Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ностальгия.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ностальгия.

Nemess [11] 
0
31 Марта 2011 18:54:20
Вчера зашел на старый сайт бывшего клана, и накатила такая ностальгия. Как будто вернулся в заброшенную деревню, где проводил школьные каникулы в далеком детстве. Такие счастливые и беззаботные времена. Везде тихо и пустынно, а чат при входе зафлужен автоботами, как крысиными норами в таком знакомом, но заросшем огороде.
Полазил по старым темам, где мы спорили что лучше Сумрак или Палач, а вот темка с обсуждением выноса шмота из дома… как давно это было.
А здесь радуется Алмаза, что наконец взяла травника +30). Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. И так приятно почитать их комментарии к старым темам. Вспомнить, как мы восьмером бились против кучи упырей, или как обсуждали походы на Креветку всем кланом. Обсуждали будущее клана, и строили планы на год вперед, и крайне удивится, что некоторые из них все-таки сбылись.
Как хочется вернуть то время, когда ты был 4-5 ур, и проблем почти нет, о доблести не задумываешься, а монстры убиваются без затрат и даже в плюс, и сама игра, а не только общение в клане, действительно приносит удовольствие. Э-х-х-х.
Но вот настало время уезжать из старенькой, заброшенной деревни. Ты садишься в свою машину, о которой так мечтали в детстве с приятелями, бросаешь последний взгляд на заросший сад, где когда-то рвали такие вкусные яблоки, на одичавшие кусты малины. Привычно поворачиваешь ключ в замке зажигания, и старые знакомые места, где играл с пацанами в войнушку и казаки-разбойники, где ходили на рыбалку и жгли костры до самого утра, жаря на прутиках кусочки хлеба, медленно тают в зеркале заднего вида. Но я еще вернусь, пусть разок, но заеду сюда, вспомнить счастливые годы.
0
Gray Knight [8]  1 Апреля 2011 07:39:52 #39
Nemess
от души... =)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Nemess [11]  1 Апреля 2011 13:29:43 #40
сын россии
Как тут порядок наведем, обязательно приедем)
0
Фидель Кастро [6]  1 Апреля 2011 13:38:07 #41
это обходной маневр для переезда назад) :cool:
последний Mariachi
0
Baiymer [5]  8 Апреля 2011 08:31:01 #42
Не могу удержаца от апа =)
Ветер, кровь и серебро...
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 16:57:34 #43
Baiymer писал(а):
Не могу удержаца от апа =)

аналогично :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.