рабыня Дартронга (ФЭО-Прайм) [4] 12 / 328 14 / 0 0 0
ээ , первый раз вижу , чтобы она хоть какую-то пользу принесла своей команде
Уже раз 10 встречался с ней в инстах...
У неё муж 14лвл , и они поспорили за сколько она сможет взять элиту стоя на базе... Осталось 30К жоблы до элиты