Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что за тараканы бегают в дикой пуще?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А что за тараканы бегают в дикой пуще?

Iskatel Istini [10] 
0
1 Апреля 2011 11:19:49
Сабдж.

P.S.: Старые медведи пхадды, но картинка в охоте на таракана похожа. Выборочно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  1 Апреля 2011 13:28:04 #115
Найдите все фрагменты куклы «Гизедорчик», чтобы собрать любимую игрушку великана.

13:26 Кукла «Гизедорчик» 1 шт
13:27 Получено : Тянучка с сюрпризом 6 шт.

Достижение не работает(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Mortis Causa
1 Апреля 2011 13:31:11 #116
Смайлинка
Чедесным и по сути бесполезным
0
Rigori [9]  1 Апреля 2011 13:31:52 #117
Найдите все фрагменты куклы «Гизедорчик», чтобы собрать любимую игрушку великана.


достижение нет...уж три куклы собрал
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 13:34:06 #118
Смайлинка
надеюсь вы в инстах мобов не изменяли? а то ведь не у всех есть туда доступ :rolleyes:
я ток 23 штуки нашел, под водой не могу быть,на север, на островах фей-го тоже(
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
cerisier [9]  1 Апреля 2011 13:35:23 #119
Админы

На мой взгляд праздник уже удался))
Спасибо за позитив)) :rolleyes: :biggrin:
П@флудю тут) Ангел
0
Фелиндра [2]  1 Апреля 2011 13:37:15 #120
ДРОПовик
А сокланы не умеют плавать?)
в инстах (кроме одного, доступного многим) не меняли.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
ДРОПовик [4]  1 Апреля 2011 13:38:33 #121
Смайлинка
сокланы не хотят)
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Апреля 2011 13:41:17 #122
:eek: чо с мобами?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 13:44:24 #123
PIT BULL 2000

Это оптический обман =)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Эдисон Трент [9]  1 Апреля 2011 13:45:20 #124
Смайлинка
эх первым точно не получится, работа. А вот вечером будем всех изучать :smile:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Сила Юности [11]  1 Апреля 2011 13:46:26 #125
Че дают за квест где надо агудара убить ?
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 13:47:58 #126
Ну смайлинка, подскажите хоть в каких областях меняли))просто физически мы не можем попасть в те или иные места
0
Терриад [11]  1 Апреля 2011 13:48:20 #127
Вас обрызгали!
13:02 Смайлинка осторожно подкрался и выпустил в Blade Dancer мощную струю воды из Брызгомета.

Брызгалко-струйники балин-) :confused:
Убиваю надежды...
0
Терриад [11]  1 Апреля 2011 13:48:48 #128
Смайлинка
:mad:
Убиваю надежды...
0
DragonMoscow [10]  1 Апреля 2011 13:56:42 #129
хех хорошее первое апреля))) магам в честь праздника подняли количество станов)) 5 моих станов против 16 станов противника)))
http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13016516455948
ХОРОШАЯ шутка, так давно никто не шутил.
Спасибо :evil:
0
МасляничкА [11]  1 Апреля 2011 14:11:12 #130
1 Кретс
2 Зигред
3 Скелет-воин
4 Неистовый пес
5 Зомби
6 Игураон
7 Старый медведь пхадд
8 Опытный дургхарг
9 Волк-валдагор
10 Каменный голем
11 гордт-разбойник
12 Саблезубый тигр
13 Шаркид-наемник
14 Детеныш флангария корра
15 Горгулья
16 Эльдив-воин
17 Огненный крофдор
18 Большой скорпион
19 Королевский скорпион
20 Темный крофдор
21 Лютый крофдор
22 эльдив-рыцарь
23 Эльдивианка-воительница
24 Эльдив маг
25 Эльдивианка-маг
26 воительница крофдоров
27 лорд крофдоров
28 гунгл-одиночка
29 ГунглХо
30 Едкая Фицилия

:redface: Хатю падарок :twisted:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Iskatel Istini [10]  1 Апреля 2011 14:12:36 #131
Чтобы достижение на сбор куклы получить, придётся ещё 1 куклу собирать?(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Апреля 2011 14:13:58 #132
Смайлинка
Приветствую, а до какого числа можно будет сделать квест на колпак? Ато до воскресения совершенно нету времени :cry:
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:14:56 #133
1.Скелет-воин
2.Зомби
3.гордт - разбойник
4,Неистовый пёс
5,Мишка старый
6,Волдагор
7,Зигред
8,огненные Крофдоры
9,эльдивы-войны
10,эльдивианки воительницы
11,тёмные крофдоры
12,скорпионы королевский
13,опытный дугхаарг
14.саблезубый тигр
15, горгулья
16.гунгл одиночка
17. шаркид - наёмник
18, каменный голем
19. Лютый крофдор
20. Воительница крофдоров
21. Лорд крофдоров
22, Эльдив -маг
23 Эльдивианка маг
24,крэтс
25.игуарон
26 Гунгл ХО
27 Флауиндин- мятежник
28 Детеыш флангария Корра
29 Большой скорпион
30.Едкая филиция

Первый собрал, но форумка была :sad:
14:06 Ваше письмо игроку Смайлинка [2] успешно отправлено, Вы заплатили 1
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.