|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nemess [11]
|
|
|
|
31 Марта 2011 18:54:20
|
|
|
Вчера зашел на старый сайт бывшего клана, и накатила такая ностальгия. Как будто вернулся в заброшенную деревню, где проводил школьные каникулы в далеком детстве. Такие счастливые и беззаботные времена. Везде тихо и пустынно, а чат при входе зафлужен автоботами, как крысиными норами в таком знакомом, но заросшем огороде.
Полазил по старым темам, где мы спорили что лучше Сумрак или Палач, а вот темка с обсуждением выноса шмота из дома… как давно это было.
А здесь радуется Алмаза, что наконец взяла травника +30). Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. И так приятно почитать их комментарии к старым темам. Вспомнить, как мы восьмером бились против кучи упырей, или как обсуждали походы на Креветку всем кланом. Обсуждали будущее клана, и строили планы на год вперед, и крайне удивится, что некоторые из них все-таки сбылись.
Как хочется вернуть то время, когда ты был 4-5 ур, и проблем почти нет, о доблести не задумываешься, а монстры убиваются без затрат и даже в плюс, и сама игра, а не только общение в клане, действительно приносит удовольствие. Э-х-х-х.
Но вот настало время уезжать из старенькой, заброшенной деревни. Ты садишься в свою машину, о которой так мечтали в детстве с приятелями, бросаешь последний взгляд на заросший сад, где когда-то рвали такие вкусные яблоки, на одичавшие кусты малины. Привычно поворачиваешь ключ в замке зажигания, и старые знакомые места, где играл с пацанами в войнушку и казаки-разбойники, где ходили на рыбалку и жгли костры до самого утра, жаря на прутиках кусочки хлеба, медленно тают в зеркале заднего вида. Но я еще вернусь, пусть разок, но заеду сюда, вспомнить счастливые годы.
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
31 Марта 2011 18:55:08
#1
|
|
|
|
Да было реально интересно .печалька одним словом
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
31 Марта 2011 18:56:47
#2
|
|
|
И как в паре вещей сумрака уворачивался чаще, чем сейчас в руненом хроме...
|
|
|
Полиатлонист [5]
|
31 Марта 2011 19:00:53
#3
|
|
|
а я 5-ка
о_О
|
|
|
Терриад [11]
|
31 Марта 2011 19:03:04
#4
|
|
|
Бооожеее как давноооо это было....
Помнит только мутной реки вода.
Время, когда радость меня любила,
Больше не вернуть ни за что, никогда.
Убиваю надежды...
|
|
|
ВолА [6]
|
31 Марта 2011 19:04:36
#5
|
|
|
|
Эх... были такие моменты ностальгии...
Спасибо, что напомнил:)
|
|
|
ARCANDAR
|
31 Марта 2011 19:08:24
#6
|
|
|
|
Nemess
клан то назови))
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Nemess [11]
|
31 Марта 2011 19:14:04
#7
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
31 Марта 2011 19:16:22
#8
|
|
|
|
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
31 Марта 2011 19:17:29
#9
|
|
|
МяСной Дед
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
FoLfEk [7]
|
31 Марта 2011 19:19:41
#10
|
|
|
|
ностальжи
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
AlexVertel [9]
|
31 Марта 2011 19:23:13
#11
|
|
|
Nemess
привет
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
31 Марта 2011 19:30:25
#12
|
|
|
|
Nemess
просто нереально красиво и правдиво написал. блин аж в душе что то екнуло(
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Архиангел [11]
|
31 Марта 2011 19:43:54
#13
|
|
|
да, недавно в инете как то набрела тоже на свой первый клан, хоть и не долго там была, но благодаря ему "зависла" тут)
только вспоминания, сожаления нет... как и самого клана
Nemess
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
31 Марта 2011 19:46:54
#14
|
|
|
|
красиво написано.. Не.. даже не красиво - душевно и цепляюще..
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
WladimiRU [9]
|
31 Марта 2011 19:56:25
#15
|
|
|
|
Приятные воспоминания - это то, что останется у нас навсегда.
Как мало я знал об онлайн играх тогда - это позволяло получать свои позитивные ощущения.
...
Копите ощущения.
|
|
|
WladimiRU [9]
|
31 Марта 2011 20:00:34
#16
|
|
|
Nemess писал(а): ... Такие давно знакомые ники, большинство из них уже не встретишь в игре, некоторые носят другой, непривычный клановый значек, ну а те, которым до сих пор не надоел Двар уже помногу раз сменили циферку уровня. .
Некоторые сменили расу ;)
|
|
|
Gotye
|
31 Марта 2011 20:00:52
#17
|
|
|
|
красиво...
все в точности так у меня было в детстве...
ностальгия...
|
|
|
Jameson [7]
|
31 Марта 2011 20:05:28
#18
|
|
|
|
Привет :)
Вот ушёл к магмарам - теперь и не вернуться :)
Написал знатно, хотя не так уж и печально всё. Знаешь, дело не только в игре, но и в нас в основном. Со временем притупляется острота ощущений, это неизбежно. Да и мы сами не молодеем, время ведь годами измеряется :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
БухалоНасЗовет [1]
|
31 Марта 2011 20:08:13
#19
|
|
|
ае
Подпись удалена. ОМФ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|