|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вот откуда берутся картонные герои!!!! сливщики одним славом!!!! |
|
|
Галиночка [4]
|
|
|
|
1 Апреля 2011 11:17:15
|
|
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0+%28%D4%DD%CE-%CF%F0%E0%E9%EC%29 , вот это непонятное созданье ,неоднократно попадалось на сливах и пишет как попадает в инст что будет сидеть на базе. Конкретный пример:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=33263397&finish=0 , она пишет 09:05 рабыня Дартронга (ФЭО-Прайм): всем привет. сижу на базе. резульат инста не важен , тут начинается наезд нанее,09:06 рабыня Дартронга (ФЭО-Прайм) » ilyxa: я копаю только когда хочу кому-нибудь 113 ипоганить, это своим поганить она имеет ввиду,и когда ей сказали выходи то она в ответ, 09:11 рабыня Дартронга (ФЭО-Прайм) » ilyxa,рабыня Дартронга (ФЭО-Прайм): сказалаже копать не буду. уходить тоже.У меня нет ссылок на те инсты когда она сомной несколько раз попадала в пешеру и тупо стояла на базе и также писала что будет стоять на базе,да мы выйграли инсты и без нее, но я считаю что таким неместо в инстах,у нее в данный момент 508864 доблести, на халявных т.е сливных инстах. Я за то чтоб ей повесили череп на пару месяцев или квест 500!!!
|
|
|
Аццкий баянист
|
1 Апреля 2011 11:18:25
#1
|
|
|
|
а лучше автору
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Нещастячко
|
1 Апреля 2011 11:18:36
#2
|
|
|
и что?)
Всё правильно делает)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Valiant Soldier [6]
|
1 Апреля 2011 11:20:26
#3
|
|
|
12 / 328 14 / 0
____________
12 Урона ... не сидит
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
Girer
|
1 Апреля 2011 11:20:28
#4
|
|
|
Галиночка
 откуда такая усведомленность о колличестве её доблести ?
соседка по комнате зажала свой ноутбук ?  или может вобще парня не поделили ?  у вас это бывает
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Valiant Soldier [6]
|
1 Апреля 2011 11:21:28
#5
|
|
|
Галиночка
Поражений 753
рабыня Дартронга
Поражений 151
_______________________________
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 11:23:10
#6
|
|
|
Girer
открой рейтинг и посмотри ) щас несекрет можно у каждого глянуть
|
|
|
Girer
|
1 Апреля 2011 11:23:49
#7
|
|
|
|
Valiant Soldier
поражения ни о чем не говорят. у меня 489 поражений. ты хочешь сказать что я на сливах качался ?
одно дело сливать бои. а другое инстансы
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 11:25:11
#8
|
|
|
|
Valiant Soldier
правильно после того как наехали и форум написали стала шевелится, а сомной когда была тупо стояла на базе, печать ей подарили в тот инст когда она тоже стояла на базе
|
|
|
Girer
|
1 Апреля 2011 11:25:11
#9
|
|
|
Галиночка писал(а): Girer
открой рейтинг и посмотри ) щас несекрет можно у каждого глянуть 
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Апреля 2011 11:26:18
#10
|
|
|
|
Нервные какие то девушки стали весной. Витаминов наверное не хватает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 11:27:18
#11
|
|
|
Аццкий баянист
а ты сам охраник базы, сам както признался такчто незасоряй форум
|
|
|
Аццкий баянист
|
1 Апреля 2011 11:32:15
#12
|
|
|
|
Галиночка
да, Я профессиональный охранник базы и что? а ты создаеш тупые топы и над тобой ржут остальные
Да когда я ходил в инсты мне каждый человек "спасибо" говорил
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 11:34:42
#13
|
|
|
И канечноже непомешалоб ей урезать доблу  чтоб жизь медом неказалась!!
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 11:37:52
#14
|
|
|
|
Аццкий баянист
а я в отличии от тебя несливала неодного инста) и неявлялась охраником базы, даже когда на руки ходила ито после старалась чемто помоч... и в инсты всегда беру арсы!!
|
|
|
Melamory [10]
|
1 Апреля 2011 11:42:22
#15
|
|
|
|
Мне особо нравится еще достижение: "Триумфатор пещер", 100 раз победить стоя на базе ... это надо уметь ...
PS. Раньше за такое давали квест "ПОЗОР", или админы стали ленивые или политика патрии поменялась ...
|
|
|
Аццкий баянист
|
1 Апреля 2011 11:58:44
#16
|
|
|
а я в отличии от тебя несливала неодного инста)
а почему?
и неявлялась охраником базы, даже когда на руки ходила ито после старалась чемто помоч
тем что занимала место?
и в инсты всегда беру арсы!!
а я с ними всегда хожу, полный рюкзак зигредов отпугивает ладох
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
_RUbin_ [9]
|
1 Апреля 2011 12:05:37
#17
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Галиночка
да, Я профессиональный охранник базы и что? а ты создаеш тупые топы и над тобой ржут остальные
Да когда я ходил в инсты мне каждый человек "спасибо" говорил
Видно по этой причине тебе и на отвешали пистонов на 54 дня, и что тебе еще остается, как на форуме в каждом месте затычкой быть.
Можешь мне не отвечать, т.к. я к этому топу не вернусь и мне веравно, что ты напишешь, да и ничего умного от тебя и не дождешся.... удачи.
|
|
|
Галиночка [4]
|
1 Апреля 2011 12:15:08
#18
|
|
|
|
Аццкий баянист
ответ на вапрос!!! Нужно увожать остальных как себя, вот и можно сделать вывод что ты неуважаеш себя и остальных..
и на второй вапрос) я незанимаю место , а делаю что с могу и чем могу при попадении в инст)
|
|
|
samire [11]
|
1 Апреля 2011 12:25:05
#19
|
|
|
нытьЁ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|