Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот хочется узнать мнение чесного народа...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот хочется узнать мнение чесного народа...

Айю [5] 
0
1 Апреля 2011 15:41:18
Недавно вот сказали мне, что я клан на миноре развалила... :confused:

Вот я не знаю: считается ли выход из нупоклана, куда нупкой не зная толком про игру еще первым персонажем вступила, событием, равнозначным утверждению "развалила клан"? :lol: ну вышла, за мной друзья вышли.. в клане из 25 человек осталось 15... А потом вооще "глава" забыл заплатить взнос администрации и клан канул в лету....

Я развалила клан? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Чеширский Котяра [7]  1 Апреля 2011 15:56:31 #20
Айю
я и главой, и основателем, и идейщиком. Ушёл в реал, никого не предупредил. Просто главу скинул и всё. Пришёл через 3 месяца, клана нет
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 15:57:05 #21
Чеширский Котяра
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
1 Апреля 2011 15:57:30 #22
Недавно вот сказали мне, что я клан на миноре развалила...


а какая разница кто что ляпнул?
Важно что ты сама думаешь по этому поводу) А то что другие думают - это их проблемы, не твои :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
1 Апреля 2011 15:59:45 #23
Развали клан как мужик!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 16:00:14 #24
Нещастячко
Я сама даже не знаю, что и думать... Я внушаемая: мне сказали 5 раз ,что я клан развалила, и теперь я уже почти готова в это поверить :confused: :sad: :cry:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Baiymer [5]  1 Апреля 2011 16:07:10 #25
Развалила однозначно, а ги "Неудачники" теперь надо контролировать ситуацию как никогда.
Ветер, кровь и серебро...
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 16:13:19 #26
Baiymer
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ElitKrets [3]  1 Апреля 2011 17:30:36 #27
Черная_Рысь писал(а):
Вот хочется узнать мнение честного народа...
Муж мне сказал, что суп из свеклы называется борщ, а я всегда думала, что свекольник. Ну сварила я суп, добавила туда свеклу. Потом еще добавила морковку, лук и болгарский перец.
Я сварила борщ? :eek: :lol:

По сабжу - какая разница кто развалил клан, которого больше нет. Так сложилось исторически.

В свекольнике нет мяса,а в борще есть(лбязательно есть)
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 17:33:23 #28
Мясо всегда обязательно где-то есть :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ElitKrets [3]  1 Апреля 2011 17:34:46 #29
Черная_Рысь писал(а):
Мясо всегда обязательно где-то есть :lol:

В свекольнике нет(и не должно быть)
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 17:36:20 #30
ElitKrets писал(а):
В свекольнике нет(и не должно быть)


Тогда ну его нафик, этот свекольник :rolleyes:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ElitKrets [3]  1 Апреля 2011 17:39:06 #31
Черная_Рысь писал(а):
ElitKrets писал(а):
В свекольнике нет(и не должно быть)


Тогда ну его нафик, этот свекольник :rolleyes:

Не,прикольная штука,его едят холодным,лучше уксуса не много,в жару прям кайф его кушать
0
__тигр__ [10]  1 Апреля 2011 17:47:15 #32
Я сама даже не знаю, что и думать... Я внушаемая: мне сказали 5 раз ,что я клан развалила, и теперь я уже почти готова в это поверить

Айю
ты мне должна много денег :eek:
ты мне должна много денег :eek:
ты мне должна много денег :eek:
ты мне должна много денег О_о
ты мне должна много денег О_о
0
Айю [5]  1 Апреля 2011 17:49:07 #33
__тигр__
:eek: :eek: :redface: :eek: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Изеркиль [9]  1 Апреля 2011 17:58:06 #34
Болты виноваты, болтов на костер
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 17:58:17 #35
ElitKrets писал(а):
в жару прям кайф его кушать


Летом приглашай в гости, опробуем всем серваком =)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ElitKrets [3]  1 Апреля 2011 18:06:42 #36
Черная_Рысь писал(а):
ElitKrets писал(а):
в жару прям кайф его кушать


Летом приглашай в гости, опробуем всем серваком =)


Всем добро пожаловать в Архангельск :eek:
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 18:09:19 #37
ElitKrets писал(а):

Всем добро пожаловать в Архангельск :eek:


А када у вас там тепло?
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
ElitKrets [3]  1 Апреля 2011 18:19:36 #38
Черная_Рысь писал(а):
ElitKrets писал(а):

Всем добро пожаловать в Архангельск :eek:


А када у вас там тепло?

июнь июль август :eek: хотя июнь и июль может быть холодно!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.