Недавно вот сказали мне, что я клан на
миноре развалила...
Вот я не знаю: считается ли выход из нупоклана, куда нупкой не зная толком про игру еще первым персонажем вступила, событием, равнозначным утверждению "развалила клан"?

ну вышла, за мной друзья вышли.. в клане из 25 человек осталось 15... А потом вооще "глава" забыл заплатить взнос администрации и клан канул в лету....
Я развалила клан?