Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что за тараканы бегают в дикой пуще?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

А что за тараканы бегают в дикой пуще?

Iskatel Istini [10] 
0
1 Апреля 2011 11:19:49
Сабдж.

P.S.: Старые медведи пхадды, но картинка в охоте на таракана похожа. Выборочно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 14:15:46 #134
Тень Правосудия
так ничееееесна мне только четверых оставалооось(((( почему не смог найти никого на фей-го((
вот то что я успел:
1Скелеты воины
2Зомби
3гордт - разбойник
4Неистовый пёс
5Мишка старый
6Крофдоры темные
7огенные крофы
8лютый крофдор
9воительницы крофдоров
10эльдивы воины
11эльдивианки воительницы
12эльдив маг
13эльдивианка маг
14скорпионы королевсие
15скорпионы большие
16кретсы
17гунглы одиночки
18шаркиды-наемники
19горгульи
20эльдив рыцарь
21лорд крофдоров
22 зигред
23 игураон
24 валдагор
25 Саблезубый тигр
26 Детеныш флангария корра

:sad:

Опытный дургхарг и Каменный голем по моему не изменились :confused:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
МасляничкА [11]  1 Апреля 2011 14:16:53 #135
SLAYVER
ДРОПовик
:razz: боян
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Фелиндра [2]  1 Апреля 2011 14:19:56 #136
А всё же первым оказался http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=SLAYVER
сейчас скриншот залью на какой-то клансайт)
http://brigada.dclans.ru/img/foto/foto_1301655005.jpg

Поэтому победителем торжественно объявляется SLAYVER, а приз за старательность и настойчивость, проявленную в поисках монстров-оборотней получит Тень Правосудия
:wink:
В ближайшее время награда будет выдана.

Надеемся на то, что первоапрельский ивент принес (и будет приносить ещё почти неделю) вам позитивное настроение! :rolleyes:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  1 Апреля 2011 14:20:34 #137
:cool:
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 14:20:59 #138
вот окончательно
1Скелеты воины
2Зомби
3гордт - разбойник
4Неистовый пёс
5Мишка старый
6Крофдоры темные
7огенные крофы
8лютый крофдор
9воительницы крофдоров
10эльдивы воины
11эльдивианки воительницы
12эльдив маг
13эльдивианка маг
14скорпионы королевсие
15скорпионы большие
16кретсы
17гунглы одиночки
18шаркиды-наемники
19горгульи
20эльдив рыцарь
21лорд крофдоров
22 зигред
23 игураон
24 валдагор
25 Саблезубый тигр
26 Детеныш флангария корра
27 Едкая филиция
28 Гунгл ХО
29 опытный дугхаарг
30Каменный голем
:biggrin: тоже хочу!
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Dem CARAT [12]  1 Апреля 2011 14:21:29 #139
Тень Правосудия
SLAYVER
поздравляю :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 14:21:59 #140
и чо парился блин, побегал, как ишак, нда...
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:23:18 #141
Ура!! 2 года назад, книгу не дал Вестник, которую я выиграл, так хоть подарок получу,))) Спасибо
0
Фелиндра [10]  1 Апреля 2011 14:23:22 #142
ДРОПовик
Я бегала по локациям и смеялась, рассматривая монстров, которые ползают по локациям. И которых никогда не видела раньше :rolleyes: получила массу удовольствия. :rolleyes:
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Каена [13]  1 Апреля 2011 14:24:34 #143
скелет -воина
кретс 1
Гунгл хо
Каменный голем
саблезубый тигр
пхад старый
Крофдоры
Мертвецы
Лорд Крофдоров 14
Воительница крофдоров 13
Лютый крофдор 12
Темный крофдор
эльдив маг 12
Эльдивианка 13
Эльдивианка воинтельница
Огненный крофдор
Эльдив воин
Королевский скорпион
Большой скорпион
Опытный дургклах
Гунгл одиночка
Шаркид
неистовый пес
Горгулья
Горд - разбойник
Зигред
Детеныш корра
Волк-вальдагор
едская фицилия

а у меня 31 почему то
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 14:24:41 #144
Смайлинка
а я рассматриваю вашу инфу, и не пойму при чем тут детеныш флангария корра :surprised:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Stranna9 Istori9 [4]  1 Апреля 2011 14:25:08 #145
:biggrin:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:25:29 #146
Каена
упырей не меняли
и мертвецов тоже
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 14:25:47 #147
Каена
упыри и мертвецы не поменялись))
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:26:57 #148
Волк-вальдагор
нет такого животного :lol:
Опытный дургклах
и такого,
0
Каена [13]  1 Апреля 2011 14:27:02 #149
ДРОПовик
да? надо чаще нюпских монстров смотреть)) спасибо
тогда 29 получается (
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 14:27:08 #150
Скелет воин - гуральдий кор
зомби - ?
горгулья - скорпион
кретс - костяной дракон
саблезубый тигр - ?
старый медведь пхад - ?
Неистовый пес - уборг
Гунгл - ?
гунгл одиночка - ?
Зигред - ?
Волк валдагор - ?
гордт-разбойник - ?
королевский скорпион - ?(на стриагорна похожи)
темный крофдор - бальтазар
Эльдивианка воительница - капитан эгерь коготь(сверху похожи)
каменый голем - ?
Огненый крофдор - ?
Лютый крофдор - шаркид
Эльдив маг - ?
Лорд крофдоров - неистовый/бешаный/шальной пес
эльдив рыцарь - кретс-лидер



пока все
0
Фелиндра [10]  1 Апреля 2011 14:28:35 #151
Тень Правосудия
SLAYVER
напишите, от какого из действующих администраторов вы хотели бы получить награду)
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:32:03 #152
Смайлинка
от тебя))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.