Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ездовые
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ездовые

madjock [10] 
0
1 Апреля 2011 03:07:34
Есть у меня штурм, прирученный, с рук ест, езжу на нем, иногда в бой кидаю, вобщем слушается меня бесприкословно.
А тут иду давеча по центральной площади мимо рынка, гляжу воришка у магмарки почтенной сумку с омелой выхватил и наутек...Ну сам то я хромой на голову после боя, дай думаю штурма пущу за ним, отвязал поводок, волшебного пендаля ему дал ну и корма впридачу, а тот стоит как вкопанный:((
Пришел я к тренеру и говорю:
- научи моего коня на хулиганов нападать по команде Фас!
Тренер говорит:
- админы запретили учить!
- жаль! а так иногда хочецца.


Предложение: может научить ездовых нападать по команде?:) наподобие арсенальных мороков:).
Прямые поставки подарков с Марса!
0
БуБлИгУм [11]  1 Апреля 2011 03:09:20 #1
:biggrin: ничо так идейка))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Тияльда [10]  1 Апреля 2011 03:09:56 #2
:eek: а если их побьют? не жалко тебе :cry:
Ушла в себя и заблудилась...
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 03:12:17 #3
Тияльда
На больших дядек не трави своего коня, тогда не побьют)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  1 Апреля 2011 03:12:23 #4
Ога ... 16х ))) Зачем тогда палачи ? ))

Тогда надо сделать так. Убили твоего бобра в бою, иди нового покупай :cool:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 03:18:20 #5
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Убили твоего бобра и тебя. Сначала идешь в храм для себя, а потом в храм для бобров:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Домовенок Кузенька
1 Апреля 2011 03:20:40 #6
Зачет. За рассказ.
0
SnowPriest [4]  1 Апреля 2011 03:24:56 #7
madjock
О,О и смысл тогда ходить в инсты?))) те у кого 16-ки, им ну ничего не сделать:)
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 03:26:23 #8
SnowPriest
ну эт так идейка всего лишь, все можно продумать. Я же не предлагаю чтоб твой питомец в твои мудреные сапоги по утрам какал:))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Kelbas
1 Апреля 2011 03:30:33 #9
:biggrin:
0
Хедин Познавший
1 Апреля 2011 05:55:58 #10
:eek: Жень, поспи))) :razz:
0
Megaladon [8]  1 Апреля 2011 06:17:07 #11
это могла бы быть фишка грумволов..а то зверь так себе на данный момент

ЗЫ: и зачем я это говорю :rolleyes: у меня никогда не будет этой животинки)
.
0
daniel_assassins
1 Апреля 2011 06:57:26 #12
Хедин Познавший писал(а):
:eek: Жень, поспи))) :razz:

+++
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Честный судья [10]  1 Апреля 2011 07:00:57 #13
Хедин Познавший писал(а):
:eek: Жень, поспи))) :razz:


А потом напиши новый сон))
no comment
0
Желтая стрела [6]  1 Апреля 2011 07:51:34 #14
ага церрадору скажут "Церр ФАС!" :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dr Kosyak [8]  1 Апреля 2011 08:36:47 #15
:cool: Выполнено достижение "Шарик укуси его!"
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Гвеннивар [10]  1 Апреля 2011 08:37:42 #16
:lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 13:26:46 #17
Хедин Познавший
Честный судья
Я на вас отдельно отработаю достижение "Штурмик Фас!"
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Майринк [6]  1 Апреля 2011 13:57:32 #18
Жень, по спи!
0
madjock [10]  1 Апреля 2011 14:04:07 #19
Майринк
Соклане! хватит! а тож приклеится ко мне эта фраза: Жень, поспи! :lol:
Прямые поставки подарков с Марса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.