Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итоги розыгрыша террабанка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги розыгрыша террабанка

Греич [10] 
0
30 Марта 2011 21:01:17
Первый приз, боевой топор убийцы на свой уровень, получают участники с номером билета: 33
Обладателями одного из артефактов, некогда принадлежащих генералу Хаоса УйаррМо, становятся участники с номерами: 42
Амулет Стриагорна заслуженно достается игрокам с билетами номер: 71
Диковинные кольца и амулеты, наделенные чудодейственной силой и традиционно продаваемые на Ярмарке, получают игроки с билетами номер : 53
Символ "Благословение небес" переходит к игрокам с билетами номер: 80
И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню, получают владельцы билетов номер 22
Все призы кроме вещи на выбор победители получат сегодня. Выигравшие вещь на выбор должны написать выбранную вещь мне на почту.
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 12:30:39 #39
И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню, получают владельцы билетов номер 22

Ржу)))
Номер билета - 21..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Шдоф [15]  31 Марта 2011 12:34:40 #40
Греич
Разве не Шлем МО обещали выдать в розыгрыше? Люди говорят, что другие вещи Мо получили!
0
Греич [10]  31 Марта 2011 12:39:06 #41
Шдоф писал(а):
Греич
Разве не Шлем МО обещали выдать в розыгрыше? Люди говорят, что другие вещи Мо получили!

владельцы билетов номер 42 получили случайную вещь из комплекта Уйармо.
0
Шдоф [15]  31 Марта 2011 12:40:45 #42
Греич писал(а):
Шдоф писал(а):
Греич
Разве не Шлем МО обещали выдать в розыгрыше? Люди говорят, что другие вещи Мо получили!

владельцы билетов номер 42 получили случайную вещь из комплекта Уйармо.

Спасибо, я так и понял.
0
Iskatel Istini [10]  31 Марта 2011 13:06:02 #43
Через пару недель ярмарка должна быть.
Чего вы суетитесь? Будут ещё шлемы.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Предвестник Тьмы [10]  31 Марта 2011 13:10:17 #44
А зачем 15 уровням шмотки МО? :eek:
go vegan
0
Mad Fusion [4]  31 Марта 2011 13:12:32 #45
_Gryz_
каждый хочет поклонку хаоса :eek:
0
Греич [10]  31 Марта 2011 13:29:15 #46
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1322 а вот тут официальная новость)
0
Якорный [6]  31 Марта 2011 16:50:20 #47
как узнать № 043 что дадут??? :sad: <b></b>
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 16:51:07 #48
боян моя тема первее была!
0
Якорный [6]  31 Марта 2011 16:53:32 #49
Греич скажи мне что достане???
0
Jukke [13]  31 Марта 2011 17:09:30 #50
Мда. При случайной выдаче вещей МО никто из представителей расы людей не получил шлем. Забавно.
0
MasterofPupetts [7]  31 Марта 2011 17:13:39 #51
-PoKrikS-
Ничего!Кроме найполезнейшего опыта,так что в будующем не принимайте участия в таких вот акциях.
9 He Hynb!!!
0
дфг [14]  2 Апреля 2011 01:49:43 #52
6 магмарам, выйгрывшим в акции ушло - 5 щитов и 1 плечи =)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.