|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Броконьер
|
|
|
|
31 Марта 2011 00:52:57
|
|
|
Когда будет ярмарка с БТУ ???
|
|
|
Аццкий баянист
|
31 Марта 2011 01:23:49
#20
|
|
|
не знаю где ты такие цены взял ) если найешь мне сейчас БТУ старого образца (с прочкой порядка */25 хотябы, со старыми не урезанными статами и без срока жизни) я у тебя за 200 сейчас возьму его ))
я тоже
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Ланкастер [7]
|
31 Марта 2011 01:25:11
#21
|
|
|
|
AXellaS
Ярмарочные БТУ были 3/3 всегда. По крайней мере за последние 4 года игры). С прочкой 30/30 - на ярмарке не продавались, а вытаскивались с сундуков - на чистом рендоме, поэтому их мало.
|
|
|
маг Метис [5]
|
31 Марта 2011 01:25:32
#22
|
|
|
|
AXellaS
хееее..на аншем переке такие БТУ есть и с 29 и с 28 прочкой по 400 минимальная цена
выдаю кредиты населению!
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 01:25:48
#23
|
|
|
HeavySilense
если увидишь за 200-300, стукни в приват, благодарю
маг Метис писал(а): AXellaS
хееее..на аншем переке такие БТУ есть и с 29 и с 28 прочкой по 400 минимальная цена
это у вас
пишу раз в неделю
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
31 Марта 2011 01:27:22
#24
|
|
|
маг Метис [5]
|
31 Марта 2011 01:28:45
#25
|
|
|
|
Ланкастер
недавно на арене с танком с таким старым БТУ виделся..есть ещё у магов такие непередаваемяе
сам был в шоке!
выдаю кредиты населению!
|
|
|
AXellaS [4]
|
31 Марта 2011 01:33:34
#26
|
|
|
|
Ланкастер
спорить не буду, ибо давно это все было )) но мне казалось, что БТУ самого первого образца (ярмарочные) с прочкой поболе чем 3/3 были ) хотя настаивать не буду конечно )
|
|
|
Ланкастер [7]
|
31 Марта 2011 01:34:52
#27
|
|
|
|
маг Метис
Ну я вон полтора года назад играть бросил, ток щас вернулся. А незадолго до ухода как раз доломал старый БТУ, а кто то мог также уйти, но топорик не доломать) Щас тоже видать вернулся - вот и рассекает довольный)
|
|
|
Ланкастер [7]
|
31 Марта 2011 01:37:21
#28
|
|
|
|
AXellaS
И не стоит настаивать) В глубине души ты сам знаешь - что админы такого косяка бы не допустили) Тогда клюшка (молот ВЗ) по 500з стоил, а тут БТУ не ломающийся за месяц - за 30 з на ярмарке? Да ни в жизнь)
|
|
|
Аццкий баянист
|
31 Марта 2011 01:40:21
#29
|
|
|
|
Ланкастер
там гос 110з, ну никак
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
HeavySilense [4]
|
31 Марта 2011 02:37:49
#30
|
|
|
|
AXellaS в том то и дело, что за такую цену и возьмут,как я и сказал. не верю * что за 800з , деньги которых хватит на фиол добро, кто-то купит красный топор, который не пригодиться после 6 лвла... такая чушь ей богу...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Ланкастер [7]
|
31 Марта 2011 02:46:40
#31
|
|
|
|
HeavySilense
Танку в принципе до 10 уровня вполне подходит, хотя конечно не за 800з)
|
|
|
HeavySilense [4]
|
31 Марта 2011 02:55:37
#32
|
|
|
|
Ланкастер я считаю танку с фиол проруном будет выгодней в инстах,чем с бту, а для мобобойства, где танку без него оч "медленно", хватит и нового бту на время кд ярмарки, ну это мое мнение) но это если есть опредеоенная сумма, которую нужно вложить в перса, а так конечно то и то будет решать))
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
31 Марта 2011 03:05:00
#33
|
|
|
|
за 500 продавали - примерно год назад. прочку не помню, но не 30/30 точно.
|
|
|
shilik [8]
|
31 Марта 2011 03:10:59
#34
|
|
|
Хорошо бы летом
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|