Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Итоги розыгрыша террабанка
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги розыгрыша террабанка

Греич [10] 
0
30 Марта 2011 21:01:17
Первый приз, боевой топор убийцы на свой уровень, получают участники с номером билета: 33
Обладателями одного из артефактов, некогда принадлежащих генералу Хаоса УйаррМо, становятся участники с номерами: 42
Амулет Стриагорна заслуженно достается игрокам с билетами номер: 71
Диковинные кольца и амулеты, наделенные чудодейственной силой и традиционно продаваемые на Ярмарке, получают игроки с билетами номер : 53
Символ "Благословение небес" переходит к игрокам с билетами номер: 80
И, наконец, любой артефакт, доступный по ограничению и уровню, получают владельцы билетов номер 22
Все призы кроме вещи на выбор победители получат сегодня. Выигравшие вещь на выбор должны написать выбранную вещь мне на почту.
0
Barack Obama [4]  30 Марта 2011 21:24:38 #20
LITEACENOAH
Ну да, у нас 45 "ивентов" во вкладке "события", а я не довольный :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Чеширский Котяра [7]  30 Марта 2011 21:24:43 #21
21:21 Seripai : 21:17 Получено: Большой топор урагана 1 шт, Большой топор уклонения 1 шт.
:rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Мелисса Грешная [13]  30 Марта 2011 21:24:44 #22
Греич, так по уровню или ограничениям? и вообще - мну мечик фиолет зажали осенью...(( :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
pendaflex
30 Марта 2011 21:39:49 #23
Поздравляю!
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Gotye
30 Марта 2011 22:36:31 #24
разогреют ли ценник на МО? :cool:
0
Кхаватари [6]  30 Марта 2011 22:38:41 #25
каждый, купивший 50 бриллиантов - в добавок получает Символ Блага Небес..(новости)
"нема"

Символ "Благословение небес" переходит к игрокам с билетами номер: 80 (Греич)
0
---Чекнутый--- [5]  30 Марта 2011 22:42:30 #26
№ 040 не попал?(((
0
Последний Монах [11]  30 Марта 2011 22:43:52 #27
раньше вроде ники писались а не номура ранда, не?
Аминь...
0
дфг [14]  30 Марта 2011 22:46:23 #28
вырезано
0
gun-fighter [13]  30 Марта 2011 22:58:20 #29
Меч Умайры куплю)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
__тигр__ [10]  30 Марта 2011 23:02:58 #30
раньше вроде ники писались а не номура ранда, не?

Последний Монах
правильно,что не пишут... а то будет тоже самое что и с сундучками....продай или в бинты)
0
Аццкий баянист
30 Марта 2011 23:20:17 #31
дфг
мой сойдет?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ktd [9]  31 Марта 2011 09:15:10 #32
Что то шанс получить приз слишком маленький))
0
Secular Bird
31 Марта 2011 10:55:33 #33
у меня вот номер билета был 100) сколько шансов, что Греич выкинул бы 100 из 100? Чисто математически все одинаково, а вот психологически понимаешь, что 100 из 100 менее реально, чем любая другая цифра))

Греич
и все таки вопрос. Фиолетовые доспехи тоже можно заказывать? Ну не понимаю я просто)
0
Шдоф [15]  31 Марта 2011 11:59:35 #34
Когда выдадут шлама МО народу????
0
--URAL-- [3]  31 Марта 2011 12:05:05 #35
А что всего 2-м чувакам достанутся вещи на выбор? Чё то скудно.Предыдущий розыгрышь побольше победителей выявил((( :sad:
0
-LeFF- [6]  31 Марта 2011 12:12:19 #36
Когда выдадут шлама МО народу????

вчера выдали)
туплю с щитами перепутал
0
Греич [10]  31 Марта 2011 12:20:29 #37
Греич
и все таки вопрос. Фиолетовые доспехи тоже можно заказывать? Ну не понимаю я просто)

можно
Когда выдадут шлама МО народу????

вчера выдали все призы кроме вещей на выбор.
А что всего 2-м чувакам достанутся вещи на выбор? Чё то скудно.Предыдущий розыгрышь побольше победителей выявил

не двум.
0
--URAL-- [3]  31 Марта 2011 12:28:37 #38
Если неошибаюсь в прошлый раз получили вещь на выбор человек 10.А в этот раз уменьшили число выигревших?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.