Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что за тараканы бегают в дикой пуще?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

А что за тараканы бегают в дикой пуще?

Iskatel Istini [10] 
0
1 Апреля 2011 11:19:49
Сабдж.

P.S.: Старые медведи пхадды, но картинка в охоте на таракана похожа. Выборочно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
jenia782-9 [7]  1 Апреля 2011 17:22:22 #210
Смайлинка

достижения на куклу((

на куклу квест повторяющийся
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 17:22:48 #211
Смайлинка
эт, а можете достижение за шляпу дать?или только через тех. поддержку?

на шляпу - через ТП.
0
Гвеннивар [10]  1 Апреля 2011 17:25:55 #212
интересный ответ про незачтенные достижения на куклу)) А если кто то мобов бил и кукулу эту собирал только ради достижения, ему опять этим придется заниматься из за того что достижения сразу не включили? Т.е. зачтено не будет? :eek:
увы, это достижение не будет зачтено через ТП
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 17:26:26 #213
Wildizard
эмм... в окне охоты?
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 17:27:23 #214
-Сехмет
да, только с 1 апреля тебя
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 17:30:55 #215
-Сехмет писал(а):
Смайлинка
эт, а можете достижение за шляпу дать?или только через тех. поддержку?

на шляпу - через ТП.


Извините , но я сегодня первый раз в игре. что такое ТП и кому жаловаться?
мне тоже за шляпу не засчитали достижение
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Фелиндра [10]  1 Апреля 2011 17:32:45 #216
Wildizard
Обитает в мире Фэо: 1 г. 10 мес. 24 дн. :confused:
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Wildizard [9]  1 Апреля 2011 17:35:10 #217
Смайлинка
спасибо.
но сегодня 1 апреля так что можно и соврать :redface:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Red Energy [9]  1 Апреля 2011 17:37:18 #218
где фантики брать
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 17:37:29 #219
Wildizard
:biggrin: Спасибо :redface: вечно ведусь, тьфу ты :mad:
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 17:38:19 #220
Red Energy
относишь гизедору куклу, он те дает конфеты, конфеты съедаешь, остаются фантики :smile:
0
Автомагнитола [10]  1 Апреля 2011 17:38:39 #221
Гурральдия Кукорра с удара теперь выношу :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Сехмет [3]  1 Апреля 2011 17:40:59 #222
Смайлинка
Греич вам изменяет :eek: :redface: :evil:
0
Аццкий баянист
1 Апреля 2011 17:56:43 #223
так что там по поводу конкурса с ботами? или очередной игнор?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Последний Монах [11]  1 Апреля 2011 18:06:07 #224
18:06 вырезано «Гизедорчика» 1 шт

остроумно, порадовали.
Аминь...
0
CJIeDoTTb1T [5]  1 Апреля 2011 18:13:33 #225
18:10 Гривенник, укушенный самим Гизедором 1 шт
эм куда девать где брать весь хлам апрельский?

Хлам мы можем Вам отключить. Те же, кому интересен эвент, могут монету разменивать на серебро, а подробнее о квестах почитать в новостях
0
Ridiculous1
1 Апреля 2011 18:16:46 #226
:eek: Открываю охоту, бегают костяные драконы 1 лвла :lol:
0
Buka_Byka [7]  1 Апреля 2011 18:17:19 #227
О.о колпак получила :cool:, достижения не дали :cry:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Клир [8]  1 Апреля 2011 18:20:15 #228
Придумайте для головорезов картинку) моб 8лвл
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.