Есть у меня штурм, прирученный, с рук ест, езжу на нем, иногда в бой кидаю, вобщем слушается меня бесприкословно.
А тут иду давеча по центральной площади мимо рынка, гляжу воришка у магмарки почтенной сумку с омелой выхватил и наутек...Ну сам то я хромой на голову после боя, дай думаю штурма пущу за ним, отвязал поводок, волшебного пендаля ему дал ну и корма впридачу, а тот стоит как вкопанный:((
Пришел я к тренеру и говорю:
- научи моего коня на хулиганов нападать по команде Фас!
Тренер говорит:
- админы запретили учить!
- жаль! а так иногда хочецца.
Предложение: может научить ездовых нападать по команде?:) наподобие арсенальных мороков:).
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о