Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ездовые

madjock [10] 
0
1 Апреля 2011 03:07:34
Есть у меня штурм, прирученный, с рук ест, езжу на нем, иногда в бой кидаю, вобщем слушается меня бесприкословно.
А тут иду давеча по центральной площади мимо рынка, гляжу воришка у магмарки почтенной сумку с омелой выхватил и наутек...Ну сам то я хромой на голову после боя, дай думаю штурма пущу за ним, отвязал поводок, волшебного пендаля ему дал ну и корма впридачу, а тот стоит как вкопанный:((
Пришел я к тренеру и говорю:
- научи моего коня на хулиганов нападать по команде Фас!
Тренер говорит:
- админы запретили учить!
- жаль! а так иногда хочецца.


Предложение: может научить ездовых нападать по команде?:) наподобие арсенальных мороков:).
Прямые поставки подарков с Марса!
0
masichc01 [8]  1 Апреля 2011 14:27:39 #20
:arrow:
админы усильте мну!
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 14:45:58 #21
masichc01
ох.. я то думал! когдаж появиться какой-нить неудачнеГ со стрелочкой:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
jenia782-9 [7]  1 Апреля 2011 14:53:10 #22
madjock писал(а):



Предложение: может научить ездовых нападать по команде?:) наподобие арсенальных мороков:).


+

но тада двойную порция корма им))и незя их призват если он в бою... :wink:
0
SLAYVER
1 Апреля 2011 14:54:57 #23
я тоже поддерживаю, но сделать это в 2 раза дороже чем призвать в бой
0
T-FIGHTER [6]  1 Апреля 2011 15:19:23 #24
БуБлИгУм писал(а):
:biggrin: ничо так иНдейка))


:biggrin: :biggrin:
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 15:47:02 #25
Я б даже в 4 раза дороже сделал:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
MTSnik [11]  1 Апреля 2011 16:02:40 #26
Мне нравится, я на в 4 раза согласен ))
0
Желтая стрела [6]  1 Апреля 2011 16:05:37 #27
"греич фас!" :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Черная_Рысь [7]  1 Апреля 2011 16:08:38 #28
Ездовыми всех травить можно без понтов,
А малиной с арсами - нам уже не то. :rolleyes:
Корма в магазинчеке побольше прикупить,
Арсенальных и слепых - совсем искоренить. :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
madjock [10]  2 Апреля 2011 06:35:17 #29
Черная_Рысь
Пушкин? не?:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Черная_Рысь [7]  2 Апреля 2011 07:22:49 #30
madjock
Не :)
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Хедин Познавший
2 Апреля 2011 08:04:43 #31
madjock писал(а):
Черная_Рысь
Пушкин? не?:)

Поспал уже, Жень?))
0
Gothik Ange1 [5]  2 Апреля 2011 10:20:07 #32
madjock писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Убили твоего бобра и тебя. Сначала идешь в храм для себя, а потом в храм для бобров:))

ыыы)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
madjock [10]  2 Апреля 2011 10:41:26 #33
Хедин Познавший
Некогда мне понимаешь спать! Покуда в стране такой бардак творится!
Прямые поставки подарков с Марса!
0
рабыня Дартронга [4]  2 Апреля 2011 13:39:38 #34
давайте еще предложим, чтобы и питомец нападал на врагов
0
БОБР ВОЯКА [4]  2 Апреля 2011 13:42:28 #35
madjock писал(а):
волшебного пендаля ему дал

:lol:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
--Бульбулятор-- [6]  2 Апреля 2011 13:45:46 #36
:eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
-крейзи- [6]  2 Апреля 2011 14:13:03 #37
SnowPriest
как раз наоборот, тем у кого 16-й зверь будет не легче, кинул на противника а второй тебя накрыл, а призвать уже некого, потому что бьется конь твой, идея хорошая на самом деле.
0
madjock [10]  3 Апреля 2011 11:52:09 #38
Я представил как это бы разнообразило тактики боя на полях битв!!! Вот где можно было бы разгуляться))
Прямые поставки подарков с Марса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.