Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

???

Броконьер
0
31 Марта 2011 00:52:57
Когда будет ярмарка с БТУ ???
0
DeeKey [11]  31 Марта 2011 00:53:41 #1
Летом, или на Новый Год :rolleyes:
0
yudgin
31 Марта 2011 00:54:14 #2
2 раза в год )) сиди считай когда летом будет
0
Броконьер
31 Марта 2011 00:56:53 #3
DeeKey
Да ну на Новый год эт ты загнул)
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 00:57:17 #4
форумка :lol:
пишу раз в неделю
0
Отравительница [8]  31 Марта 2011 00:57:53 #5
На НГ.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
A7V [12]  31 Марта 2011 00:58:27 #6
с чего взяли то что летом будет?) 1 раз ток летом была и ни кто не говарил что это будет всегда)
0
AXellaS [4]  31 Марта 2011 01:00:09 #7
A7V
нураньше и топоры другие были )) поэтому 1 раз в год и была )
с новыми топорами по-моему 1 раз в год как-то маловато будет ))
0
A7V [12]  31 Марта 2011 01:01:46 #8
AXellaS
так прочку поменяли и чинить их не надо ток расходы сократили)
0
AXellaS [4]  31 Марта 2011 01:04:31 #9
A7V
ну и я про то же )) на НГ ярмарке купил себе, уже почти убил в хлам ) если будут на ярмарке, то куплю обязательно ) да и многие думаю купят, то есть админам доход )
а старые топоры (со старой прочкой) им не выгодны были ) они вечные практически получались, то есть 1 раз потратился и все )
0
DeeKey [11]  31 Марта 2011 01:05:41 #10
AXellaS
У новых топоров даже прочка больше по сравнению со старыми (была прочность 3/3), если смотреть по топорам для ловкачей и тяжей.
0
A7V [12]  31 Марта 2011 01:06:55 #11
AXellaS
каким образом они были вечные? теже самые 6 сломов
0
Ланкастер [7]  31 Марта 2011 01:06:57 #12
DeeKey
Он то старых никогда не видел) Только из сундуков - а там прочка побольше будет
0
огнесручка [12]  31 Марта 2011 01:08:25 #13
май-июнь
0
DeeKey [11]  31 Марта 2011 01:09:04 #14
Ланкастер
С прочкой 30/30 ?) Эти то да, почти вечные)))

А у меня до сих пор лежит старый БТУ..) :cool:
0
LITEACENOAH [4]  31 Марта 2011 01:10:36 #15
DeeKey
А у меня до сих пор лежит старый БТУ..)

продай и сделай фиолет добра :eek:
пишу раз в неделю
0
DeeKey [11]  31 Марта 2011 01:12:09 #16
LITEACENOAH
Совсем старый) Он непередаваем)
0
HeavySilense [4]  31 Марта 2011 01:17:01 #17
LITEACENOAH пфф, даже 30 из 30 максимум за 150-200 продашь... но если повезет то через пару месяцев за 300 можно загнать)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
AXellaS [4]  31 Марта 2011 01:17:54 #18
A7V
Ланкастер
DeeKey
я совсем старые имел ввиду )) когда прочка еще 30/30 была на них )
кстати, до сих пор попадаются довольно целые экземпляры ) с прочкой порядка */30 - */29
вот они то как раз вечные )))
0
AXellaS [4]  31 Марта 2011 01:21:02 #19
HeavySilense
не знаю где ты такие цены взял ) если найешь мне сейчас БТУ старого образца (с прочкой порядка */25 хотябы, со старыми не урезанными статами и без срока жизни) я у тебя за 200 сейчас возьму его ))
на них цены от 800 начинались и до 1200+. и то уже давненько видеть не приходилось таких )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.