|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Греич [10]
|
|
|
|
30 Марта 2011 21:01:17
|
|
|
Первый приз, боевой топор убийцы на свой уровень, получают участники с номером билета: 33
Обладателями одного из артефактов, некогда принадлежащих генералу Хаоса УйаррМо, становятся участники с номерами: 42
Амулет Стриагорна заслуженно достается игрокам с билетами номер: 71
Диковинные кольца и амулеты, наделенные чудодейственной силой и традиционно продаваемые на Ярмарке, получают игроки с билетами номер : 53
Символ "Благословение небес" переходит к игрокам с билетами номер: 80
И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню, получают владельцы билетов номер 22
Все призы кроме вещи на выбор победители получат сегодня. Выигравшие вещь на выбор должны написать выбранную вещь мне на почту.
|
|
|
Jasper Forks [4]
|
30 Марта 2011 21:01:44
#1
|
|
|
|
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Анискин [11]
|
30 Марта 2011 21:01:54
#2
|
|
|
Шдоф [15]
|
30 Марта 2011 21:02:19
#3
|
|
|
verWOLF [15]
|
30 Марта 2011 21:02:54
#4
|
|
|
|
И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню
Все призы кроме вещи на выбор
Вопрос на засыпку )
Церрадор подходит только под первое определение, или под оба? )
Нуп
|
|
|
Leon 1 [10]
|
30 Марта 2011 21:04:38
#5
|
|
|
|
verWOLF
амулет церрадора чётко попадает под определение артефакта на мой взгляд
|
|
|
AXellaS [4]
|
30 Марта 2011 21:05:13
#6
|
|
|
Дункан [15]
|
30 Марта 2011 21:07:30
#7
|
|
|
Нерв [12]
|
30 Марта 2011 21:08:47
#8
|
|
|
|
жуткая закономерность, я никогда, ничего не выигрывал, хотя играю постоянно...играл.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
30 Марта 2011 21:09:22
#9
|
|
|
Нерв писал(а): жуткая закономерность, я никогда, ничего не выигрывал, хотя играю постоянно...играл.
аналогично
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Тен [15]
|
30 Марта 2011 21:09:49
#10
|
|
|
Греич [10]
|
30 Марта 2011 21:10:32
#11
|
|
|
verWOLF писал(а): И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню
Все призы кроме вещи на выбор
Вопрос на засыпку )
Церрадор подходит только под первое определение, или под оба? )
ни под одно. Артефакт из коплектов доспехов, доступных по уровню, имеющихся в более чем 1 экземпляре.
|
|
|
MR_Flash [9]
|
30 Марта 2011 21:11:59
#12
|
|
|
|
verWOLF
нет я уже спрашивал))
|
|
|
_Монстря_ [2]
|
30 Марта 2011 21:14:13
#13
|
|
|
AXellaS [4]
|
30 Марта 2011 21:16:12
#14
|
|
|
Barack Obama [4]
|
30 Марта 2011 21:16:55
#15
|
|
|
Также будет разыграно множество таких уникальных призов, как: 3 шт? мноого.
Акции такие унылые, фантазию что ли подключите, ивент проведите какой ни будь.
Посмотрите на англ. сервер, либо у меня с пониманием английского плохо, либо там весело.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
30 Марта 2011 21:17:30
#16
|
|
|
Barack Obama
сейчас тебя за деструктив засадят
пишу раз в неделю
|
|
|
MTSnik [11]
|
30 Марта 2011 21:17:39
#17
|
|
|
|
Греич
А сколько всего церриков на прайме ?
|
|
|
b01n [12]
|
30 Марта 2011 21:18:38
#18
|
|
|
Также будет разыграно множество таких уникальных призов, как: 3 шт?
 3 скупых лота
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Jukke [13]
|
30 Марта 2011 21:23:44
#19
|
|
|
|
Греич
Вещи МО на выбор победителя или случайным образом?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|