A7V
ну и я про то же )) на НГ ярмарке купил себе, уже почти убил в хлам ) если будут на ярмарке, то куплю обязательно ) да и многие думаю купят, то есть админам доход )
а старые топоры (со старой прочкой) им не выгодны были ) они вечные практически получались, то есть 1 раз потратился и все )
A7V Ланкастер DeeKey
я совсем старые имел ввиду )) когда прочка еще 30/30 была на них )
кстати, до сих пор попадаются довольно целые экземпляры ) с прочкой порядка */30 - */29
вот они то как раз вечные )))
HeavySilense
не знаю где ты такие цены взял ) если найешь мне сейчас БТУ старого образца (с прочкой порядка */25 хотябы, со старыми не урезанными статами и без срока жизни) я у тебя за 200 сейчас возьму его ))
на них цены от 800 начинались и до 1200+. и то уже давненько видеть не приходилось таких )