Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ностальгия.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ностальгия.

Nemess [11] 
0
31 Марта 2011 18:54:20
Вчера зашел на старый сайт бывшего клана, и накатила такая ностальгия. Как будто вернулся в заброшенную деревню, где проводил школьные каникулы в далеком детстве. Такие счастливые и беззаботные времена. Везде тихо и пустынно, а чат при входе зафлужен автоботами, как крысиными норами в таком знакомом, но заросшем огороде.
Полазил по старым темам, где мы спорили что лучше Сумрак или Палач, а вот темка с обсуждением выноса шмота из дома… как давно это было.
А здесь радуется Алмаза, что наконец взяла травника +30). Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. И так приятно почитать их комментарии к старым темам. Вспомнить, как мы восьмером бились против кучи упырей, или как обсуждали походы на Креветку всем кланом. Обсуждали будущее клана, и строили планы на год вперед, и крайне удивится, что некоторые из них все-таки сбылись.
Как хочется вернуть то время, когда ты был 4-5 ур, и проблем почти нет, о доблести не задумываешься, а монстры убиваются без затрат и даже в плюс, и сама игра, а не только общение в клане, действительно приносит удовольствие. Э-х-х-х.
Но вот настало время уезжать из старенькой, заброшенной деревни. Ты садишься в свою машину, о которой так мечтали в детстве с приятелями, бросаешь последний взгляд на заросший сад, где когда-то рвали такие вкусные яблоки, на одичавшие кусты малины. Привычно поворачиваешь ключ в замке зажигания, и старые знакомые места, где играл с пацанами в войнушку и казаки-разбойники, где ходили на рыбалку и жгли костры до самого утра, жаря на прутиках кусочки хлеба, медленно тают в зеркале заднего вида. Но я еще вернусь, пусть разок, но заеду сюда, вспомнить счастливые годы.
0
Fenixoid [11]  31 Марта 2011 20:18:26 #20
:lol: и правдо нахлынуло
0
_51Rus_
31 Марта 2011 20:40:51 #21
Вот видишь Сём, как хорошо тогда было) Я вот никогда не забуду как Лена на аванпосте Алмазы как комбайн рыла, Игорь нас всех как бы контролировал))) А ежемесячные достижения для снижения суммы налога я вообще никогда не забуду)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
hardline
31 Марта 2011 20:49:49 #22
Да клева было))кеф и кеф кидс)))оооо))стока всего можно вспомнить...9-ки ваще мега хаями были,рулили темой))
0
Nemess [11]  31 Марта 2011 21:43:40 #23
WladimiRU писал(а):
Nemess писал(а):
... Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. .

Некоторые сменили расу ;)


Ага, хорошо пол никто не менял)

WladimiRU писал(а):
Вот ушёл к магмарам - теперь и не вернуться :)


Можно вернуться, трое вроде обратно уехали.

_51Rus_
Щас вобщем тоже неплохо, а достижения я тоже вспоминаю порой)
0
--ФСИН-- [8]  31 Марта 2011 21:49:47 #24
Было дело. Помню как в пещерах два года назад тупил жестоко.
0
малыш13 [11]  31 Марта 2011 21:53:07 #25
:sad:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Greata [13]  31 Марта 2011 21:55:16 #26
Nemess
приветики! красиво написал, спасибо - приятно такое читать :smile:
0
WladimiRU [9]  31 Марта 2011 22:19:34 #27
Через пару лет и эти сегодняшние события будешь вспоминать с настольгией - собирай впечатления :wink:
0
_Feodal_ [4]  31 Марта 2011 22:23:07 #28
всё что приносит удовольствие и становиться популярным.вскоре используеться для наживы.думаешь будучи админом не сделал ка кона?
а так по теме +++
0
wolkadaw85 [8]  31 Марта 2011 22:24:34 #29
я даже расстроился :(((
0
Тияльда [10]  31 Марта 2011 22:50:56 #30
эх...печально :sad:
Ушла в себя и заблудилась...
0
лаза [14]  31 Марта 2011 23:01:33 #31
мда уж :sad:
0
Baiymer [5]  1 Апреля 2011 04:16:15 #32
=)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Клеоан [6]  1 Апреля 2011 04:26:02 #33
красиво написал)
0
PSiI-IOZ
1 Апреля 2011 04:54:12 #34
А какая радость была, когда в пещерах, чел в таком же недопалаче как ты, только он еще серой шмоткой разбавлен, и ты его побеждаешь раз за разом) Или зашел в пещеры, а там лепик с двумя БЗ и атаманами, ну и 4 часа радуги это было сильно ))
0
ТалисманУдачи [9]  1 Апреля 2011 05:46:12 #35
Душевно) Хоть кланы и не меняла - но атмосфера всплыла - того маленького перса) спасибо за пост)
0
Кровница
1 Апреля 2011 06:19:09 #36
:lol: "композитор" однако
0
сын россии [10]  1 Апреля 2011 07:23:17 #37
[Nemess]

Да... Были времена, были люди:) Мы и щас не хило живем :twisted: Возвращайся на дачу, пора картошку капать!)
0
сын россии [10]  1 Апреля 2011 07:33:06 #38
И вообще все возвращайтесь!) :rolleyes: Мы как бы ждем, стол накрыли))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.