05:14 #52
на 10 челоек больше он лайн у дг на данную минуту.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Вига [14]  2 Апреля 2011 11:05:47 #53
-Unknown-

Собирайте свою сборную, в чём проблема?
Вместо того что-бы что-то сделать, если хотите владеть розой, вы будете ныть, просить админов о помощи, и т.д. (не Вы конкретно, это я обобщаю).
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
lilihammer09 [9]  2 Апреля 2011 11:08:16 #54
CONN
ну может не так просто покинуть кому-то родной клан!?) Если допустим, кто-то всю игру отыграл, допустим, в мерках, легко ему будет уйти к бригам или наборот...
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Unknown- [10]  2 Апреля 2011 11:08:55 #55
CONN
да не сказал бы что будут ныть. Просто вот так, в один момент ничего не изменится.
Предположу что один из альянсов всё таки инициативу возьмёт и попробует собрать играющих хаев в один клан. Потому что иначе это просто кач противоположной расы.
Но сразу после перехода дг баланс очень резко был нарушен.
0
ДРОПовик [4]  2 Апреля 2011 11:11:08 #56
-Unknown-
я об этом и говорю, у ДГ постоянно на розу полный состав выходит, так что я б сказал что они куда сильнее, даже духом
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
lilihammer09 [9]  2 Апреля 2011 11:12:49 #57
ДРОПовик
сила духа определяется он лайном!?)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.