|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nemess [11]
|
|
|
|
31 Марта 2011 18:54:20
|
|
|
Вчера зашел на старый сайт бывшего клана, и накатила такая ностальгия. Как будто вернулся в заброшенную деревню, где проводил школьные каникулы в далеком детстве. Такие счастливые и беззаботные времена. Везде тихо и пустынно, а чат при входе зафлужен автоботами, как крысиными норами в таком знакомом, но заросшем огороде.
Полазил по старым темам, где мы спорили что лучше Сумрак или Палач, а вот темка с обсуждением выноса шмота из дома… как давно это было.
А здесь радуется Алмаза, что наконец взяла травника +30). Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. И так приятно почитать их комментарии к старым темам. Вспомнить, как мы восьмером бились против кучи упырей, или как обсуждали походы на Креветку всем кланом. Обсуждали будущее клана, и строили планы на год вперед, и крайне удивится, что некоторые из них все-таки сбылись.
Как хочется вернуть то время, когда ты был 4-5 ур, и проблем почти нет, о доблести не задумываешься, а монстры убиваются без затрат и даже в плюс, и сама игра, а не только общение в клане, действительно приносит удовольствие. Э-х-х-х.
Но вот настало время уезжать из старенькой, заброшенной деревни. Ты садишься в свою машину, о которой так мечтали в детстве с приятелями, бросаешь последний взгляд на заросший сад, где когда-то рвали такие вкусные яблоки, на одичавшие кусты малины. Привычно поворачиваешь ключ в замке зажигания, и старые знакомые места, где играл с пацанами в войнушку и казаки-разбойники, где ходили на рыбалку и жгли костры до самого утра, жаря на прутиках кусочки хлеба, медленно тают в зеркале заднего вида. Но я еще вернусь, пусть разок, но заеду сюда, вспомнить счастливые годы.
|
|
|
Fenixoid [11]
|
31 Марта 2011 20:18:26
#20
|
|
|
 и правдо нахлынуло
|
|
|
_51Rus_
|
31 Марта 2011 20:40:51
#21
|
|
|
|
Вот видишь Сём, как хорошо тогда было) Я вот никогда не забуду как Лена на аванпосте Алмазы как комбайн рыла, Игорь нас всех как бы контролировал))) А ежемесячные достижения для снижения суммы налога я вообще никогда не забуду)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
hardline
|
31 Марта 2011 20:49:49
#22
|
|
|
|
Да клева было))кеф и кеф кидс)))оооо))стока всего можно вспомнить...9-ки ваще мега хаями были,рулили темой))
|
|
|
Nemess [11]
|
31 Марта 2011 21:43:40
#23
|
|
|
WladimiRU писал(а): Nemess писал(а): ... Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. .
Некоторые сменили расу ;)
Ага, хорошо пол никто не менял)
WladimiRU писал(а): Вот ушёл к магмарам - теперь и не вернуться :)
Можно вернуться, трое вроде обратно уехали.
_51Rus_
Щас вобщем тоже неплохо, а достижения я тоже вспоминаю порой)
|
|
|
--ФСИН-- [8]
|
31 Марта 2011 21:49:47
#24
|
|
|
|
Было дело. Помню как в пещерах два года назад тупил жестоко.
|
|
|
малыш13 [11]
|
31 Марта 2011 21:53:07
#25
|
|
|
|
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
|
|
|
Greata [13]
|
31 Марта 2011 21:55:16
#26
|
|
|
Nemess
приветики! красиво написал, спасибо - приятно такое читать
|
|
|
WladimiRU [9]
|
31 Марта 2011 22:19:34
#27
|
|
|
Через пару лет и эти сегодняшние события будешь вспоминать с настольгией - собирай впечатления
|
|
|
_Feodal_ [4]
|
31 Марта 2011 22:23:07
#28
|
|
|
|
всё что приносит удовольствие и становиться популярным.вскоре используеться для наживы.думаешь будучи админом не сделал ка кона?
а так по теме +++
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
31 Марта 2011 22:24:34
#29
|
|
|
Тияльда [10]
|
31 Марта 2011 22:50:56
#30
|
|
|
эх...печально
Ушла в себя и заблудилась...
|
|
|
лаза [14]
|
31 Марта 2011 23:01:33
#31
|
|
|
мда уж
|
|
|
Baiymer [5]
|
1 Апреля 2011 04:16:15
#32
|
|
|
|
=)))
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
Клеоан [6]
|
1 Апреля 2011 04:26:02
#33
|
|
|
PSiI-IOZ
|
1 Апреля 2011 04:54:12
#34
|
|
|
|
А какая радость была, когда в пещерах, чел в таком же недопалаче как ты, только он еще серой шмоткой разбавлен, и ты его побеждаешь раз за разом) Или зашел в пещеры, а там лепик с двумя БЗ и атаманами, ну и 4 часа радуги это было сильно ))
|
|
|
ТалисманУдачи [9]
|
1 Апреля 2011 05:46:12
#35
|
|
|
|
Душевно) Хоть кланы и не меняла - но атмосфера всплыла - того маленького перса) спасибо за пост)
|
|
|
Кровница
|
1 Апреля 2011 06:19:09
#36
|
|
|
 "композитор" однако
|
|
|
сын россии [10]
|
1 Апреля 2011 07:23:17
#37
|
|
|
[Nemess]
Да... Были времена, были люди:) Мы и щас не хило живем  Возвращайся на дачу, пора картошку капать!)
|
|
|
сын россии [10]
|
1 Апреля 2011 07:33:06
#38
|
|
|
И вообще все возвращайтесь!)  Мы как бы ждем, стол накрыли))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|