Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хитрости ДВАРа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хитрости ДВАРа

ОДИНОЧКА__ [6] 
0
30 Марта 2011 12:33:32
давайте поделимся всеми хитростями двара в этом топике( Может Баян но все же)
Вот, что я знаю
1. При истечении жизни предмета достаточно купить еще 1 такой же предмет и уровень жизни всех вещей повыситься!
2. При прохождении квеста Усы кретса ( у магмаров) Сказано добыть усы убивая кретсов - лидеров!
НО усы падают и с кретсов 1ого уровня!
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!
4Этот же квес( см. выше) Добудьте ГОДНЫЕ жвала зигреда воина! Достаточно снять с себя шмот и бить зигреда воина ( после 1ого боя упадут годные жвала)

Делимся опытом, а что знаете вы?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
disagree [7]  31 Марта 2011 15:24:36 #39
для того чтобы всегда загружаться в бой раньше соперника нужно...забыла))))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
Денетор [10]  31 Марта 2011 15:26:54 #40
самое распространенное заблуждение:
- на охоте можно получить дроп.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
CJIeDoTTb1T [5]  31 Марта 2011 16:47:59 #41
ночью с 00 00 падаеют рецепты валом с скелетов
0
SLAYVER
31 Марта 2011 16:58:06 #42
Если в бою пропустить 3 удара, а потом нажать alt +F4 и сделать последний удар то шанс дропа увеличиться на 25%, а серебра за бой дадут по максимуму
0
esgreckmf
31 Марта 2011 16:59:43 #43
SLAYVER
На 25 % от 0 - это 0...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
jaguar_killer_
31 Марта 2011 17:03:17 #44
:lol:
0
Боец 777 [8]  31 Марта 2011 17:05:38 #45
Не выдавайте секретов греичь прочтет и пофиксит :razz:
0
yarvit [10]  31 Марта 2011 17:09:29 #46
Хитрости говорите.. ) заметил одну кстати ..

10 ур , те кто проходят ежедневный квест на грамоты в таверне, вам не обязательно за сердцами игураонов идти на шхуну или гаар и рисковать там попасть в аццкое зоо , :wink: ...можно пойти в заросли жасмина, попинать там лесных жабиков ), сердца всё равно упадут :cool:
0
gerdaIkai [10]  31 Марта 2011 17:34:18 #47
чтобы часто станить нужно вырезано
мы-умы!а вы-увы!
0
Red For Ever [4]  31 Марта 2011 17:37:12 #48
Ога когда сильно жмёшь на мышку ,то шанс крита увеличивается...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
SomebodyX
31 Марта 2011 17:39:54 #49
немного в тему:

Два правила успеха:
1) Не говори все, что ты знаешь.
0
Император Илюзий [5]  31 Марта 2011 17:41:22 #50
SomebodyX
+1
0
малыш13 [11]  31 Марта 2011 17:41:57 #51
Мистер Бес писал(а):
3. Квест магмар ( основной квест 3его уровня) Использую клыки неистовых псов и клевер попытайтесь создать порошок смеха! Можно получить его с первого раза Поставив веселые смайлики в групповой чат!

мне так стыдно, но я пытался делать его так же :redface:


я даже вспомнил его...и тоже смайлики ставил :rolleyes:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Последний Монах [11]  31 Марта 2011 17:57:15 #52
Если долго голосовать то ченить да дадут
Аминь...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.