CONN
мешает что?
ДГ жёская сборная прайма. Даже не хаира. Реальный шанс противопоставить что то - обьеденение а-ля Легион. Только думаю это условие для многих неприемлимо. Во времена войны ещё да... Но не сейчас.
Собирайте свою сборную, в чём проблема?
Вместо того что-бы что-то сделать, если хотите владеть розой, вы будете ныть, просить админов о помощи, и т.д. (не Вы конкретно, это я обобщаю).
CONN
ну может не так просто покинуть кому-то родной клан!?) Если допустим, кто-то всю игру отыграл, допустим, в мерках, легко ему будет уйти к бригам или наборот...
CONN
да не сказал бы что будут ныть. Просто вот так, в один момент ничего не изменится.
Предположу что один из альянсов всё таки инициативу возьмёт и попробует собрать играющих хаев в один клан. Потому что иначе это просто кач противоположной расы.
Но сразу после перехода дг баланс очень резко был нарушен.