Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот хочется узнать мнение чесного народа...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот хочется узнать мнение чесного народа...

Айю [5] 
0
1 Апреля 2011 15:41:18
Недавно вот сказали мне, что я клан на миноре развалила... :confused:

Вот я не знаю: считается ли выход из нупоклана, куда нупкой не зная толком про игру еще первым персонажем вступила, событием, равнозначным утверждению "развалила клан"? :lol: ну вышла, за мной друзья вышли.. в клане из 25 человек осталось 15... А потом вооще "глава" забыл заплатить взнос администрации и клан канул в лету....

Я развалила клан? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Аццкий баянист
1 Апреля 2011 15:42:00 #1
а еще ты играеш на миноре
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 15:42:30 #2
Аццкий баянист
ага) нупоперс 7 уровня :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  1 Апреля 2011 15:42:35 #3
поделись временем
кажется срач начинается
0
-Боженька- [11]  1 Апреля 2011 15:42:50 #4
как может хватать времени еще и на других серваках играть :eek:
0
Служитель Небес [11]  1 Апреля 2011 15:42:55 #5
Ужас! Ты во всем виновата, ты! :twisted:
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Апреля 2011 15:43:07 #6
:eek: а если я поставил лупика, меня можно считать "королём лупиков"?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  1 Апреля 2011 15:43:09 #7
сами виноваты
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Апреля 2011 15:44:17 #8
:idea: а если я поставил лампочку - меня можно считать Томасом Эдиссоном?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 15:46:06 #9
-Боженька-
завела нового, думала того бросить, а потом стало жалко :redface:
вот и мучаюсь )
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 15:46:08 #10
-Боженька- писал(а):
как может хватать времени еще и на других серваках играть :eek:

:exclaim: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Люттер-
1 Апреля 2011 15:47:05 #11
пошли к нам в клан тогда)
Пора меняться!
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 15:47:28 #12
Вот хочется узнать мнение честного народа...
Муж мне сказал, что суп из свеклы называется борщ, а я всегда думала, что свекольник. Ну сварила я суп, добавила туда свеклу. Потом еще добавила морковку, лук и болгарский перец.
Я сварила борщ? :eek: :lol:

По сабжу - какая разница кто развалил клан, которого больше нет. Так сложилось исторически.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Люттер-
1 Апреля 2011 15:50:40 #13
Черная_Рысь
ты историк?)
Пора меняться!
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 15:51:40 #14
-Люттер-
я про "дела минувших дней"
это было полгода назад :)

просто теперь этот факт моей биографии стал оружием в руках одного человека ,который ходит и всем рассказывает, что я все кланы разваливаю :eek: и обязательно развалю болтов :eek:


:redface: :redface: :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Massacre_Wurm [5]  1 Апреля 2011 15:52:29 #15
Айю

А шо , вот у меня нубоперс 5го уровня. Не так уж и долго до нубоперса 7го. Все бывает. :rolleyes:

А по теме - да , развалила. А-я-я-я-я-й. :eek:
0
Чеширский Котяра [7]  1 Апреля 2011 15:52:34 #16
тожесамое было со мной. Правда я главой был.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
-Unknown- [10]  1 Апреля 2011 15:52:44 #17
Черная_Рысь
:eek: :eek: :eek:

а по сабжу: развалила клан, ещё и хвастается.
0
brown [9]  1 Апреля 2011 15:54:30 #18
-Люттер-
ты юморист?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 15:55:03 #19
Чеширский Котяра писал(а):
тожесамое было со мной. Правда я главой был.

Я тоже:rolleyes:
...тока правда у меня было написано "глава клана" только в звании :lol:
все полномочия "основатель" себе оставил :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.