Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

???

Броконьер
0
31 Марта 2011 00:52:57
Когда будет ярмарка с БТУ ???
0
Аццкий баянист
31 Марта 2011 01:23:49 #20
не знаю где ты такие цены взял ) если найешь мне сейчас БТУ старого образца (с прочкой порядка */25 хотябы, со старыми не урезанными статами и без срока жизни) я у тебя за 200 сейчас возьму его ))



я тоже :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 01:25:11 #21
AXellaS
Ярмарочные БТУ были 3/3 всегда. По крайней мере за последние 4 года игры). С прочкой 30/30 - на ярмарке не продавались, а вытаскивались с сундуков - на чистом рендоме, поэтому их мало.
0
маг Метис [5]  31 Марта 2011 01:25:32 #22
AXellaS
хееее..на аншем переке такие БТУ есть и с 29 и с 28 прочкой по 400 минимальная цена
выдаю кредиты населению!
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 01:25:48 #23
HeavySilense
если увидишь за 200-300, стукни в приват, благодарю :wink:

маг Метис писал(а):
AXellaS
хееее..на аншем переке такие БТУ есть и с 29 и с 28 прочкой по 400 минимальная цена



это у вас :twisted:
пишу раз в неделю
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 01:27:22 #24
.
пишу раз в неделю
0
маг Метис [5]  31 Марта 2011 01:28:45 #25
Ланкастер
недавно на арене с танком с таким старым БТУ виделся..есть ещё у магов такие непередаваемяе
сам был в шоке!
выдаю кредиты населению!
0
AXellaS [4]  31 Марта 2011 01:33:34 #26
Ланкастер
спорить не буду, ибо давно это все было )) но мне казалось, что БТУ самого первого образца (ярмарочные) с прочкой поболе чем 3/3 были ) хотя настаивать не буду конечно )
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 01:34:52 #27
маг Метис
Ну я вон полтора года назад играть бросил, ток щас вернулся. А незадолго до ухода как раз доломал старый БТУ, а кто то мог также уйти, но топорик не доломать) Щас тоже видать вернулся - вот и рассекает довольный)
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 01:37:21 #28
AXellaS
И не стоит настаивать) В глубине души ты сам знаешь - что админы такого косяка бы не допустили) Тогда клюшка (молот ВЗ) по 500з стоил, а тут БТУ не ломающийся за месяц - за 30 з на ярмарке? Да ни в жизнь)
0
Аццкий баянист
31 Марта 2011 01:40:21 #29
Ланкастер
там гос 110з, ну никак
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
HeavySilense [4]  31 Марта 2011 02:37:49 #30
AXellaS в том то и дело, что за такую цену и возьмут,как я и сказал. не верю * что за 800з , деньги которых хватит на фиол добро, кто-то купит красный топор, который не пригодиться после 6 лвла... такая чушь ей богу...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 02:46:40 #31
HeavySilense
Танку в принципе до 10 уровня вполне подходит, хотя конечно не за 800з)
0
HeavySilense [4]  31 Марта 2011 02:55:37 #32
Ланкастер я считаю танку с фиол проруном будет выгодней в инстах,чем с бту, а для мобобойства, где танку без него оч "медленно", хватит и нового бту на время кд ярмарки, ну это мое мнение) но это если есть опредеоенная сумма, которую нужно вложить в перса, а так конечно то и то будет решать))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Дата Туташхиа [6]  31 Марта 2011 03:05:00 #33
за 500 продавали - примерно год назад. прочку не помню, но не 30/30 точно.
0
shilik [8]  31 Марта 2011 03:10:59 #34
Хорошо бы летом :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.